Войти

С Днем Победы!

Разделы:
5950
15
+33

Дорогие друзья!


9 мая – День Славы России, день сплоченности народа – народа-победителя, который ценой огромных потерь, проявив беспримерное мужество, героизм и стойкость, освободил Отечество и мир от нацисткой тирании.

От всей души желаем всем здоровья, благополучия, успехов и мирного неба! С Днем Победы!


Коллектив ВПК.name


Плакат "Дошли!"
Источник: Л.Ф.Голованов, 1946 г.
  • В новости упоминаются
Страны
15 комментариев
№1
08.05.2015 01:20
Во истину! И пусть весь Мир отсосет подождет:-)

С Праздиком Великой Победы!

+3
Сообщить
№2
08.05.2015 08:05
+4
Сообщить
№3
08.05.2015 14:13
0
Сообщить
№4
08.05.2015 15:46
Поддерживаю:С Праздником Великой Победы!
А пожелать хочется словами Твардовского из стихотворения "Я убит подо Ржевом"

Завещаю в той жизни
Вам счастливыми быть
И родимой отчизне
С честью дальше служить.

Горевать — горделиво,
Не клонясь головой.
Ликовать — не хвастливо
В час победы самой.

И беречь ее свято,
Братья, — счастье свое, —
В память воина-брата,
Что погиб за нее.

Мои деды оба погибли. Один - лежит под Ржевом, а второй - под Смоленском.....
+7
Сообщить
№5
08.05.2015 19:51
Всех с праздником! С днем Великой Победы, мой прадед погиб под Курском.. Эта война коснулась каждой семьи из всех уголков СССР и это наш общий праздник!
+4
Сообщить
№6
08.05.2015 20:20
Поздравления и с большим праздником  годовщиной Великой Отечественной Войной. Мы тоже праздновали в Болгарии Ден Болгарской Армии, 3 дня назад (6.05 2015), но у Вас гораздо торжественнее.


За то С  П Р А З Д НИ К О М   Д Р З Ь Я !!!
+6
Сообщить
№7
09.05.2015 12:12
+5
Сообщить
№8
09.05.2015 12:19
+5
Сообщить
№9
09.05.2015 12:24


Маршалы Г. Жуков и К. Рокоссовский с офицерами союзных армий.
+8
Сообщить
№10
09.05.2015 13:26
Друзья, с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!!!

Пусть он станет напоминанием тем, кто забыл, что будет с теми кто на нас нападет!

+4
Сообщить
№11
09.05.2015 17:52
Армения и Азербайджан мало того что в одном параде, так еще один за другим рядом прошли.
Вот прикол - где бы еще встретились вместе.
0
Сообщить
№12
09.05.2015 20:19
Как житель Украины, я поздравляю вас и ваших родственников, с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!!!
+2
Сообщить
№13
09.05.2015 20:20
Приятной неожиданностью для меня стал, если не парад победы (который в моей стране не проводится), то довольно мирное возложение венков. Причем были люди как с георгиевскими ленточками, так и с украинскими - никто никого не бил. До официальной части даже штандарт со Сталиным держали) но перед началом таки заставили опустить.
    Я в принципе рассчитывал, если что-то будет, встать на нужную сторону, и заметил таки двух полудурков с нашивками ПС на футболках с надписью "Україна понад усе", косящихся на Сталина, но подойдя ближе увидел бейджики "оргкомитета дня победы" - очень символично отражает нашу ситуацию - агрессивное, насквозь идеологизированное меньшинство рулит.
    Ложкой дегтя стало чествование наряду с ветеранами ВОВ бойцов АТО и "небесной сотни". Особенно последние возмутили - уравняли героев ВОВ с идиотами, погибшими чтобы очередная циничная олигархическая задница на трон уселась.

А так - всех со светлым праздником Дня Победы!
+5
Сообщить
№14
10.05.2015 22:35
Анна Герман "Не спеши".
0
Сообщить
№15
11.05.2015 16:57
Цитата, q
рмения и Азербайджан мало того что в одном параде

У Азеров самая класная форма. А автоматы у них странные , че калашом побрезговали?
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 28.06 14:46
  • 16202
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 28.06 13:10
  • 2
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 28.06 13:03
  • 11
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 28.06 08:46
  • 1
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 27.06 22:58
  • 0
Почему немецкий нацизм стал в СССР называться фашизмом
  • 27.06 20:03
  • 0
Комментарий к "Необычный взгляд на операцию "Барбаросса"" - о нацистской (гитлеровской) революции.
  • 27.06 16:29
  • 9
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками