Войти

rn-dnepr

Российский ракета-носитель "Днепр"
Источник: http://www.krashiy.com/.
Размер
489 x 740
Вес
~49 kb
Код для вставки


Код для вставки миниатюры

Связанные термины

Днепр

Разработка российских ракета-носителей "Днепр"

Россия

Расположена в восточной части Европы и северной части Азии. Столица: Москва.

Связанные новости

18.05.2016
Российская газета

Минобороны о РЛС "Днепр": Решение по объекту еще не принято

"Решение по данному объекту еще не принято", - так в Минобороны отреагировали на сегодняшнюю публикацию в одной из газет, где утверждалось, что военное ведомство восстановит расположенную под Севастополем радиолокационную станцию "Днепр", когда-то арендуемую у Украины и входившую в российскую систему предупреждения о ракетном нападении.

2888
2
+3
17.06.2015
Интерфакс

Iridium анонсировала запуск ракеты-носителя "Днепр" с двумя спутниками связи в октябре

Ракета-носитель "Днепр" с двумя спутниками связи второго поколения компании Iridium может стартовать в октябре текущего года, заявил глава одноименной американской компании Мэтт Деш, которого цитирует специализированный сайт spacenews.com. "В стадии строительства находятся 81 спутник нового поколения, планируются к запуску 72 из них, девять останутся в резерве", - сказал Деш.

3346
0
-1
03.02.2015
РИА Новости

Роскосмос: пуски конверсионных ракет "Днепр" приостановлены

Запуски конверсионных ракет-носителей "Днепр" с коммерческими спутниками по программе СП "Космотрас" приостановлены на неопределенный период, подтвердили РИА Новости в Роскосмосе. "В настоящее время проект по коммерческим пускам ракет-носителей "Днепр" приостановлен. Перспективы данной программы будут определены позднее", — сказал представитель Роскосмоса.

2396
0
+3
09.10.2014
Интерфакс-АВН

России следует отказаться от пусков ракеты-носителя "Днепр", считают в ракетно-космической отрасли РФ

Экономические, политические и военные интересы России несовместимы с продолжением пусков по российско-украинской программе "Днепр" с использованием снятых с боевого дежурства тяжелых межконтинентальных баллистических ракет (МБР) РС-20 (по западной классификации - "Сатана") для запуска спутников, заявил в среду "Интерфаксу-АВН" высокопоставленный источник в российской ракетно-космической отрасли.

4745
0
+7
15.05.2014
Федеральный электронный справочник "Оружие России"

Россия и Украина в июне выведут на орбиту свыше тридцати спутников по совместной программе

Россия и Украина выведут на орбиту более трех десятков спутников. Запуск ракеты-носителя (РН) с аппаратами будет осуществлен в рамках совместной программы "Днепр" в конце июня текущего года, сообщил сегодня ИТАР-ТАСС источник в ракетно-космической отрасли. Он отметил, что плановое количество запусков по программе "Днепр" на текущий год пока остается прежним. "Всего планируется три запуска", - уточнил он. "Ближайший запуск планируется в ночь с 19 на 20 июня.

1810
0
+1
07.04.2014
Деловая газета "Взгляд"

Ураном напекло

Мечты некоторых украинских политиков вернуть своей стране ядерный статус вряд ли когда-либо сбудутся

«Украина должна восстановить производство ядерного оружия». Среди лозунгов националистического угара, звучащих сегодня в Киеве, этот стал едва ли не самым громким. Может ли страна, в девяностых годах отказавшаяся от сотен ракет и боеголовок, вновь стать членом элитного ядерного клуба, разбиралась газета ВЗГЛЯД.

2782
1
+2
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 05:39
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:38
  • 3
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM