Войти

Индия планирует купить у РФ порядка 12 комплексов С-400 "Триумф" - газета

3571
9
+7
ЗРС С-400 "Триумф"
ЗРС С-400 "Триумф" (по классификации НАТО - SA-21).
Источник изображения: Фото пользователя ВПК.name

Дели. 11 октября. ИНТЕРФАКС - В Индии обдумывают вопрос о покупке у России около 12 зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф", сообщает в воскресенье газета "Таймс оф Индиа".

По информации источников издания, правительственный комитет по оборонным закупкам в скором времени рассмотрит соответствующее предложение, внесенное командованием ВВС Индии.

"Этот проект сейчас находится на начальной стадии. Предполагается, что речь пойдет о межправительственном соглашении. Поставка и принятие на вооружение комплексов С-400 займут несколько лет", - приводит газета слова источника в индийском министерстве обороны.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Продукция

С-400 Триумф

ЗРС С-400 "Триумф"

просмотров: 473656   комментариев: 0   изображения
9 комментариев
№1
12.10.2015 08:51
Удивляет нерасторопность индийцев,могли бы раньше китайцев договорится о продаже крупной партии С-400,с обязательством не продавать эту систему Китаю и Пакистану.
+1
Сообщить
№2
12.10.2015 08:58
Цитата, Игорь 7-7-7 сообщ. №1
Удивляет нерасторопность индийцев
Торговались. Торговаться гораздо приятнее продающей стороне, когда желающих купить товар > 1.
0
Сообщить
№3
12.10.2015 09:03
Все правильно,но только китайцы будут делать копии С-400,а индийцы пока не были в этом замечены.
+1
Сообщить
№4
12.10.2015 10:26
Цитата, Игорь 7-7-7 сообщ. №3
Все правильно,но только китайцы будут делать копии С-400
как-то они с С300 не преуспели, их города и промышленные регионы защищают 300-е, и вот так сразу нашлепают 400-е ))))) это посложнее двигателей будет
0
Сообщить
№5
12.10.2015 10:33
Китайцы,уже сейчас делают копии С-300,разумеется,хуже чем наши системы.Китайцы на месте не стоят и поэтому,если есть возможность не поставлять новую технику,то лучше не поставлять.
+1
Сообщить
№6
12.10.2015 10:44
Цитата, Игорь 7-7-7 сообщ. №5
Китайцы,уже сейчас делают копии С-300,разумеется,хуже чем наши системы.
толку-то с их копий? по отзывам экспертов (западных) их копии самолетов ощутимо хуже оригинала, армия не тот сектор государственного устройства на котором нужно экономить.
0
Сообщить
№7
12.10.2015 10:51
Вы плохо читаете мои комментарии,просьба,перечитать ещё раз и ваши вопросы отпадут сами собой.
0
Сообщить
№8
12.10.2015 10:52
Игорь 7-7-7

Цитата, q
Удивляет нерасторопность индийцев

Это уже притча во языцех, они по 10 лет выбирают, а потом еще 10 лет контракт заключают.
+6
Сообщить
№9
12.10.2015 12:45
"Индусы хотят купить 12 С-400..." - одна эта фраза способна любого переговорщика креститься и тратиться на покупку камасутры, дабы найти менее травмоопасные позы для торгов по цене или даже как бонус к офсетному соглашению.
Алмазу-Антею нужно готовиться к сливам в индийской прессе от ихних йогов с погонами, что комплексы никуда не годятся, слишком дороги и вообще, ещё чуть-чуть, и индийский ВПК допилит национальный комплекс "Третий глаз" и даже его экспортную версию "Шоколадный глаз".
+10
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 26.06 11:23
  • 16182
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"