Войти
Группе компаний АртАйТи

275 ФЗ. Обзор средств автоматизации ведения раздельного учета хозяйственной деятельности и работы с документами в соответствии с федеральным законом

6506
3
+3
Логотип вебинара 275 ФЗ.
Логотип вебинара «275 ФЗ. Обзор средств автоматизации ведения раздельного учета хозяйственной деятельности и работы с документами в соответствии с федеральным законом».
Источник изображения: http://myartit.ru/

17 февраля группа компаний АртАйТи проведет вебинар на тему «275 ФЗ. Обзор средств автоматизации ведения раздельного учета хозяйственной деятельности и работы с документами в соответствии с федеральным законом «О ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБОРОННОМ ЗАКАЗЕ»


На вебинаре специалисты АртАйТи рассмотрят продукты 1С с точки зрения автоматизации раздельного учета и работы с документами в соответствии с требованиями федерального закона 275-ФЗ. От сбора документов для обоснования платежей по отдельным счетам в уполномоченных банках до раздельного учета хозяйственной деятельности и выплат заработной платы в разрезе ГОЗ.


"Вебинар состоится 17 февраля 2016 года с 15-00 до 16-00"

Ужесточение контроля со стороны государства за расходованием выделяемых на государственные оборонные заказы средств обязывает предприятия внести коррективы в работу казначейства и вести раздельный позаказный учет по каждому контракту. Увеличилась нагрузка на финансистов, экономистов и бухгалтеров. Обостряется необходимость перестраивать и автоматизировать процессы учета, расчета с уполномоченными банками, документооборота.


Будут рассмотрены примеры применения инструментов для автоматизации:

  1. Ведения реестра контрактов с заказчиками и исполнителями.
  2. Раздельного учета хозяйственной деятельности по контрактам:
  3. Позаказный учет и расчет себестоимости продукции в разрезе ГОЗ для обоснования структуры цен и затрат:
    • Расчет и выплата заработной платы с отдельных счетов.
    • Организации системы внутреннего контроля выполнения расчетов по особым счетам в уполномоченных банках.
  4. Систематизации и хранения документов предприятий.

Вебинар организован для руководителей финансовых и экономических служб, главных бухгалтеров, IT-специалистов предприятий, работающих с ГОЗ.


Ведущие вебинара:

  • Сергей Гикавчук – руководитель проектов в группе компаний АртАйТи.
  • Ксения Фокина – коммерческий директор группы компаний АртАйТи.
  • Ольга Сурьянинова – руководитель направления 1С в группе компаний АртАйТи.

Вебинар состоится 17 февраля 2016 года с 15-00 до 16-00.


Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации


Получить ссылку для участия в вебинаре

Права на данный материал принадлежат Группе компаний АртАйТи
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
3 комментария
№1
15.02.2016 14:31
Решил посмотреть опыт компании, проводящей вебинар.

Выбрал из промышленности и ВПК:
  • ОАО «НИИ «Вектор»
  • ОАО «Концерн радиостроения «Вега»
  • АО «Концерн «Созвездие»
  • АО "НПП "Старт"
  • ОАО «Центральное конструкторское бюро машиностроения»
  • ОАО «Кулон»
  • ОАО «ВСЕРОССИЙСКИЙ НИИ «Эталон»
  • ОАО «КБ «Луч»
  • ОАО «Северсталь»
  • ОАО «НИЦЭВТ»
  • ОАО «НПФ Центральное конструкторское бюро арматуростроения»
  • ОАО «Петрозаводскмаш»
  • ОАО«МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СВЯЗИ»
  • ОАО «Карачаровский механический завод»

Хочу отметить.... - внушает!
0
Сообщить
№2
16.02.2016 11:11
Ага, а особенно внушает объем окучивания государственных бабок корпорацией 1С.
0
Сообщить
№3
16.02.2016 11:43
Цитата, Воин3D сообщ. №2
Ага, а особенно внушает объем окучивания государственных бабок корпорацией 1С.

Я бы посмотрел на этот вопрос иначе. 1С, пока, никому не навязывался сверху, в отличие от иностранных компаний, типа SAP'ов всяких.

Но в данном случае речь о другом - компания, одна из первых в своем продукте реализовала требования 275-го ФЗ - пусть частично, но уже что-то... Другие вообще пока находятся в состоянии заявок, что они всё могут, но готовы дорабатывать свои системы только вместе с заказчиком на проекте - т.е. за деньги заказчика...

У 1С здесь иная позиция - они готовы показывать, то что сделано.
И данный вебинар тому пример, насколько я понимаю ситуацию.
+1
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 27.06 23:21
  • 16196
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 27.06 22:58
  • 0
Почему немецкий нацизм стал в СССР называться фашизмом
  • 27.06 20:03
  • 0
Комментарий к "Необычный взгляд на операцию "Барбаросса"" - о нацистской (гитлеровской) революции.
  • 27.06 16:29
  • 9
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 27.06 11:26
  • 7
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками