Войти

Электробус КАМАЗ – транспорт нового поколения

6869
12
+9
КАМАЗ-6282
Электробус КАМАЗ-6282.
Источник изображения: http://www.moe-online.ru/

На территории инновационного центра «Сколково» завершились финальные испытания электробуса КАМАЗ-6282, после чего перспективная новинка была передана предприятию «Мострансавто» для перевозки пассажиров.


ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) идёт по пути развития инновационных видов транспорта. Новинка продуктовой линейки – электробус КАМАЗ-6282 со временем должен стать основным видом общественного транспорта. «Экологичность, бесшумность и экономичность в эксплуатации являются явным преимуществом электробуса КАМАЗ-6282 перед традиционными автобусами с двигателями внутреннего сгорания», - отметил руководитель Службы электрифицированных автомобилей ООО «Инновационный центр «КАМАЗ» Александр Климов. Он также пояснил, что использование электробусов позволяет повысить уровень экологической безопасности городской среды и комфортабельность поездок, поскольку этот вид транспорта отличается отсутствием вредных выбросов в окружающую среду и сниженным до минимума уровнем шума.


Электробус КАМАЗ-6282 имеет низкопольную конструкцию кузова, что соответствует современным требованиям к комфорту пассажиров. Он заряжается на конечной остановке маршрута на специально оборудованной станции, накопленной за шесть минут энергии ему достаточно для преодоления пути в 100 км. Этот вид общественного транспорта эффективен даже в условиях больших заторов.


Успешно преодолевший все испытания электробус КАМАЗ в тестовом режиме начнёт курсировать по одному из маршрутов Москвы. Помимо «Мострансавто», интерес к новому продукту уже проявил Департамент транспорта Красноярска, представители администрации ряда других российских городов.

Права на данный материал принадлежат
Материал передан ВПК.name правообладателем
  • В новости упоминаются
Страны
12 комментариев
№1
17.05.2016 15:07
Электроджамшутка это сила! Россия всегда идёт своим путём))
-4
Сообщить
№2
17.05.2016 15:18
Цитата, q
Электроджамшутка это сила!
Тесла нервно курит в коридоре...
+6
Сообщить
№3
17.05.2016 15:53
С учётом стоимости аккумуляторов (уверен, что не  свинцовые), то золотой автобус получился.
0
Сообщить
№4
17.05.2016 16:23
Цитата, Alvin сообщ. №3
С учётом стоимости аккумуляторов (уверен, что не  свинцовые), то золотой автобус получился.
А с учётом того, что Чубайс успешно угробил "Лиотех", то из отечественного в этом электробусе будет только электричество...
+6
Сообщить
№5
17.05.2016 19:12
Цитата, q
накопленной за шесть минут энергии ему достаточно для преодоления пути в 100 км.
До этого автобуса с такой скоростью заряжаться могли только конденсаторы, но не аккумуляторы. Что там у него за накопители?!
+1
Сообщить
№6
18.05.2016 01:33
Вся электрочасть от ZF Friedrichshafen AG, так что не особо камазовский он. Впрочем, куда ни плюнь в автопроме в Германию попадешь.

Цитата, q
Что там у него за накопители?!

Литий-титанатные накопители
+4
Сообщить
№7
18.05.2016 08:11
Цитата, Гражданин СССР сообщ. №6
если развивать этот вид тяги для общественного транспорта, можно немцев уболтать на постройку в РФ совместного предприятия по производству тех же накопителей. Примерыров такому сотрудничеству масса.
+5
Сообщить
№8
18.05.2016 12:07
Почему-то рассказывая об экологичных электромобилях никто не упоминает что производство и утилизация аккумуляторов отнюдь не экологична.
Печально что кроме Хонды все остальные забили на водород. Его можно использовать и в топливных элементах и как обычное газомоторное топливо и главное нет необходимости создавать эгологически вредную индустрию производства/утилизации аккумуляторов.
+4
Сообщить
№9
19.05.2016 11:22
Цитата, Гражданин СССР сообщ. №6
Вся электрочасть от ZF Friedrichshafen AG, так что не особо камазовский он.
То есть, хвалёное Сколково - просто очередная "форточка" для втаскивания к нам иностранных технологий. А рекламировалось как место разработки своих технологий...
-1
Сообщить
№10
19.05.2016 11:50
Виктор Алексеевич

Мне сложно судить о Сколково. Но импорт новых технологий вполне себе может начинаться с сотрудничества. Никто не продаст нам технологии, но последовательность импорт-СП-передача технологий вполне себе может дать результат, примеров тому масса. Я уверен, что если данным продуктом заинтересуется рынок, то можно локализовать производство и получить технологии.
+1
Сообщить
№11
19.05.2016 12:14
Цитата, Гражданин СССР сообщ. №10
импорт новых технологий
Импортировать надо не технологии, а умение нашими людьми эти технологии разрабатывать. Существующая технология - это уже прошлое. Чтобы идти вровень с конкурентами надо разрабатывать будущее, а для этого нужны люди, которые это могут.
0
Сообщить
№12
19.05.2016 12:14
А КАМАЗ типа сделал ребрендинг этого электробуса? Года три назад он шел, как НефАЗ-52992. Или это разные модели?
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 20:52
  • 16150
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 22.06 18:38
  • 2
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России
  • 21.06 10:18
  • 1
В Московском военном округе начали обучение на дронах-перехватчиках "Елка" с искусственным интеллектом