Войти

Купленный "Алмаз-Антеем" Брянский автозавод полностью выполнил гособоронзаказ за 2015 год

3955
12
+6
ЗРПК "Панцирь-С1" на шасси БАЗ-6909-019
Огневая машина ЗРПК "Панцирь-С1" на шасси БАЗ-6909-019.
Источник изображения: http://www.autocatalogue.ru/

Концерн "Алмаз-Антей" приобрел Брянский автомобильный завод по причине сложного финансового положения завода

АСТАНА, 3 июня. /ТАСС/. Брянский автомобильный завод, купленный концерном "Алмаз-Антей" в конце 2015 года, полностью выполнил гособоронзаказ за прошлый год. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе "Алмаз-Антея" в ходе выставки KADEX-2016.

"АО "Брянский автомобильный завод" вошел в состав АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей" в конце 2015 года, и этот шаг в числе прочих мер, предпринятых ранее руководством концерна, позволил выполнить государственный оборонный заказ за 2015 год в полном объеме, а также допоставить заказчикам другую продукцию в соответствии с ранее взятыми обязательствами", - сказали в пресс-службе.

Сейчас на заводе ведется модернизация производства, добавили в "Алмаз-Антее".

Ранее в концерне заявляли, что приобрели Брянский автозавод "в связи со сложным финансовым положением этого предприятия", а сама сделка направлена на "недопущение срыва выполнения государственного оборонного заказа".

Брянский автомобильный завод занимается разработкой и производством специальных колесных шасси и тягачей высокой проходимости в классе грузоподъемности от 14 до 40 тонн. Основными потребителями продукции предприятия являются военные, предприятия нефтегазового комплекса и краностроители.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Похожие новости
12.04.2007
«ТРИУМФ» — на стороне сильных
07.03.2007
К созданию системы сервиса и ремонта вооружений для региональных командований привлечен концерн ПВО "Алмаз-Антей" - главком ВВС
07.03.2007
ЭТОТ ОРУЖЕЙНЫЙ РЕКОРД - НЕ ПОСЛЕДНИЙ РОССИЯ РАЗВИВАЕТ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО НА НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ
01.03.2007
"Ответ на ваш вопрос - информация закрытая"
20.02.2007
Россия представила оборонную продукцию в ОАЭ
06.02.2007
Константин Макиенко: За 15 лет Китай потребил до половины всех российских военных поставок за рубеж
14.12.2006
Новый контракт: НПО "Алмаз" имени академика А.А. Расплетина создает многофункциональный локатор для Южной Кореи
12 комментариев
№1
06.06.2016 10:15
Вот пример отличного импортозамещения от "заклятых" друзей из Белоруссии.
Они теперь даже глобусы и карты с изображением Российского Крыма из торговли изымают.... делайте выводы!!!
+5
Сообщить
№2
06.06.2016 21:01
выдохните, штурм...
1. Путин ещё в прошлом году слился в Донбассе - признал частью Украины
2. Лавров уже зовёт туда вооружённую миссию ОБСЕ
3. Киселёв совсем недавно оговорился "по Фрейду", что Крым не часть России

Не ищите проблему в Беларуси, когда у вас в Кремле засели воры и предатели...
0
Сообщить
№3
06.06.2016 21:04
Цитата, siamsky сообщ. №2
Вы можете хоть на какие оговорки ссылаться, но Крым  был и будет Русским.
+1
Сообщить
№4
06.06.2016 21:08
Цитата, штурм сообщ. №3
Вы можете хоть на какие оговорки ссылаться, но Крым  был и будет Русским.
В учебниках истории... без обид, бо самому грустно. Либерастня, которая сменит Путина, быстренько всё вернёт назад...
0
Сообщить
№5
06.06.2016 21:09
А нужен нам ваш донбасс??
У нас куча своих проблем в стране, а кормить людей которые 23 года не смогли договориться на каком им языке говорить..... Все эти байки про русский мир, патриотизм... Народу нашей страны нужно о себе думать, а не спать весь мир.
0
Сообщить
№6
06.06.2016 21:10
siamsky выдыхайте , может отпустит .
а то Вас послушать так ЛДНР уже сдаются на милость каклов , а Лавров везет в штаты ключи от Крыма .
вона Вольфыч говорит одно , а делает другое . штаты кстати так же .
0
Сообщить
№7
06.06.2016 21:14
Когда ,,либерастня,, сменит Путина, вы первые кто ощутит на себе что такое жить на свои деньги, торговать без преференций, дотаций, выпрашивать кредиты, покупать энергоносители по мировым ценам. Тогда вы наконец-то станете свободным, независимым государством и мы с вами посмотрим ,, у кого нет денег и мозгов,,
0
Сообщить
№8
06.06.2016 21:19
Цитата, Хмырь сообщ. №7
Когда ,,либерастня,, сменит Путина, вы первые кто ощутит на себе что такое жить на свои деньги...
Да мы это ещё до замены Путина ощутим, не волнуйтесь Вы так :) Луканомика уже разлагается и воняет вовсю...

p.s. а МЗКТ, кстати, тоже полностью выполнил ваш гособоронзаказ
0
Сообщить
№9
06.06.2016 21:27
Цитата, siamsky сообщ. №4
Если люди  в Крыму 23 года не сдавалить  укробандеровцам,  то либерастов быстро притопят в севастопальской бухте.
0
Сообщить
№10
06.06.2016 21:33
Цитата, штурм сообщ. №9
Если люди  в Крыму 23 года не сдавалить  укробандеровцам,  то либерастов быстро притопят в севастопальской бухте.
Вполне возможный вариант, кстати. Либерастня сливает Крым, но крымчане не возвращаются в Украину, а объявляют о своей независимости. Почти "Остров Крым" по Аксёнову...
0
Сообщить
№11
06.06.2016 21:38
Сиамски, по белоруссии решение похоже приняли.
Чего вы так все либералов не жалуете??? Они ведь тоже разные бывают. Я например либеральных взглядов, и как вы любите говорить ,,эффективный менеджер,,. России ничего плохого не желаю, даже патриотичен... по своему.
0
Сообщить
№12
06.06.2016 21:40
Штурм, территориальная пренадлежность крыма решается в кремле, а не в севастополе и симферополе.
0
Сообщить