28.02.2014
США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины
26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.
59965 комментариев, отображено с 16121 по 16160
№16122
Conqueror
21.07.2017 10:36
Цитата, ID: 17072 сообщ. №16121
Да я вас тоже могу поправить в цифрах, только мне вы не интересен от слова никак.
Не интересен, но Вы тут кучу постов уже написали. Ну ну. Так что не можете.
Цитата, ID: 17072 сообщ. №16121
Ну вы тогда в курсе чем "Пахнет " от вас? )))
Наверное объективной оценкой и подтвержденной позицией?
Цитата, ID: 17072 сообщ. №16121
это объективная реальность
То, что Вы пытаетесь продвинуть, это очень узкий взгляд, с одной стороны, выдаваемый за реальность. Главный момент, куча односторонней, неподтвержденной, безапелляционной риторики.
Цитата, ID: 17072 сообщ. №16121
один человек, для России в том виде как она есть русский шовинизм это гибель
Этот человек Вы? Но схожую мысль высказывала куча людей.
Цитата, ID: 17072 сообщ. №16121
в общем-то я с ним здесь согласен.
Я бы сказал, что любой шовинизм гибелен и отвратителен. Но я вижу шовинизм европейский, русский, американский, украинский и т.д. США стали сверхдержавой именно благодаря отсутствию шовинизма. А вот Китай наоборот, держава шовинистическая, но готовится стать сверхдержавой 21 века.
Цитата, ID: 17072 сообщ. №16121
Понимаете, я посещаю этот сайт когда вас здесь вместе с БГТО=шником и впроекте не было
Не понимаю, зачем мне это понимать. Кроме того знать Вы этого не можете. И если нажать на ник, то дата регистрации видна, у Вас 2016.04.03, у меня 2014.06.07. Опять аргументировано, против ненужной, неподтвержденной демагогии.
Цитата, ID: 17072 сообщ. №16121
так что извините ,но от вас настолько притарным душком пахнет, что я уже с первого вашего поста понял, ваши намерения "Поправлять".
Так все кто с цифрами и ссылками доказывают Вашу неправоту, плохие люди? Правильно? Вам должны внимать, восторгаться, восхищаться. Был здесь один пользователь с таким мнением, отвратительно слушать обвинения в чем-то от человека, который сам в этом чем-то по уши.
Цитата, ID: 17072 сообщ. №16121
Послушате, у нашей дискуссии вышел весь смысл еще постов 10 назад, я "Сливаюсь"
Лучшее, что Вы можете сделать. Замолчать, и подкопить аргументов.
+3
Сообщить
№16123
gerrfrost
21.07.2017 11:38
Цитата, ID: 17072 сообщ. №16121
Понимаете, я посещаю этот сайт когда вас здесь вместе с БГТО=шником и впроекте не было, а здесь было столько интересных людей. так что извините ,но от вас настолько притарным душком пахнет, что я уже с первого вашего поста понял, ваши намерения "Поправлять". Послушате, у нашей дискуссии вышел весь смысл еще постов 10 назад, я "Сливаюсь"Умел бы ты пользоваться интернетом, то увидел бы, что в моем профиле есть дата "Зарегистрирован: 2010.06.25". Тогда бы не стал письками меряться... Согласен с тобой только в одном, что лучше иногда молчать, чем говорить...
По сути ветки есть что сказать? Если есть, то дискуссию продолжим, на нет - и суда нет... Пока твою жизненную позицию по теме ветки я не понял (да и не я один)...
+1
Сообщить
№16124
ID: 17072
21.07.2017 11:57
Цитата, Conqueror сообщ. №16122
Наверное объективной оценкой и подтвержденной позицией?Последний раз. Какой объективной оценкой, вы на меня кучу ярлыков понавесили из-за вашей мании преследования, я уже молчу, потому что мне все равно.
Цитата, Conqueror сообщ. №16122
То, что Вы пытаетесь продвинуть, это очень узкий взгляд, с одной стороны, выдаваемый за реальность. Главный момент, куча односторонней, неподтвержденной, безапелляционной риторики.Какя куча, какой риторики парад суверенитетов вам напомнить? Хотя о Чем это я,, у рыбок 5 секунд память,
Цитата, Conqueror сообщ. №16122
Этот человек Вы? Но схожую мысль высказывала куча людей.Что значит "Схожую мысль"? Это мысль либо совпадает, по смыслу ,либо нет или в качестве правИла опять выступаете?
Цитата, Conqueror сообщ. №16122
Не понимаю, зачем мне это понимать. Кроме того знать Вы этого не можете.А вы млять , можете что ли ванговать как мне придется?)) Мне то это зачем вообще знать, трудности -мои проблемы
Цитата, Conqueror сообщ. №16122
Так все кто с цифрами и ссылками доказывают Вашу неправоту, плохие люди? Правильно? Вам должны внимать, восторгаться, восхищаться. Был здесь один пользователь с таким мнением, отвратительно слушать обвинения в чем-то от человека, который сам в этом чем-то по уши.Плохие люди, по моему мнению, те которые маргинальные идеи поддерживают за компанию, и вы похоже и есть такой.
Цитата, gerrfrost сообщ. №16123
Умел бы ты пользоваться интернетом, то увидел бы, что в моем профиле есть дата "Зарегистрирован: 2010.06.25". Тогда бы не стал письками меряться... Согласен с тобой только в одном, что лучше иногда молчать, чем говорить...Ты тут прав, я вспомнил тебя, только я не заходил в твой профиль, но и тебе язычок следует иногда придержать!
0
Сообщить
№16125
BorSch
21.07.2017 12:08
Ну что ж вы как тетки в троллейбусе остановиться не можете, кто окажется умнее и первым замолчит?
+4
Сообщить
№16127
gerrfrost
21.07.2017 13:56
Цитата, ID: 17072 сообщ. №16124
Ты тут прав, я вспомнил тебя, только я не заходил в твой профиль, но и тебе язычок следует иногда придержать!Жаль, что я тебя не помню с новым именем.... По старому вспомнил бы... Тогда бы ясно было твое жизненное кредо.... А так... как слепой с глухим...
0
Сообщить
№16128
BorSch
21.07.2017 17:01
Цитата, Peter Tsk сообщ. №16116
склоняюсь к мысли, что это "сигнал" (надо договариваться!) к нашим иеоропэйским "партнёрам" о потенциальном будущем.А есть хоть какой-то резонанс от официальных лиц? Да и сложная какая-то многоходовочка. Думаю, что наши для себя определились, когда приняли решение о строительстве ж/д ветки в обход Луганской области, если не ошибаюсь - сразу после "самовольно" проведенных референдумов.
А то что оформлено так как оформлено, то это может для того, что бы можно было говорить: "а мы тут причём?! - инициатива снизу!"
Тем временем контуры возможного будущего доставлены "потребителю" (сразу там задёргались в инфо-поле).
Недавний репортаж, который вызывает противоречивые чувства (см. с 23'10") - в Донецк с Украины возвращаются т.н. "понауехи" и налаживают параллельную мирную жизнь, общество резко расслаивается:
0
Сообщить
№16129
ID: 17072
21.07.2017 19:38
Цитата, gerrfrost сообщ. №16127
Жаль, что я тебя не помню с новым именем.... По старому вспомнил бы... Тогда бы ясно было твое жизненное кредо.... А так... как слепой с глухимНЕ в важно какое у меня кредо))Я тебя прекрасно помню, но, зомбаком не считал, видео которое ты привел, еще раз повторяюделает антураж, но абсолютно не отражает ни мысли большинства, ни атмосферу общества того времени, за отделение голосовали и русские и украинцы как и за сохранение СССР. Можно понять и тех и других, желающих лучшей доли для своих детей и для себя, тут вопрос , на мой взгляд, такой есть ли "Тело" народа, дак вот , на мой взгляд, как бы не влиял зомбоящик в угоду местным царькам, это касается и России и Украиныи и Белоруси народ будет несамодостаточен в отсутсвии одного из братьев, это на мой взгляд. Так уж сложилось, если бы видели чем грузят каждый день украинцев и белорусов, вы бы считали это видео детской забавой. Тут видны вызовы как на ладони , от вас зависит идти на поводу или нет!!
0
Сообщить
№16130
Сергей-82
22.07.2017 04:47
Налет экипажей авиации вооруженных сил Украины в 2016 году снизился по сравнению с 2015 годомhttp://bmpd.livejournal.com/2742149.html
Цитата, q
армейской авиации Сухопутных войск – 54 часа 42 мин. (98 часа 13 мин.)в 2-4 раза ниже чем у нас.
- авиации Воздушных Сил – 46 часа 23 мин. (53 часа 49 мин.)
- авиации ВМС – 34 часа 58 мин. (52 часа 07 мин.).
