Войти

В Китае протестуют против размещения в Южной Корее американских комплексов ПРО

2409
21
0
THAAD
Запуск первого из двух перехватчиков противоракетного подвижного комплекса наземного базирования для высотного заатмосферного перехвата ракет средней дальности (Terminal High Altitude Area Defense, THAAD) во время успешных испытаний.
Источник изображения: strategypage.com

О достижении договоренности с американской стороной о размещении комплексов ПРО THAAD сообщило Министерство национальной обороны РК

ПЕКИН, 8 июля. /Корр. ТАСС Олег Трутнев/. Китай выражает решительный протест против размещения в Республике Корея (РК) американских комплексов ПРО THAAD. Об этом говорится в обнародованном  заявлении МИД КНР.

"Китай выражает сильное недовольство и решительный протест по этому поводу", - подчеркивается в сообщении. "Размещение американских комплексов THAAD в Южной Корее не поможет добиться денуклеаризации и защитить мир и стабильность на полуострове. Это идет вразрез с усилиями всех сторон по разрешению вопросов путем переговоров и консультаций, наносит серьезный ущерб стратегическим интересам стран региона, включая Китай, и стратегическому балансу в регионе", - отметили в ведомстве.

"Китайская сторона решительно призывает США и РК остановить процесс размещения систем ПРО THAAD", - говорится в заявлении МИД.

О достижении договоренности с американской стороной о размещении комплексов ПРО THAAD сообщило  Министерство национальной обороны РК.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
Продукция
Похожие новости
22.06.2011
Россия в 2011-2014 гг. сохранит мировое лидерство по экспорту ЗРС большой дальности, несмотря на потери на рынках Ирана и Ливии
21.02.2011
«Айдекс-2011»: будут ли подтверждены планы стран Ближнего Востока по закупке вооружений в условиях нестабильности в регионе?
25.08.2010
США: курс на глобальную ПРО
28.06.2010
Россия сохранит лидирующие позиции на мировом рынке зенитных ракетных систем ПВО большой дальности
21.04.2010
Зенитные ракетные системы: ситуация на мировом рынке
26.08.2009
ПРО США: мобильные наземные ПУ SM-3 и GBI для защиты Европы
16.07.2009
Троянский конь американской ПРО
21 комментарий
№1
11.07.2016 15:41
Я не вижу повода для протеста, т.к. параметры THAADа слишком скромные, чтобы реально угрожать МБР Китая. Скорость противоракеты составляет около 1 км/с и на свою предельную высоту в 200 км она будет забираться в течение 3 мин с небольшим. В догон она поразить не способна, значит нужно успеть перехватить МБР до точки "траверза". Но за 2,5 минуты с момента старта траектория МБР типа нашего Тополя уже выше 200 км на удалении в 400 км, примерно. От китайских районов базирования МБР до берегов Кореи - около 1000 км.
-1
Сообщить
№2
11.07.2016 15:54
Цитата, q
Скорость противоракеты составляет около 1 км/с
Про скорость сами придумали?
Data for THAAD:
Length 6.17 m (20 ft 3 in)
Diameter booster: 34 cm (13.4 in); KV: 37 cm (14.5 in)
Weight 900 kg (2000 lb)
Speed 2800 m-s (9200 fps)
Ceiling 150 km (93 miles)
Range > 200 km (125 miles)
Propulsion Pratt & Whitney solid-fueled rocket
Warhead none ("hit-to-kill")
http://bastion-karpenko.ru/thaad/
+1
Сообщить
№3
11.07.2016 16:16
Ну пусть утихомирят своих нахлебников голодранцев-крикунов, грозящих раз в неделю стереть Сеул с 10-ти миллионным населением с лица земли и проблема решится сама собой....

Как у нас говорят "Любишь кататься люби и саночки возить..."
0
Сообщить
№4
11.07.2016 16:35
Цитата, q
Ну пусть утихомирят своих нахлебников голодранцев-крикунов, грозящих раз в неделю стереть Сеул с 10-ти миллионным населением с лица земли и проблема решится сама собой....
http://ru.journal-neo.org/2016/07/09/knr-kndr-volatil-nost-ili-sblizhenie/
Цитата, q
1 июня 2016 г. во время встречи с делегацией Трудовой партии Кореи, возглавляемой членом Политбюро ЦК партии Ли Су Еном, председатель КНР Си Цзиньпин призвал все стороны на Корейском полуострове сохранять хладнокровие и сдержанность, активизировать консультации, диалог, поддерживать мир и стабильность в регионе.

Си Цзиньпин поприветствовал делегацию, которая специально прибыла в Пекин, чтобы проинформировать о результатах седьмого съезда ТПК, и пожелал народу КНДР новых успехов в развитии экономики, улучшении жизни народа и строительстве социализма. По его словам, такой визит отвечает традиции КПК и ТПК проводить стратегические консультации по важным вопросам и свидетельствует о том, что председатель ТПК Ким Чен Ын и ЦК ТПК уделяют особое значение отношениям между двумя партиями и двумя странами. Си Цзиньпин подчеркнул, что китайская сторона обращает повышенное внимание на укрепление дружественного сотрудничества с КНДР и намерена приложить совместные усилия с ней к укреплению двусторонних отношений.
И далее..
Цитата, q
Так, англоязычное китайское издание «The Global Times», которое выступает с «державных» позиций и не стеснялось критиковать КНДР, опубликовало статью «Китайско-северокорейская дружба — ключ к миру на Корейском полуострове». Дескать, «многие международные силы занимаются провоцированием конфронтации друг с другом, пытаясь превратить некоторые расхождения в главный источник конфликта в Северо-Восточной Азии… Китай и Северная Корея разумно удерживаются от такого пути».
Ну и "вишенка на торте"..:)
Цитата, q
Как заявил корреспонденту «Российской Газеты» один из китайских экспертов, «если США хотят чего-то от нас добиться в отношении Северной Кореи, то им пора бы понять, что давлением на нас они спровоцируют совершенно обратную реакцию».
+1
Сообщить
№5
11.07.2016 16:58
Цитата, Preussen сообщ. №2
Speed 2800 m-s (9200 fps)
Это максимальная скорость цели, т.е. не МБР: к третьей минуте МБР имеет куда бОльшую скорость...
-1
Сообщить
№6
11.07.2016 18:02
Какая на хрен "скорость цели", специально для Вас привел ссылку еще на русскоязычный сайт "Бастион",  смотрите в самом низу характеристики ракеты THAAD.
0
Сообщить
№7
11.07.2016 18:19
Цитата, Preussen сообщ. №6
Какая на хрен "скорость цели",
А Вы будте повнимательнее Амерзы ещё не научились управлять своей ЗУР с гиперзвуковой скоростью:
http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/thaad/thaad.shtml
Тактико-технические характеристики

Длина ракеты, мм 6170
Максимальный диаметр корпуса ракеты, мм 370
Стартовый вес,кг 800
Вес боевой части, кг 90
Скорость полета 3М
Максимальная высота поражения цели, км 200
Высота ПУ,м 3.25
Длина ПУ,м 12.0
0
Сообщить
№8
11.07.2016 18:28
Тектор, это просто очепятка. Ей, ей Вы прям как маленький, только картинки с таблицами смотрите, а текст в статье не читаете:
Ракета оснащена системой управления вектором тяги и газодинамическими интерцепторами в носовой части. Интерцепторы начинают работать вскоре после запуска и обеспечивают управление во время движения.Так управление полетом ракеты на стартовом и среднем участках траектории осуществляется с помощью поворотного сопла маршевого твердотопливного двигателя. Характеристики этого двигателя обеспечивают разгон ракеты до скорости около 2.5 км/с, позволяя реализовать концепцию "повторного обстрела" баллистической цели.
0
Сообщить
№9
11.07.2016 18:49
Никто не мешает Китаю самому подать пример и сделать шаг навстречу, прекратив строить районы ПВО около спорных островов.
-3
Сообщить
№10
11.07.2016 18:58
Цитата, q
Никто не мешает Китаю самому подать пример и сделать шаг навстречу, прекратив строить районы ПВО около спорных островов.
Никто не мешает США сделать шаг навстречу и  прекратить создавать в этом регионе постоянную военную напряжённость, регулярно гоняя туда свои авианосцы и устраивая там огромные по масштабам военные учения при том с с участием самолётов и кораблей носителей ядерного оружия. Вот тогда и у  Китая и у других стран не будет надобности устраивать там районы ПВО и проводить ракетные и ядерные испытания..
0
Сообщить
№11
11.07.2016 19:01
Цитата, Игорь 50 сообщ. №10
Никто не мешает США сделать шаг навстречу и  прекратить создавать в этом регионе постоянную военную напряжённость, регулярно гоняя туда свои авианосцы и устраивая там огромные по масштабам военные учения при том с с участием самолётов и кораблей носителей ядерного оружия. Вот тогда и у  Китая и у других стран не будет надобности устраивать там районы ПВО и проводить ракетные и ядерные испытания..
США как раз к противостоянию готовы, а готов ли Китай?
0
Сообщить
№12
11.07.2016 19:06
Цитата, q
США как раз к противостоянию готовы, а готов ли Китай?
А Вы об этом спросите у китайцев. А лучше у официальных представителей Китая.. Думаю они Вам очень убедительно ответят на Ваш вопрос...
0
Сообщить
№13
11.07.2016 19:22
Цитата, Игорь 50 сообщ. №10
США сделать шаг навстречу и  прекратить создавать в этом регионе постоянную военную напряжённость, регулярно гоняя туда свои авианосцы и устраивая там огромные по масштабам военные учения
ХА!!! ))) Как раз США устраивают там крупнейшие МЕЖДУНАРОДНЫЕ учения для понижения градуса напряжённости, в которых принимают участие до 27 стран МИРА!!! В том числе и Китай и Южная Корея. Не слыхали про такие?
Так что опять мимо )))

Да и Вы в курсе что США никак не претендуют на те острова.? Не слышали? Нет??? Претендует(вернее уже захватил) те спорные острова именно Китай и провозгласил своей зоной. Так что опять не в кассу.

Цитата, Игорь 50 сообщ. №10
и кораблей носителей ядерного оружия.
Это какие такие там корабли носители ядерного оружия? Список?
Т.е. вот так прям с ядерным оружием вдоль Китая ходят или это такой оборот речи, дескать нагрузить на них ядрён бомб можно если будет желание?

По факту не будь там США там бы давно была страшная резня. И слава богу с 50-х годов там всё спокойно(ну если не считать династию потомственных горлопанов).

Цитата, Игорь 50 сообщ. №12
А Вы об этом спросите у китайцев. А лучше у официальных представителей Китая..
А как часто Вы спрашиваете у "официальных представителей" интересующие темы? Или это так... для повышения статуса?

---------

Цитата, Melkor сообщ. №11
США как раз к противостоянию готовы, а готов ли Китай?
А чего Китай? Они знают что их никто не тронет. По крайней мере пока они Тайвань не тронут. А острова... что острова? Они утонулиони уже захвачены Китаем и в одностороннем порядке объявлены собственностью. И сколько американцы не будут демонстрировать свои корабли ситуации это не изменит.
Хотя было бы забавно увидеть что бы было, сделай они с одним из островов то что сделали Китайцы с десятками. Криков бы было!!!
0
Сообщить
№14
11.07.2016 19:44
Цитата, q
) Как раз США устраивают там крупнейшие МЕЖДУНАРОДНЫЕ учения для понижения градуса напряжённости, в которых принимают участие до 27 стран МИРА!!! В том числе и Китай и Южная Корея. Не слыхали про такие?
Неа не слыхал..:)
Цитата, q
Да и Вы в курсе что США никак не претендуют на те острова.? Не слышали? Нет??? Претендует(вернее уже захватил) те спорные острова именно Китай и провозгласил своей зоной. Так что опять не в кассу.
Мимо кассы опять Вы г-н мадмат.. Претендуют не США а Япония с одной стороны, а с другой Китай.. А США как всегда лезут в чужой спор со своим "уставом"..:)
Цитата, q
Это какие такие там корабли носители ядерного оружия? Список?
Атомные подлодки типа Вирджиния Вас не устроят..?
Цитата, q
По факту не будь там США там бы давно была страшная резня.
Ну да.. США же у нас главные "миротворцы" на планете..:))))) Вам напомнить какую резню они устраивали и не один раз в этом регионе.. В Корейскую войну.. Во Вьетнамскую войну.. ?
Цитата, q
А как часто Вы спрашиваете у "официальных представителей" интересующие темы? Или это так... для повышения статуса?
По крайней мере я ссылаюсь на официальных представителей в подобных вопросах.
Цитата, q
А чего Китай? Они знают что их никто не тронет.
Вот именно, Китай никто не тронет.
Цитата, q
По крайней мере пока они Тайвань не тронут.
Да даже если и китайцы тронут Тайвань США вряд ли станут воевать с Китаем.. это Вам не и Ираком воевать.. И не ИГИЛ..:))) С которым уже второй год воюют а он только разрастался пока российские ВКС не взялись воевать..
Цитата, q
А острова... что острова? Они утонулиони уже захвачены Китаем и в одностороннем порядке объявлены собственностью. И сколько американцы не будут демонстрировать свои корабли ситуации это не изменит.
Всё верно.. Воевать из за каких то там островов которые США нахрен не сдались с Китаем ценой серьёзных потерь.. Ну в США пока ещё не полные идиоты сидят..:)
Цитата, q
Хотя было бы забавно увидеть что бы было, сделай они с одним из островов то что сделали Китайцы с десятками. Криков бы было!!!
А Вы предложите американцам эту идею а мы тут посмотрим, будут крики или нет..:))))
P.S. На сегодня мой лимит комментариев исчерпан.
0
Сообщить
№15
11.07.2016 20:21
Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
Неа не слыхал..:)
Жаль... Ссылочка - https://ru.wikipedia.org/wiki/RIMPAC

Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
Мимо кассы опять Вы г-н мадмат.. Претендуют не США а Япония с одной стороны, а с другой Китай..
Именно так я и сказал. США не претендуют а претендуют другие страны(не только Япония) с одной стороны и пылеостровосос Китай. И КИтай уже присвоил себе острова которые считали своими Филиппины(это точно) и тёрки с Индонезией. Брунеем, Вьетнамом.
Ссылочку на ВИКИ подкинуть? Для начала?

Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
А США как всегда лезут в чужой спор со своим "уставом"..:)
Ну они себя назвали "гарантом мира". Вот и лезут. Как видите на острова они не полезли, так сразу туда залез Китай со своим уставом. Так что из многих зол Южная Корея(и Тайвань и Япония) выбрали наименьшее...

Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
Атомные подлодки типа Вирджиния Вас не устроят..?
Во первых откуда дровишки? А во вторых откуда дровишки что они с ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ? Только без ссылок на "Пхеньяньскую правду". С чего Вы взяли что на них ядерное оружие о на кой оно им там нужно. Иначе и я могу безапелляционно сказать что КИтайские корабли там шныряют с ЯО. Так что, как всегда, бездоказательно.

Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
Ну да.. США же у нас главные "миротворцы" на планете..:))))) Вам напомнить какую резню они устраивали и не один раз в этом регионе.. В Корейскую войну.. Во Вьетнамскую войну.. ?
Пхеньяньскую правду почитали? И какую такую резню? Войска ООН боролись с захватчиками власти. ООНОВСКИЕ ВОЙСКА, Карл!!! А то что красные мясники бросали миллиона полубезоружных солдат на пулемёты так это вопрос к ним. Спросите у их официальных представителей за каким хр...м они так загубили сотни тысяч своих бойцов ну и не только своих.
Про Вьетнам вообще промолчу. Пока с Кореей разберитесь.

Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
По крайней мере я ссылаюсь на официальных представителей в подобных вопросах.
Хм... Т.е. Вы ищете правду в вопросах политики по официальным заявлениям? ))))))) Ну тогда много становится понятно ))). Спрашивайте официоз и дальше )))

Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
Вот именно, Китай никто не тронет.
Ну значит нет и спора по вопросу если Вы согласны.

Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
Да даже если и китайцы тронут Тайвань США вряд ли станут воевать с Китаем.. это Вам не и Ираком воевать..
"Вряд ли" не ответ. Это частное мнение. Есть мнение что "вряд ли" Китай осмелится напасть на Корею, Японию, или Тайвань пока там американские войска и американский зонтик.... тоже "вряд ли"....

Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
С которым уже второй год воюют а он только разрастался пока российские ВКС не взялись воевать..
Упс... я что-то упустил? Всё? Победили эту заразу? А то что-то новости всё то авианосец для борьбы с ними входит в средиземку, то про бои и сбития ЛА новости. А тут такая сенсация!

Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
Всё верно.. Воевать из за каких то там островов которые США нахрен не сдались с Китаем ценой серьёзных потерь..
Правильно мыслите! США последний раз захватывал себе территории(именно не освобождал и не помогал а захватывал для себя) если память не подводит, лет 120 назад... Да и то всем этим территориям дал в итоге независимость. Так что и тут они ЕСТЕСТВЕННО захватывать ничего не станут. Ни у Китая, ни у Гондураса ни у Вануату ни даже спорные(как Китай))))

Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
Ну в США пока ещё не полные идиоты сидят..:)
Ну слава богу. Верный вектор обозначился ))))))

Цитата, Игорь 50 сообщ. №14
А Вы предложите американцам эту идею а мы тут посмотрим
Извините, тут не я общаюсь с официальными представителями ))) Да и сами же написали что захватывать они не будут ничего. Не дураки же(а либералы, блин )))

Так что криков не будет ни при каком раскладе )))
+1
Сообщить
№16
11.07.2016 21:31
Китай протестует и грозится начать предупреждать! Интересно, если американцы высадятся в ГонКонге и объявят его независимой территорией, что сделает Китай? Сдается мне, что предупредит, что Пекин он так не отдаст. :)
Вообще пиндосы могут мучить толстого китаезу как хотят, он будет только грозно сопеть и предупреждать.
0
Сообщить
№17
12.07.2016 03:17
Цитата, q
Ну они себя назвали "гарантом мира". Вот и лезут.
Ага.. Сами себя назвали "гарантами", никого не спросив и и теперь лезут везде куда надо и куда не надо.
Цитата, q
Как видите на острова они не полезли, так сразу туда залез Китай со своим уставом.
Ну так это уже проблемы Китая. Как  он их будет решать пусть об этом "голова болит" у китайцев.
Цитата, q
Так что из многих зол Южная Корея(и Тайвань и Япония) выбрали наименьшее...
Ещё не факт..Хотя.. Это их выбор, и они его сделали. Теперь уже менять что либо поздно..
Цитата, q
Во первых откуда дровишки? А во вторых откуда дровишки что они с ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ? Только без ссылок на "Пхеньяньскую правду"
Ну так и Вы пожалуйста перестаньте ссылаться на "Сеульскую правду" или "Вашингтонский комсомолец"..:))))
Цитата, q
С чего Вы взяли что на них ядерное оружие о на кой оно им там нужно.
По всей логике развития событий..
Цитата, q
Иначе и я могу безапелляционно сказать что КИтайские корабли там шныряют с ЯО. Так что, как всегда, бездоказательно.
Да можете, можете.. Вы ещё не такое заявить можете.. Я об этом уже в курсе..
Цитата, q
Пхеньяньскую правду почитали? И какую такую резню? Войска ООН боролись с захватчиками власти.
Мадмат.. Вы реально своими комментариями по  данному вопросу производите впечатление человека абсолютно невежественного в данном вопросе, при том крайне высокомерного и чванливого и при всём этом претендующего на знание истины в последней инстанции.. Вот Вам  не поленитесь посмотрите документальный фильм кстати снятый американскими журналистами:

Кстати.. Это всё было именно на территории Южной Кореи, т.е. там куда пришли эти самые "освободители" под флагом ООН (Организации Объединённых Наций Карл..!) "освобождать угнетённых корейцев от красных мясников"..:)))))
При этом опровергнуть эти доказательства Вы не можете. Их не смог опровергнуть даже Пентагон. живые люди, выжившие в той бойне и признания на камеру американских солдат-убийц.. Место которым на виселице как военным преступникам. И это только ОДИН из огромного множества подобных эпизодов.. если они творили такое на "освобождаемой" территории то нетрудно представить ЧТО они делали на захваченных территориях Северной Кореи во время той войны а так же с военнопленными.. И это всё повторюсь под флагом ООН.. Т.е. главной миротворческой организации обязанной соблюдать все Конвенции о гуманном отношении к мирному населению во время боевых действий и к военнопленным и т.д....
Цитата, q
Про Вьетнам вообще промолчу. Пока с Кореей разберитесь
разобраться с Корейской тематикой следовало бы как раз Вам прежде чем перейти к Вьетнаму прежде чем строить из себя всезнайку.. Для начала могу порекомендовать Вам вот этот источник:
http://www.e-reading.club/book.php?book=90393
Это комплексная работа трёх российских учёных-корееведов. Не без искажений конечно но в целом вполне реально описывает историю и предысторию появления и развития двух корейских государств. если осилите данный труд то тогда смогу порекомендовать другие более подробные материалы по данной теме..
Цитата, q
Хм... Т.е. Вы ищете правду в вопросах политики по официальным заявлениям? ))))))) Ну тогда много становится понятно ))). Спрашивайте официоз и дальше )))
а Вы стало быть ищете правду в вопросах политики в высказываниях отдельных личностей в интернете, либо в своих высосанных из пальца измышлениях, либо в "мурзилках" лот ваших либеральных СМИ..? Ну что же..  Тогда и правда продолжайте в том же духе..
0
Сообщить
№18
12.07.2016 11:37
Цитата, Игорь 50 сообщ. №17
Ага.. Сами себя назвали "гарантами", никого не спросив и и теперь лезут везде куда надо и куда не надо.
Лезут АБСОЛЮТНО все. Только у них есть "лезалка".

Цитата, Игорь 50 сообщ. №17
Ещё не факт..Хотя.. Это их выбор, и они его сделали. Теперь уже менять что либо поздно..
Для Вас не факт. А для десятков миллионов тамошних аборигенов - факт. Но Вы же лучше их знаете(киселёв Вам всё рассказал). И менять они не собираются... они же не дикари собрать атомную поделку и грозить раз в неделю стереть с лица земли соседнюю страну.... Для такой дикости есть вполне конкретная восточная ком-монархия.

Цитата, Игорь 50 сообщ. №17
Ну так и Вы пожалуйста перестаньте ссылаться на "Сеульскую правду" или "Вашингтонский комсомолец"..:))))
Понятно. Свои личные фантазии... Вопрос снят... Кораблей с ЯО под полосатым флагом там не было и нет.

Цитата, Игорь 50 сообщ. №17
По всей логике развития событий..
))) тут без комментариев ))) Слава богу мир живёт не по Вашей логике )))

Цитата, Игорь 50 сообщ. №17
Да можете, можете.. Вы ещё не такое заявить можете..
Вот именно я думаю не так как Вы. И именно я так голословно такую чушь не скажу. Только после фактов, ссылки на которые и предоставлю. Проехали. А то у Вас там скоро ядерные бомбардировки обнаружатся... так же бездоказательно.... типа Вам так кажется )

Цитата, Игорь 50 сообщ. №17
Вам  не поленитесь посмотрите документальный фильм
За годы Вашего присутствия тут Вы не дали не одной вразумительной ссылки на факты. Исключительно поделки дешёвого агитпропа.
Просто поинтересуйтесь темой. Да хотя бы в ВИКИпедии посмотрите. Наберите "Война в Корее". Почитайте кто её начал. Станет интересно будете не киселёвщину а более вменяемый людей слушать. А может и до документов доберётесь.... а то так и будете ересь про 481 ЭМИГРАНТЕ в КНДР тут постить... Ну самому -то не стыдно так лажаться?

Цитата, Игорь 50 сообщ. №17
разобраться с Корейской тематикой следовало бы как раз Вам
Не хотел говорить, но скажу именно Вам по секрету. У меня подруга - Кореянка. И то что про северных я Вам тут говорю это смягчённая версия того что она про них рассказывает.
Так что Вы, так и не осмелившись поехать туда "отдохнуть" из благополучного Казахстана можете думать всё что угодно. А реально всё равно будет другой. И от Ваших дум о ней она не изменится... Она мне ещё и про Челябинских КНДРовцах рассказывала... с охраной и на Туарегах... Ну это которые начальники. Те которые в рабском подчинении нищие, жалкие, и высматривающие чего бы стырить... Жаль людей. (((

Цитата, Игорь 50 сообщ. №17
Тогда и правда продолжайте в том же духе..
А Вы что, и предвыборные обещалки принимаете за чистую монету??? ОООО. как же Вам трудно живётся-то (((
Ну Вам я тоже пожелаю продолжать в том же духе, слушая людей профессионально занимающихся ложью...

На этом и закончу указывать Вам на Ваши грубейшие ошибки(хотя тут Вам это уже только ленивый не указывал...)
+1
Сообщить
№19
12.07.2016 15:01
Цитата, q
Лезут АБСОЛЮТНО все. Только у них есть "лезалка".
Ну слава Богу в мире есть ещё страны способные достойно ответить на американскую"лезалку"..
Цитата, q
Для Вас не факт. А для десятков миллионов тамошних аборигенов - факт.
Ну Вы бы так не отвечали за десятки миллионов тамошних аборигенов..
Цитата, q
Но Вы же лучше их знаете(киселёв Вам всё рассказал).
бедный Киселёв..:))) Ему наверное уже икается.. Вы Мадмат, наверное вечером спать не ложитесь пока Киселёва не проклянёте..:))) Кстати, Мадмат, фамилии в русском языке всегда пишутся с большой буквы.. Вы же ещё в советской школе учились, должны ведь помнить..
Цитата, q
они же не дикари собрать атомную поделку и грозить раз в неделю стереть с лица земли соседнюю страну.... Для такой дикости есть вполне конкретная восточная ком-монархия.
Да вот не дикари а атомную поделку как раз таки очень хотят свою сделать.. Догадайтесь с трёх раз для чего..? А одни из соседей уже в 80х пытались сделать.. Правда их остановили..
Цитата, q
Слава богу мир живёт не по Вашей логике )))
Ну и не по Вашей уж точно..
Цитата, q
Вот именно я думаю не так как Вы
А я думаю не как Вы. И что с того..?
Цитата, q
И именно я так голословно такую чушь не скажу. Только после фактов, ссылки на которые и предоставлю.
Да кто бы говорил.. Ссылки Вы предоставляете только на свою любимую Википедию которая у Вас заместо учебника истории.. Хотя все нормальные люди историю учат не по Википедии а по учебникам и другим более серьёзным источникам знаний..
Цитата, q
За годы Вашего присутствия тут Вы не дали не одной вразумительной ссылки на факты. Исключительно поделки дешёвого агитпропа.
Чья бы корова мычала..(с) Вы тут уже все порядком надоели со своим либеральным агитпропом. и не надо тут пытаться себя выставлять святее папы Римского..
Цитата, q
Просто поинтересуйтесь темой. Да хотя бы в ВИКИпедии посмотрите. Наберите "Война в Корее". Почитайте кто её начал.
.
Ну я ж говорю, у Вас Википедия заместо учебника истории.. Я в отличие от Вас учу историю не по статьям в Википедии. Вот в этом между нами огромная разница..
Цитата, q
Станет интересно будете не киселёвщину а более вменяемый людей слушать.
Это кто тут более вменяемый..Вы что ли..? Да... Мадмат..  Вы явно от скромности не умрёте..:)
Цитата, q
А может и до документов доберётесь....
а вы таки добрались..? Ну тогда поделитесь с нами замученными "киселёвской пропагандой" ссылочкой на эти самые документы.. Только умоляю Вас, не надо в очередной раз приводить ссылку на статью из Википедии или ссылаться на неё..
Цитата, q
Ну самому -то не стыдно так лажаться?
Да кто бы говорил..
Цитата, q
Не хотел говорить, но скажу именно Вам по секрету. У меня подруга - Кореянка. И то что про северных я Вам тут говорю это смягчённая версия того что она про них рассказывает.
Так вот оно в чём дело Карл..! У Мадмата оказывается подруга кореянка есть и поэтому он лучше всяких учёных -корееведов знанет истину в последней инстанции про северных корейцев..:)))) Ну так бы сразу и сказали..)))
Цитата, q
Так что Вы, так и не осмелившись поехать туда "отдохнуть" из благополучного Казахстана можете думать всё что угодно.
Мадмат.. Не начинайте заводить старую пластинку.. Вы же не хотите поехать"погостить" на либеральный запад который  Вам так нравиться..? И давайте договоримся.. Вы мне не говорите куда мне ехать а я не говорю куда Вам идти.. Поверьте.. Я не хочу тут доводить дело до личных оскорблений..
Цитата, q
А Вы что, и предвыборные обещалки принимаете за чистую монету??? ОООО. как же Вам трудно живётся-то (((
Как же вы любите выдумывать за других.. Не надо за меня додумывать во что я верю а во что нет.. И выдавать это за якобы мои слова..
Цитата, q
На этом и закончу указывать Вам на Ваши грубейшие ошибки(хотя тут Вам это уже только ленивый не указывал...)
Послушайте Мадмат.. Не стойте из себя святошу.. И не пытайтесь поучать других.. Поверьте Вам это не к лицу.. лучше обратите внимание на себя, и на то какую пургу Вы тут за всё это время порой несёте..
0
Сообщить
№20
12.07.2016 15:25
Цитата, Игорь 50 сообщ. №19
Ну слава Богу в мире есть ещё страны способные достойно ответить на американскую"лезалку"..
Я просто указал на Ваш двойной стандарт. Типа им лезть нельзя а другим Гондурасам можно.... изначально проигрышная тактика.

