Войти

Индийская полиция сделала замечание россиянам с «Викрамадитьи»

3727
12
+2
Авианосец «Викрамадитья»
Авианосец «Викрамадитья» (INS Vikramaditya) ВМС Индии.
Источник изображения: nitinagokhale.blogspot.ru

Представители ВМФ России, прибывшие в Индию на борту авианосца INS Vikramaditya, засветились в новостях по поводу своего неподобающего поведения, сообщает indiatoday.intoday.in 12 января.


Конфликт вспыхнул после того, как некоторые россияне были пойманы за руку при распитии спиртных напитков в общественных местах и при совершении покупок в Карваре (штат Карнатака). Позже некоторые из них были замечены голыми на пляже Карвара, говорится в сообщении газеты Times of India. Они покинули пляж после вмешательства сотрудников местной полиции, которые сделали им замечание, что такое поведение на пляже не разрешено.


Местные жители обвинили командование ВМС Индии, что оно должно было заранее рассказать россиянам о правилах поведения в Карваре. Полиция заявила, что большинство россиян не понимает английского и было трудно с ними общаться.


Авианосец «Викрамадитья» прибыл на место базирования в Карвар в начале января. Военный корабль был введен в состав ВМС 16 ноября 2013 года.

«ВП». Ранее сообщалось, что на борту авианосца в Индию отправились более 100 сотрудников производственного объединения «Севмаш» и представителей заводов-контрагентов для завершения обучения индийского экипажа эксплуатации

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Похожие новости
13.03.2008
МО Индии планирует согласовать стоимость модернизации ТАКР "Адмирал Горшков" в авианосец "Викрамадитья" к концу марта
03.03.2008
Черная метка для "МиГа". Индия перенесла подведение итогов конкурса на закупку 126 истребителей
03.03.2008
Индия может получить авианосец от США даром
04.12.2007
Уроки переодевания «Рособоронэкспорта»
15.10.2007
Престиж российского ОПК на весах индийского тендера
17.04.2007
Индия получит российский авианосец в следующем году
01.02.2007
ОПРЕДЕЛИЛСЯ ЛИДЕР "БИТВЫ ЗА ПАЛУБУ"
12 комментариев
№1
16.01.2014 10:37
Интересно, что значит голые ??? Может они в плавках были, а по местным меркам это голые ))) Просто мне сложно представить наших инженеров и мастеров в образе дикарей нудистов, у нас как-то это не очень популярно. В Европе, да, там полно пляжей для нудистов, а у нас это по прежнему как-то не прилично, с чем я полностью согласен.
+6
Сообщить
№2
16.01.2014 22:32
Цитата, q
Просто мне сложно представить наших инженеров и мастеров в образе дикарей нудистов, у нас как-то это не очень популярно.
Цитата, q
Конфликт вспыхнул после того, как некоторые россияне были пойманы за руку при распитии спиртных напитков в общественных местах...
  Ну , а после распития можно представить ?
Цитата, q
Полиция заявила, что большинство россиян не понимает английского и было трудно с ними общаться.
А , разве одного понимающего - не достаточно ? А , разве въезжая в чужую страну ( в чужой монастырь) необходимо с дури вносить и свои порядки ( законы , традиции , привычки...) ? А разве ( не верю в обратное ) ни кто не получил соответствующий инструктаж ?
Стыдно...Ох как стыдно ...
0
Сообщить
№3
16.01.2014 22:42
а что за самолётик слева от авианосца? (на фото)

..я ошибаюсь, или бравые вояки Харриер уже прифотошопили? :D
+3
Сообщить
№4
16.01.2014 23:15
Цитата, q
а что за самолётик слева от авианосца?
Козьма Прутков отдыхает ... +,+,+,+...
0
Сообщить
№5
17.01.2014 00:56
Цитата, siamsky сообщ. №3
..я ошибаюсь, или бравые вояки Харриер уже прифотошопили? :D
это бриты на Гибралтаре его окучивали неделю назад
ВИДЕО
мне вообще в какой то момент показалось что он сядет на палубу
+1
Сообщить
№6
17.01.2014 01:46
Цитата
Местные жители обвинили командование ВМС Индии, что оно должно было заранее рассказать россиянам о правилах поведения в Карваре.
Какие гостеприимные люди, однако.

Цитата, SuperDuck сообщ. №5
это бриты на Гибралтаре его окучивали неделю назад
С чего Вы это взяли, что это британцы? У британцев "Харриеры" уже сняты с вооружения. Это индийский "Харриер". К тому же в заголовке написано:
Цитата
INS VIKRAMADITYA AND INS VIRAAT SAILING TOGETHER
И вообще, не надо так плохо думать об индийцах.

Цитата
мне вообще в какой то момент показалось что он сядет на палубу
Имитировал заход на посадку.
+4
Сообщить
№7
17.01.2014 11:09
Цитата, Имран сообщ. №6
Это индийский "Харриер"
У индии есть на вооружении харриэры?
0
Сообщить
№8
17.01.2014 11:23
Цитата, q
У индии есть на вооружении харриэры?

есть. и если не ошибаюсь, одно из контрактных требований по ремонту Викры - возможность использования харриеров.
0
Сообщить
№9
17.01.2014 22:55
Цитата, Селекат сообщ. №2
А , разве одного понимающего - не достаточно ? А , разве въезжая в чужую страну ( в чужой монастырь) необходимо с дури вносить и свои порядки ( законы , традиции , привычки...) ? А разве ( не верю в обратное ) ни кто не получил соответствующий инструктаж ?
Стыдно...Ох как стыдно

Предлагаю Вам послать в Карвар покаянное письмо.....Некоторые представители местного населения кстати ничуть не стесняются например справлять малую  нужду прямо по среди улицы, или писать и какать в океан, тут же подмываясь соленой водичкой. Их конечно же шокировала "бестыжая" русская гарантийная группа!
Млять, весь интернет неделю разглагольствует о диких пьяных русских позирующих для мировых сми, но почему то кроме двух невнятных снимков на одном из которых некто передевает трусы, а на другом некто что то пьет из горла так и не появилось....Парадокс панимаш.

ПыСы....В реале имеем замечание местных полицаев ДВУМ то ли пившим...то ли купавшимся.....Плюс откровенно добросердечное отношение местных жителей (без всякой иронии) включаяя бессчисленные попытки запечатлеть себя в компании с русскими...
+4
Сообщить
№10
18.01.2014 11:51
По поводу "Харриеров" и "Викрамадитьи" вот к этой новости вставлял видео, наверное не все увидели. Повторяю, может кому будет интересно:

Цитата
Индусы с авианосца "Вираат" (бывший англ. HMS Hermes) облётывают на "Харриерах" авианосец "Викрамадитя" (3:23), от 06 Янв 2014 г.

INS "VIKRAMADITYA" AND INS "VIRAAT" SAILING TOGETHER



INS Vikramaditya after over 8000 NM of non stop voyage in the Arabian Sea with INS Viraat and other units of western fleet.
0
Сообщить
№11
18.01.2014 12:27
Может кого-то раздели и выдали за российских моряков?
0
Сообщить
№12
18.01.2014 18:31
Ничего страшного расслабились парни после долгого плаванья. Почему мы должны этого стесняться и оправдываться. Классная у них командировка. Кому не правится пусть отвернутся
+2
Сообщить