0
Сообщить
№16131
Павел 1978
22.07.2017 07:03
Цитата, NagaN сообщ. №16101
Речь идет о делегатах от Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской, Одесской, Сумской, Полтавской, Черниговской, Кировоградской областей, Киева и Киевской области, Черкасской, Ровненской, Волынской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Львовской областей.видимо остановились на варианте единства Украины.
Имхо, но включение западных областей - ошибка,
опять мина замедленного действия.
0
Сообщить
№16132
forumow
22.07.2017 08:42
Западная Украина - это такие же русские земли как и все остальные. Просто ополяченные частично после падения Киевской Руси. Что то и Австрии там принадлежало ранее. Вот они и вспоминают о бывшем "панстве" в поры недовольства центральной властью. Успех западенцев связан прежде всего с событиями начала 1990-х в Москве и Центре вообще. Украина лишь одно из последствий. Не было бы этого - ничего на Украине не случилось. "Кот из дома - мыши в пляс!"
Аналогично и в 1917. Только Советы, в отличии от Ельцинского руководства, не признавали независимости отпавших из-за хаоса в стране областей, тем более не оформляли этот отказ на международном уровне. И набравшись сил вернули большую часть под свой контроль.
В России ещё много таких регионов с проблемным населением, где при определённых обстоятельствах может подняться сепаратизм, чему уже были всем известные примеры. Даже и там - где нам и в голову сейчас не приходит что это возможно. Это только дай! Нам повсюду надо решать эту проблему подобным образом - путём отказа от территорий?
Аналогично и в 1917. Только Советы, в отличии от Ельцинского руководства, не признавали независимости отпавших из-за хаоса в стране областей, тем более не оформляли этот отказ на международном уровне. И набравшись сил вернули большую часть под свой контроль.
В России ещё много таких регионов с проблемным населением, где при определённых обстоятельствах может подняться сепаратизм, чему уже были всем известные примеры. Даже и там - где нам и в голову сейчас не приходит что это возможно. Это только дай! Нам повсюду надо решать эту проблему подобным образом - путём отказа от территорий?
+2
Сообщить
№16133
1962
25.07.2017 14:12
http://u-f.ru/news/society/u9/2017/07/22/243257
Если это правда - то зря рассказал. А если нет - то не зря.))
Если это правда - то зря рассказал. А если нет - то не зря.))
0
Сообщить
№16134
mr.kruzenshtern
26.07.2017 16:00
Кредит Януковичу надо вернуть. С процентами
Зрада как она есть.
Не то, чтобы это было сюрпризом, но кастрюльки почему-то свято верили, что если деньги брала "злочинна панда" и её "геть", то долги можно и не отдавать.
"Долг Януковича": суд Лондона отказал по иску РФ
Перемога как она есть.
Тупые ватники зотели срубить денег, но не получат ни шиша.
Суд один, а какие разные выводы...
Зрада как она есть.
Не то, чтобы это было сюрпризом, но кастрюльки почему-то свято верили, что если деньги брала "злочинна панда" и её "геть", то долги можно и не отдавать.
"Долг Януковича": суд Лондона отказал по иску РФ
Перемога как она есть.
Тупые ватники зотели срубить денег, но не получат ни шиша.
Суд один, а какие разные выводы...
+3
Сообщить
№16135
gerrfrost
26.07.2017 17:00
Сколько волка не корми.... А еще дай оружия по халявной цене....
А наши-то каким местом думают?....
Цитата, q
Одной из причин визита президента Белоруссии Александра Лукашенко в Киев стала нефть, а точнее — нефтяные терминалы в одесских портах. «Украина в прошлом году объявила о создании топливного резерва размером около 2 млн тонн в нефтяном эквиваленте. Мощностей своих НПЗ для быстрого формирования всего ассортимента нефтепродуктов может не хватить, покупать импортные — невыгодно. Возникла идея «давальческой схемы», когда Украина отправляет на мозырьский НПЗ свою нефть и платит только за переработку. Эта схема масштабируется в том числе для производства большего объёма продукции и совместной торговли на украинском рынке или рынках третьих стран», — поясняет логику возможного сотрудничества политолог Игорь Тышкевич для Украинской службы новостей. Также лидер Белоруссии во время визита в Киев выразил интерес к концессии или даже покупке одного из одесских портов (Одесского МТП или МТП «Южный»), всё с теми же целями: перевалка нефти с последующей доставкой нефтепроводом Одесса-Броды к Мозырскому НПЗ и, возможно, отгрузка нефтепродуктов на экспорт из одного из украинских портов.Мало бабла с нашей нефти, хочется еще больше...
