Войти

ОАК и Россельхозбанк подписали соглашение о сотрудничестве

1878
1
+1
Юрий Слюсарь
Юрий Слюсарь.
Источник изображения: Российская газета

ЦАМТО, 22 июня. ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК) и АО «Россельхозбанк» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали президент ОАК Юрий Слюсарь и председатель правления банка Дмитрий Патрушев.

Соглашение направлено на развитие стратегического взаимодействия между ОАК и Россельхозбанком и позволит диверсифицировать источники финансирования Группы ОАК. Сотрудничество включает в себя комплексное банковское обслуживание компаний Группы ОАК, в том числе кредитование операционной и инвестиционной деятельности, размещение свободных денежных средств, сопровождение исполнения государственного оборонного заказа и экспортных контрактов, оказание консультационных услуг.


«Мы рады начать сотрудничество по всему спектру финансовых вопросов с одним из крупнейших банков России. Рассчитываем, что партнерские отношения с Россельхозбанком окажут положительное влияние на производственную деятельность ОАК и будут способствовать решению поставленных перед корпорацией государственных задач как в военном, так и в гражданском направлениях, включая подготовку производства и вывод на рынок нашего нового продукта – ближне-среднемагистрального самолета МС-21», – заявил Ю.Слюсарь.


«Несмотря на то, что данный сегмент экономики относительно новый для нас, мы видим в нем перспективы для развития бизнеса банка. Подписание соглашения с ОАК стало очередным шагом на пути реализации этого потенциала – мы планируем расширять наше сотрудничество и рассматриваем возможность предоставления комплексного банковского обслуживания корпорации и ее дочерним структурам», – отметил Д.Патрушев.


Сообщение размещено в открытом доступе на сайте ПАО «ОАК».

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
Компании
1 комментарий
№1
23.06.2016 02:13
Новая элита (mat), для которых Россия ( как фазенда для обогащения ) передаётся по наследству, а могут они, поднять её с колен? ДА, но только для того, что бы плюхнуть ее лицом в грязь ( да поглубже, вот за такие заслуги может и не отберут честно нажитые, их предками, блага – там, за бугром)./// Детишки играют в «большой» песочнице. Их папы воспитали так, и они думают, что «продолжение банкета» будет вечно, а зря будет еще новый «37» и поделом и по заслугам «династий»./// Нельзя в обществе строить пирамиду неприкасаемых к ответственности. Представьте тупой, низкий, конус или пирамиду. Её захотели сделать «вакуумной» (практически плоской, а центре  как шип), вот этот «шип» неприкасаемых и законы для них не писаны. Но со временем, все видят и понимают истину, чтобы жить лучше- надо жить попирая законы ( наглядные примеры видят каждый день, даже на этом сайте). Пирамида или конус начинают надуваться, вначале из втянутого «вакуума шипа» возникают прямые скаты, а потом пирамида или конус начинает «пухнуть» (им можно и значит нам тоже). В итоге практически всё общество хочет не подчиняться законам, а это просто как РАК для государственности./// Всё равно скоро будет развязка ( хотя верхи требуют продолжения банкета, а низы упорно терпят и ждут- кто на верху взял бы, да начал по другому, а уж МЫ тохда усех на вилы…) – и она будет изнутри, и еще никогда в России не было революций или смена режима от Русского народа - это как в старом сравнении: - «Случись революция, всех ментов- полковников сдадут, поймают, выступят в трибунале и с удовольствием расстреляют подполковники и майоры. Они будут отстаивать, и проводить новую политику по совести и чести, но только на них подготовят тоже самое младшие офицеры. А позже на младших подготовят сержанты, а на них рядовые» . Увы именно такая сущность русского народа – безропотно терпеть, да ждать момента, когда за них кто-нибудь бы начал, а если кто начал- то тогда уже нужно приложить усилия, где русский пар приостановить // точнее на какой стадии- если на достаточной – то это на благо и процветание, если не пытаться остановить- будет как при Сталине // согласитесь – если было бы уничтожение врагов государства правильным и поучительным, но и справедливым- то уничтоженных было бы на порядок меньше, но их действительно надо было уничтожить.
-2
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 28.06 02:58
  • 16197
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 27.06 22:58
  • 0
Почему немецкий нацизм стал в СССР называться фашизмом
  • 27.06 20:03
  • 0
Комментарий к "Необычный взгляд на операцию "Барбаросса"" - о нацистской (гитлеровской) революции.
  • 27.06 16:29
  • 9
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 27.06 11:26
  • 7
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками