Войти

робот-пулемет "Стрелок"

Радиоуправлямый робот-пулемет "Стрелок" компании ССТ.
Источник
sokol-ff.livejournal.com
Размер
657 x 438
Вес
~108 kb
Код для вставки


Код для вставки миниатюры

Связанные термины

Робот

Устройство Робот

Связанные новости

10.06.2016
РИА Новости

В Подмосковье Минобороны России "протестировало" разведывательных роботов

Минобороны России в подмосковном Красноармейске провело сравнительные испытания разведывательных роботов, сообщает управление пресс-службы и информации ведомства. В испытании приняли участие порядка 10 дистанционно-управляемых роботизированных платформ. Они способны разведывать маршруты, проникать в здания, вести наблюдение, обнаруживать и разминировать взрывоопасные предметы. Проверялись роботы весом от 15 до 100 килограммов.

3061
0
0
02.06.2014
Lenta.ru

В России появилась лаборатория боевых роботов

Лаборатория робототехники создана в России и уже приступила к работе. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при правительстве России Олег Бочкарев. Другие подробности относительно новой лаборатории, которую планировалось создать в рамках государственно-частного партнерства, Бочкарев не уточнил.

4487
0
+4
26.02.2014
Известия.ru

Минобороны потратит на центр робототехники более 3 млрд рублей

По первому контракту Спецстрой должен был за неделю реконструировать четыре здания

Минобороны расторгло контракт со Спецстроем России на строительство Главного научно-исследовательского испытательного центра робототехники в Москве. По условиям договора, заключенного в октябре прошлого года, реконструкцию четырех зданий было необходимо провести за неделю. Как отметили в военном ведомстве, перезаключение контракта не повлияет на сроки сдачи объекта. Эксперты отмечают, что центр робототехники необходим для современной армии.

3326
0
+1
30.09.2013
РИА Новости

Дистанционного робота "Стрелок" показали на выставке RAE-2013

Новая модификация известного бронированного автомобиля "Тигр" стала одной из премьер выставки вооружений в Нижнем Тагиле. У машины сложное название: "Тигр-М"-233115 СПН. Она, как и многие более ранние модели серии, предназначена для спецназа. Внутри броневика появилась новая специальная система связи, на крыше находится поворотная турель для установки оружия и система для генерации дымовой завесы, по бортам расположили боеукладки.

4492
1
+1
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:38
  • 3
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM