Войти

Океанографическое судно проекта 22010 может пойти в серию

3166
1
+4
Океанографическое исследовательское судно "Янтарь"
Океанографическое исследовательское судно "Янтарь" проекта 22010 в достройке на ОАО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" в Калининграде. Конец марта 2014 года.
Источник изображения: Сергей Михайлов (via Gogs / forums.airbase.ru )

ЦАМТО, 20 мая. Минобороны России рассматривает возможность серийного производства океанографического судна проекта 22010 в случае успешных испытаний головного корабля «Янтарь».

Об этом, как передает «РИА Новости», сообщил гендиректор Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь» Олег Шумаков.


«Учитывая то множество технических средств, способных осуществлять подводные и глубоководные исследования, установленных на «Янтаре», я думаю, что этот проект будет продолжен, и такие переговоры у нас с заказчиком уже ведутся», – цитирует «РИА Новости» О.Шумакова.


В августе «Янтарь» уйдет в Атлантику на продолжение испытаний всех его технических средств. К октябрю испытания должны быть завершены, и в зависимости от их успеха заказчик примет решение о строительстве серии таких кораблей, отметил собеседник агентства.Как напоминает «РИА Новости», океанографическое судно «Янтарь было заложено в 2010 году в день 65-летия завода и названо его именем. Это головное судно проекта 22010 разработки Центрального морского конструкторского бюро «Алмаз». В декабре 2012 года судно было спущено на воду.


Судно предназначено для исследовательских работ на глубине и на дне океана, может нести на борту глубоководные обитаемые аппараты типа «Мир», способные работать на глубине 6 тыс. м. Судно будет использоваться и для спасательных целей, его оборудование позволит искать затонувшие предметы на дне. Водоизмещение судна – 5,2 тыс. т, длина – 108,1 м, ширина – 17,2 м.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
1 комментарий
№1
21.05.2015 14:29
К сожалению на этом судне большая часть оборудования, энергетических систем, средств движения, управления и исследовательских комплексов иностранные. Большая часть оборудования поставлена без ЗИПа, Подобная зависимость делает судно кратко живущим, а стоимость его постройки в районе миллиарда...
+1
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 23.06 09:55
  • 16158
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 18:38
  • 2
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России