Тем временем, Мозырский НПЗ пробует новые схемы работы на Украине. 27 июля «Белорусская нефтяная компания» намерена провести конкурс по продаже 0,96 млн тонн дизтоплива (по 80 тыс. тонн в течение ближайших 12 месяцев). По условиям конкурса, весь объём топлива должен быть реализован на Украине.
Транзит нефти и её переработка по давальческим схемам — не единственные направления, в которых заинтересованы обе стороны:
«Мы углубляем с Беларусью партнёрство в сфере сейсморазведочных работ, оказание сервисных услуг по бурению и капремонту нефтяных, газоконденсатных и газовых скважин на Украине, поставок оборудования, производимого предприятиями наших стран», — сообщил вице-премьер-министр Геннадий Зубко после окончания заседания Межправительственной комиссии.
https://regnum.ru/news/economy/2304480.html
А наши-то каким местом думают?....
0
Сообщить
№16136
gerrfrost
26.07.2017 17:43
Пипец котенку...
Цитата, q
Киев заявил о лишении Саакашвили украинского гражданства
https://lenta.ru/news/2017/07/26/miho_prosti/
+5
Сообщить
№16138
Сергей-82
15.08.2017 09:31
Современное состояние парка вертолетов Ми-24 на Украинеhttp://bmpd.livejournal.com/2785312.html
Цитата, q
Подводя окончательный итог расследования можно, с определённой долей достоверности, подсчитать наличный парк Ми-24, оставшийся в укропии:82 в строю,серьезная сила при условии грамотного применения.
45 единиц – небоевой состав;
22 единицы – 16-я бригада армейской авиации;
26 единиц – 11-я бригада армейской авиации;
25 единиц – 7-й полк армейской авиации;
9 единиц – техника миссий ООН.
В итоге – 127 единиц Ми-24 всех модификаций (кроме Ми-24А).
0
Сообщить
№16139
gerrfrost
15.08.2017 12:08
Кравчук то-ли отмазал Януковича, то-ли показал какой он придурок... В стране мятеж, а он развлекается...
Цитата, q
Беглый президент Украины Виктор Янукович во время протестных выступлений в Киеве в 2013-2014 годах выбирался на охоту и пел в караоке. Об этом первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал в интервью телеканалу NewsOne, стенограмму интервью опубликовал портал «Гордон».
По словам Кравчука, на охоту Янукович выбирался в компании своих сторонников, членов его команды. В таких мероприятиях участвовал также еще один бывший украинский лидер — Леонид Кучма. По словам Кравчука, превзойти Януковича никто не мог. «Он — охотник с большим стажем. Это во-первых. Во-вторых, у него было идеальное оружие, купленное где-то в Великобритании, ручная работа, оптика очень серьезная… Он охотился очень и очень», — подчеркнул первый президент Украины.
Он добавил, что на охоту с Януковичем выезжал, в частности, 30 ноября 2013 года после окончательного отказа главы государства от подписания ассоциации с Евросоюзом. В тот день бойцы «Беркута» предприняли первую попытку разгона палаточного лагеря на площади Независимости в Киеве. «Когда закончилась охота, мы пошли ужинать, пели песни. Виктор Федорович всегда пел караоке. У него был хороший голос», — отметил Кравчук.
https://lenta.ru/news/2017/08/14/kravchuk/
0
Сообщить
№16140
Павел 1978
15.08.2017 12:48
Цитата, forumow сообщ. №16132
Западная Украина - это такие же русские земли как и все остальные. Просто ополяченные частично после падения Киевской Руси. Что то и Австрии там принадлежало ранее. Вот они и вспоминают о бывшем "панстве" в поры недовольства центральной властью.что ж ...
ОЧЕНЬ жаль, если такая точка зрения сейчас в Кремле...
Это значит, что История ОПЯТЬ повторится лет через -цать
и мина ОПЯТЬ сработает. Как уже срабатывала ДО этого.
нельзя пускать в дом своих недругов.
0
Сообщить
№16141
mr.kruzenshtern
15.08.2017 18:44
Цитата, Павел 1978 сообщ. №16140
ОЧЕНЬ жаль, если такая точка зрения сейчас в Кремле...Кремль, недруги. Как дети, ей Богу. Перемога же.
+1
Сообщить
№16143
Сергей-82
16.08.2017 13:47
Душещипательный отчёт ГПУ о разгроме под Иловайскомhttps://topwar.ru/122563-dusheschipatelnyy-otchet-gpu-o-razgrome-pod-ilovayskom.html
Цитата, q
Силы вторжения ВС РФ состояли из девяти батальонно-тактических групп: 3500 человек личного состава; до 60 танков; до 320 БМД (БМП) до 60 орудий; до 45 минометов; 5 ПТРК.Выходит доблестная укр армия не смогла отразить атаку грубо говоря одной бригады.
+3
Сообщить
№16144
forumow
16.08.2017 14:33
Цитата, Павел 1978 сообщ. №16140
Это значит, что История ОПЯТЬ повторится лет через -цатьОбязательно повторится, как только иммунитет организма общества ослабнет. Надо быть сильными! Но вечных государств и империй, и не бывает. Если же следовать Вашей логике, то можно уже сейчас избавляться от наших национальных окраин...
и мина ОПЯТЬ сработает. Как уже срабатывала ДО этого.
Цитата, Павел 1978 сообщ. №16140
нельзя пускать в дом своих недруговНедругов надо "перевоспитывать" :) Никакого уважения к национальным культурам, что любили пафосно преподность в СССР. ТОЛЬКО АССИМИЛЯЦИЯ! Национальные кухни, пляски и подобные мелочи - то что можно позволить, но никаких отношений, в т.ч. внутрисемейных, что составляют суть и дух культуры. Как в США! Они именно так и понимают "мультикультурализм" )) В Европе, видимо из-за огромного потока мигрантов, перестали с этим справляться. Вот люди и приносят проблемы, от которых бегут из своих родных стран, у себя в головах.
0
Сообщить
№16145
Leron
16.08.2017 15:53
Цитата, Сергей-82 сообщ. №16143
три года подсчет вели.... по соц сетям видимо)))+4
Сообщить
№16146
wedmed5
16.08.2017 17:23
Цитата, Сергей-82 сообщ. №16143
до 60 танков; до 320 БМД (БМП) до 60 орудий; до 45 минометов; 5 ПТРК.Блин, я не отрицаю, что наши войска туда в каком-то количестве заглядывают, но не заметить 320 бмп и 60 танков с Амерского спутника, такую лажу мой мозг принимать отказывается.
+2
Сообщить
№16147
Восход
17.08.2017 14:47
Я рыдал. Должен был совершить поджиг свалки...
В тапки отдыхающим насрать не должен был? Ну или ручки входных дверей подъездов фекалиями намазать?
0
Сообщить
№16148
Сергей-82
17.08.2017 18:55
Общество ,не мое мнение,но мнение пилота летчика-снаипера с боевым опытом в 1000 часов,про ВВС
Цитата, q
Украины,в общем хотите верьте ,хотите нетhttps://topwar.ru/122615-vozdushnye-sily-ukrainy-nachali-komandno-shtabnye-ucheniya.html#comment-id-7250372Цитата, q
Эту "пропаганду в стиле..."уря" можете смело поделить на 2,а кое-какие типы и на 3...оставшиеся ещё раз поделить на 2...вот это и будут..БОЕСПОСОБНЫЕ,потом ещё раз на 2-а делите и получаете...БОЕГОТОВЫЕ...ну а кого в кабину посадите...это ну очень большой вопрос...можно только..."самоубийц" soldierИМХО,наверное я соглашусь,поэтому авиация на Донбассе и молчит.
Хранение самолётов на Украине..это МЕТАЛЛОЛОМ (даже на БСХАТ),не говоря о "оставшихся" на территориях бывшего базирвания!
P.S. Запорожьцы сделали всего 4-е машины до уровня Су-25М1,одна их которых уже....разбилась!
+2
Сообщить
№16149
Павел 1978
01.09.2017 11:05
Во славу Украины. Известные артисты, которые оплачивают войну в Донбассе
http://www.aif.ru/politics/world/vo_slavu_ukrainy_izvestnye_artisty_kotorye_oplachivayut_voynu_v_donbasse
http://www.aif.ru/politics/world/vo_slavu_ukrainy_izvestnye_artisty_kotorye_oplachivayut_voynu_v_donbasse
+1
Сообщить
№16150
gerrfrost
01.09.2017 12:22
В юмор?
Цитата, q
«Выходные» у азовских портов Украины затянутся из-за плохой погоды на море как минимум до октября.
Бороться с проблемой предлагают оригинально. На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция, в которой излагается план рытья канала длиной 4-5 км из Азовского моря в Чёрное в районе Чонгара, что по сути полностью отрежет Крым от украинской территории. «Керченский мост стал преградой для судоходства Украины. Россия будет использовать его для шантажа Украины, также не смогут пройти наши военные корабли в Мариуполь. А этим каналом мы развяжем себе руки, восстановятся пассажирские перевозки, грузовые, военные», — считает автор инициативы. Отдельно отмечается, что данный проект создаст в стране десятки тысяч рабочих мест.
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2316302.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
0
Сообщить
№16151
Павел 1978
20.09.2017 10:55
«Нафтогаз» в Гааге подал иск к России на $5 млрд по активам в Крыму
https://news.mail.ru/economics/31063403/
https://news.mail.ru/economics/31063403/
0
Сообщить
№16153
gerrfrost
29.09.2017 15:06
Началось... Сначала хохлов на службу набрали переводом, с сохранением звания, а теперь шпионов ловят... Горе от ума...
Цитата, q
В Симферополе сотрудники Федеральной службы безопасности задержали двоих россиян, которые, по данным следствия, "собирали и передавали спецслужбам Украины составляющие государственную тайну сведения о деятельности частей и соединений Черноморского флота", говорится на сайте ФСБ.
"Федеральной службой безопасности в Симферополе задержаны граждане России Сухоносова Анна Станиславовна и Долгополов Дмитрий Александрович", - отмечается в сообщении. По данным ФСБ, задержанный Долгополов проходит военную службу на территории Республики Крым.
Возбуждено уголовное дело по статье 275 УК РФ ("Государственная измена"). Ведется следствие. Максимальное наказание по этой статье составляет 20 лет лишения свободы.
Подробнее: http://www.newsru.com/russia/29sep2017/crimea.html
0
Сообщить
№16154
MaoDz
29.09.2017 16:46
Цитата, q
Сначала хохлов на службу набрали переводом, с сохранением звания, а теперь шпионов ловят... Горе от ума...А у вас есть инфа что они из бывших? Вы не допускаете мысли, что за денюжку продадут и коренные россияне?
0
Сообщить
№16155
BorSch
29.09.2017 19:44
Дмитрий Долгополов до марта 2014 года проходил службу в звании майора в рядах ВСУ в воинской части А1743 (отдельная береговая артиллерийская группа), был заместителем командира части по работе с личным составом. После присоединения Крыма к РФ он перешел на службу в ряды вооруженных сил РФ и остался в прежнем звании в той же воинской части, которая располагается на улице Калинина в Симферополе.
+3
Сообщить
№16156
Leron
29.09.2017 22:10
Цитата, BorSch сообщ. №16155
майора в рядах ВСУ в воинской части А1743 (отдельная береговая артиллерийская группа), был заместителем командира части по работе с личным составомвидимо проще было завезти войска полностью с материка. Ну или хотя бы минимум. ежегодная проверка на полиграфе.
0
Сообщить
№16157
BorSch
30.09.2017 08:08
Цитата, Leron сообщ. №16156
видимо проще было завезти войска полностью с материка...а также полицию, руководителей всех уровней и народ, с регулярным тотальным контролем, Вы об этом что-ли?Цитата, Leron сообщ. №16156ежегодная проверка на полиграфе
Отщепенцы будут всегда и везде, на то и существует контрразведка.
+2
Сообщить
№16158
mikhalich
30.09.2017 12:01
Цитата, BorSch сообщ. №16157
Внезапно это достаточно популярная точка зрения среди побывавших там, лол.
0
Сообщить
№16159
Павел 1978
05.10.2017 09:38
" После победы Майдана тарифы на газ для населения Украины выросли на 948,8%, на отопление – на 1133%, на горячее водоснабжение – на 559,2%, на электроэнергию – на 321,4%. "
насколько это правда?
https://vz.ru/news/2017/10/4/889702.html
насколько это правда?
https://vz.ru/news/2017/10/4/889702.html
0
Сообщить
№16160
gerrfrost
05.10.2017 10:52
Цитата, Павел 1978 сообщ. №16159
насколько это правда?Тарифы поднялись, конечно, но, может и не до таких цифр... Эффект низкой базы, однако... При этом у нас тупо молчат про то,, что в течение 10-15 лет у нас тарифы были в 2-2,5 раза выше, чем у них. Я где-то приводил цифры в ветках про Украину еще в 2013-2014 г.г. Лень искать...
А если интересно, то "Регнум" на постоянной основе печатает еженедельно отчеты по экономике Украины, а также переводы местной прессы... Бывает познавательно и на 180 град отличается от наши источников...
Истина где-то рядом...(с)
+1
Сообщить