Цитата, Игорь 50 сообщ. №19
Ну Вы бы так не отвечали за десятки миллионов тамошних аборигенов..
Они сами отвечают. Дружат с США и ненавидят комунистов. При этом их мнение весомо и учитывается.

Цитата, Игорь 50 сообщ. №19
бедный Киселёв..:))) Ему наверное уже икается.
бедный не бедный, а свои 30 монеток он имеет ))) и с Вами не поделится )))

Цитата, Игорь 50 сообщ. №19
Вы Мадмат, наверное вечером спать не ложитесь пока Киселёва не проклянёте..:)))
Мне на него сугубо плевать как на любое продажное ничтожество. Просто это эталон(мерило) чёрной и лживой пропаганды. Вот и вся загвоздка...

Цитата, Игорь 50 сообщ. №19
Да вот не дикари а атомную поделку как раз таки очень хотят свою сделать.. Догадайтесь с трёх раз для чего..?
а для чего дикарю дубина?

Цитата, Игорь 50 сообщ. №19
А я думаю не как Вы. И что с того..?
Да Вы уже пару раз тут повторяли мои мысли выдавая за свои когда Вас носом упирали в откровенную нелепость суждений!!! Но это эпизодически. КОгда даже Вы замечаете свои нестыковки.

Цитата, Игорь 50 сообщ. №19
Чья бы корова мычала..(с)
... авот Ваша бы помолчала!. Я в большинстве случаев даю ссылки на документы. Вы же по своим домыслов передвигаете корабли с ЯО вдоль берегов КИтая... Про 481 эмигранта промолчу вообще...

Цитата, Игорь 50 сообщ. №19
у Вас Википедия заместо учебника истории..
Так Вы её постоянно постите!!! Потому как глубже её или топвара не копаете. Только у википедии есть ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИКИ!!! И любую цифирь можно проверить. Наверное Вы просто про это не знаете, или выбрали метод отрицания всего, даже того источника(вики) на который часто ссылаетесь... Путь в никуда. Никогда ни в чём так не разберётесь!

... ладно. надоело... надоело читать бессмыслицу.
-1
Сообщить
№21
14.07.2016 19:45
Кстати.. протестуют по поводу размещения комплексов ПРО не только в Китае но и в самой Южной Корее.. И протестуют очень активно:
https://rg.ru/2016/07/10/v-iuzhnoj-koree-nachalis-akcii-protesta-protiv-razmeshcheniia-pro-ssha.html
А Китай на днях просто "послал" Гаагский арбитражный суд который вынес решение о том что Китай не имеет прав на спорные острова в Южно-Китайском море:
https://maxpark.com/community/politic/content/5339005
А заодно и предупредил США о том что им не следует вмешиваться в территориальные споры в Южно-Китайском море:
https://lenta.ru/news/2016/07/05/chinausarelations/
Цитата, q
«Несмотря на то что Китай не может соперничать с США в военном отношении в краткосрочной перспективе, Вашингтон заплатит высокую цену в случае силового вмешательства в конфликт в Южно-Китайском море. Китай является миролюбивой страной (...), но он должен быть готов к любой военной конфронтации», — предупреждает издание.
Это же как надо разозлить Китай что бы китайские политики и СМИ стали делать подобные воинственные заявления.. Что совсем не характерно для этой страны и её руководства.. В общем китайский дракон показывает зубы..:)
-1
Сообщить