Войти

Трамп утверждает, что США производят величайшую военную технику в мире

2056
15
-2
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп.
Источник изображения: © AP Photo/Manuel Balce Ceneta

Президент США рассказал, что премьер Японии Синдзо Абэ заказал большое количество военной техники

ВАШИНГТОН, 6 ноября. /ТАСС/. Американский лидер Дональд Трамп утверждал в понедельник в Токио, что США производят величайшую военную технику в мире. Стенограмму высказываний главы государства распространил сопровождающий его в азиатском турне пресс-пул Белого дома.

"Мы производим величайшую военную технику в мире. Никто к нам и близко не подступился. [Премьер Японии Синдзо Абэ] заказал большое количество военной техники, как и должен был, учитывая происходящее с одним из ваших соседей", - отметил президент в резиденции посла США в Токио.

Трамп рассказал, как 4 ноября саудовские силы ПВО, на вооружении которых стоят американские системы, перехватили баллистическую ракету Burkan 2, выпущенную мятежниками-хуситами по направлению международного аэропорта в 35 км к северу от Эр-Рияда. "Невероятная технология, которой мы обладаем", - подытожил американский лидер, который находится в Японии в рамках своего первого азиатского турне.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Похожие новости
07.11.2017
В арабской коалиции предположили, откуда хуситы получили вооружения
09.08.2017
Спрос на классику возрос: перспективы рынка истребителей в ожидании 5-го поколения
13.06.2017
Встреча лидеров НАТО через призму законов Паркинсона
10.04.2017
По грани допустимого
04.04.2017
Патриотизм по-польски: Варшава потратит годовой военный бюджет на американские ЗРК
20.12.2016
Эра вооружения. Мир вновь укрепляет оборонку
14.12.2016
Оборонный бюджет Франции обойдет российский в 2017 году (Le Point, Франция)
15 комментариев
№1
07.11.2017 11:44
ему бы менеджером по продажам работать, причем на рынке не умных клиентов, не знающих что такое маркетинг
+5
Сообщить
№2
Скрыто, низкий рейтинг.
№3
07.11.2017 14:12
что за бред написал псевдоюрий
"все сами" имеет поставщиков средств, патентов, сырья, материалов и инструментов от кучи своих вассалов: Великобритания, Канада, Израиль, Австралия, Мексика, страны западной и восточной ЕС, Япония и прочая, и прочая.
вот мегапрезидент бьется о возвращении производств в страну, закрой все вокруг США границы, остались бы не только без спутников, но и без штанов с телефонами, а также без электроэнергии
с их-то уровнем потребления
ну про лидера по военным инновациям соглашусь. трудно не быть лидером с крупнейшей в мире печатной машинкой необеспеченных денег и с постоянными претензиями на мировое господство любыми средствами
+5
Сообщить
№4
07.11.2017 21:01
Цитата, q
Трамп рассказал, как 4 ноября саудовские силы ПВО, на вооружении которых стоят американские системы, перехватили баллистическую ракету Burkan 2, выпущенную мятежниками-хуситами по направлению международного аэропорта в 35 км к северу от Эр-Рияда.
          А сколько не перехватили????????????????????????))))))))))))))))))))))))) По моему он Ю Туб не смотрит.))))))))))))))))))))))))))))
+2
Сообщить
№5
07.11.2017 21:31
США остается лидером по военным инновациям,  единственная страна обладающая реальным ВПК, не нуждаются в импорте станков, ПО, комплектующих. Делают все сами с нуля
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Советские специалисты  изучали  трофейный  "Стингер" -
полно  микросхем   из  Юго-восточной  Азии.
0
Сообщить
№6
Скрыто, низкий рейтинг.
№7
08.11.2017 12:00
0
Сообщить
№8
Скрыто, низкий рейтинг.
№9
08.11.2017 23:35
Цитата, 4KOt сообщ. №7
мне с работы некогда, но что нашел быстро предоставлю
           Г-н "Santa" троль,но если Вам интересно можете попробовать подискутировать с ним.
+1
Сообщить
№10
09.11.2017 05:25
Цитата, Santa сообщ. №6
 Друг, дай ссылку про то "сколько не перехватили" эти саудиты, а то тут тоже один liv 1.44 подобное писал, а как я попросил ссылку на youtube так он сразу слился. Уж очень посмотреть это хочется.
Легко ,но только ты вперед дай ссылку на видео поражения Скада и его обломки на земле,спорю что не будет.
\ А так что первое попалось http://3mv.ru/publ/samye_bolshie_odnomomentnye_poteri_koalicii_v_jemene/1-1-0-47234 в ОАЭ даже траур объявляли.
+2
Сообщить
№11
Скрыто, низкий рейтинг.
№12
09.11.2017 14:48
Цитата, q
США производят величайшую военную технику в мире

во вселенной
+1
Сообщить
№13
09.11.2017 15:37
Цитата, Santa сообщ. №11
То есть ссылки на видео как все Пэтриот бьет у тебя нет.,а с других требуешь,двойные стандарты ,что и следовало доказать, европезированый укропитек как всегда показал свой знание.
+2
Сообщить
№14
Скрыто, низкий рейтинг.
№15
09.11.2017 20:20
Цитата, Сергей-82 сообщ. №13
что и следовало доказать, европезированый укропитек как всегда показал свой знание.
Мои 200+++++++
    Дааааааааааааааа,пока укропитеки  море рыли,забыли,как техникой пользоваться.))))))))))))))))))))))))
https://vpk.name/forum/s391.html?p=4
+1
Сообщить