Войти

Рогозин готов занять любую должность в новом правительстве

2152
15
-2
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин.
Источник изображения: © РИА Новости / Алексей Никольский

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что готов занять любую должность в новом правительстве.

"Любая должность, которая соответствует моим профессиональным навыкам и даст возможность централизовать наших главных конструкторов - безусловно, эта должность будет востребована. Я говорю не только о себе, а обо всем том классе людей, которые служат своему отчеству и служат своему президенту и считают его лидером нашей большой страны",- сказал Рогозин во вторник в эфире телеканала РБК, отвечая на вопрос о том, кем он себя видит после смены правительства

Он также отметил, что пока не обдумывал, чем займется после ухода из правительства

"У меня пока таких планов нет", - сказал вице-премьер.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
Похожие новости
28.04.2008
Члены российской делегации подвели итоги военной выставки в Малайзии
01.04.2008
За неработающий ДОВСЕ винят Россию
31.03.2008
Решение Буша о поставках оружия нарушает резолюцию ООН - Рогозин
31.03.2008
Некоторые предложения США по ПРО носят "курьезный" характер - Рогозин
01.02.2008
Ключ от ДОВСЕ находится в руках партнеров России - Рогозин
29.01.2008
Россия не вернется к ДОВСЕ
25.01.2008
Рогозин будет отстаивать в НАТО авторские права России на "Калашников"
15 комментариев
№1
18.04.2018 09:35
Пресс-секретарем тоже устроит? Как раз по профилю, пи..бол-международник.
+2
Сообщить
№2
18.04.2018 09:56
на пенсию...мемуары писать...медаль...грамоту...спасибо, конечно, но результаты ошеломительными не кажутся...
+2
Сообщить
№3
18.04.2018 10:06
Куда ж без него, специалиста с уникальными компетенциями. Кто ещё сможет "централизовать главных конструкторов"?! :)
+1
Сообщить
№4
18.04.2018 11:26
махинатор, невежда и кумовик
+4
Сообщить
№5
18.04.2018 11:45
Редиски(по Сталину - красные снаружи, белые внутри). Жулик всегда притворяется честным, и как захочет скиздить особо много, первым делом обещает построить храм на свои деньги.
0
Сообщить
№6
18.04.2018 14:19
Из всех вицепремьеров Рогозин самый достойный. Может кто хотел бы на его месте видеть Шувалова, Дворковича или Мутко? 8)
-4
Сообщить
№7
18.04.2018 14:25
Цитата, Олег Бахарев сообщ. №6
Из всех вицепремьеров Рогозин самый достойный. Может кто хотел бы на его месте видеть Шувалова, Дворковича или Мутко? 8)
умиляет такая логика...профессионала оценивают по результатам...Хотели бы видеть профессионала на месте Рогозина...а не профессионального балабола...
+4
Сообщить
№8
18.04.2018 16:53
Цитата, Олег Бахарев сообщ. №6
Из всех вицепремьеров Рогозин самый достойный. Может кто хотел бы на его месте видеть Шувалова, Дворковича или Мутко?
Это как из разных сортов гоу..на выбирать. Ну и логика...
+4
Сообщить
№9
18.04.2018 18:09
Цитата, q
Дмитрий Рогозин заявил, что готов занять любую должность в новом правительстве.[/q

Сторожем на космодром Восточный.....]
+1
Сообщить
№10
18.04.2018 20:05
а кто сомневался что рогозин откажется от теплого местечка ?
тут то говорится что при правительстве , и это как я понимаю не уборщица в думе .
в общем дайте хатку бесплатно да побольше и он сможет шутить еще не только про батут , но и про другие отрасли которые он готов прокакать .
+2
Сообщить
№11
18.04.2018 20:51
Цитата, штурм сообщ. №9
Сторожем на космодром Восточный...
Вот так бы сразу и доверили? :)
Пусть в коровнике для начала опыта наберётся...
0
Сообщить
№12
19.04.2018 00:57
27.05.2013 Рогозин создает Совет генеральных конструкторов при ВПК. Вице-премьер потребовал от оборонных предприятий и Минпромторга повысить статус создателей военной техники

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Трое налетчиков в масках и с топором ограбили генерального директора корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Бориса Обносова в его подмосковном доме. Об этом РИА Новости рассказал источник, знакомый с ходом расследования.
Инцидент произошел 16 апреля в районе Болшево города Королева. Злоумышленники проникли в дом и связали хозяев. Обносова ударили обухом топора по лицу и потребовали отдать деньги и ценности.
РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180418/1518913568.html

Как всегда думал только о деньгах, о персональной безопасности человека, создающего наше уникальное оружие, забыл. Сталин, сажая генконструкторов в шаражки, думал прежде всего о безопасности и недоступности уникальных людей от врага и случайности. Что, Дмитрий Олегович, лично будет делать гиперзвуковое оружие? А если бы случилось непоправимое, выразил бы дежурное сожаление, хлопнул дверью автомобиля, пукнул выхлопной трубой и умчался на совещание по реанимации "Буран-Энергии". Это его "косяк", как государственного администратора и надо это немедленно исправлять.
0
Сообщить
№13
19.04.2018 04:45
Обносов тоже не сам проектирует и испытывает ракеты, и у него достаточно своих средств на охрану. Просто от налетчиков никто не застрахован, даже если коттеджный поселок "под охраной" бездельников в камуфляже. Единственное, чего добился Рогозин, это пристроил сына. С космосом полный бардак, пилят деньги на непонятные ракеты с непонятной грузоподъемностью. Про подводную группировку уже в зубы охота давать. Рогозин не организатор, а болтун. Впрочем, в правитестве в этом он не одинок.
0
Сообщить
№14
19.04.2018 06:01
Кто считает себя грамотным профессионалом, как правило полный злобный неудачник в профессии и ничего так и не сделавший настоящего, а жизнь потратил на ненужный проект. Грамотные люди делают свое дело, пока есть силы, лежа на печи не ругают Правительство.
-1
Сообщить
№15
19.04.2018 07:27
Цитата, siamsky сообщ. №11
Вот так бы сразу и доверили? :)
Пусть в коровнике для начала опыта наберётся...
коровник для сынули его подойдёт, а ему - свинарник
+2
Сообщить