Войти

JP-GUNS-3-popup

Owen Martin, left, with Josh Holmes, owns a gunsmith in Manchester, N.H., that specializes in Kalashnikov rifles. Фото из репортажа с завода «ИжМаш». The New York Times .
Размер
312 x 500
Вес
~61 kb
Код для вставки


Код для вставки миниатюры

Связанные термины

ИЖМАШ

Открытое Акционерное Общество "Ижевский Машиностроительный Завод"

Связанные новости

08.02.2017
РИА Новости

"Калашников" возобновит поставки оружия в США при смягчении законов

Концерн "Калашников" готов возобновить поставки стрелкового оружия в США, в том числе гражданского оружия с полуавтоматическим режимом ведения огня, в случае смягчения американского законодательства об импорте автоматического оружия, завил во вторник РИА Новости заместитель генерального директора компании по маркетингу и продажам Владимир Дмитриев.

1998
3
0
02.02.2016
Телеканал "Звезда"

Вторжение Калашникова в США: почему Америке не обойтись без российского оружия

Советское и российское оружие в Соединенных Штатах Америки любят и очень уважают. Даже в эпоху санкций и не самых теплых двухсторонних отношений спрос на оружие российского производства внутри Соединенных Штатов Америки только увеличивается. Во всем многообразии производителей и их продуктов в США российское оружие всегда стояло особняком - небольшая стоимость, большой потенциал для творчества и надежность - три столпа, на которых стояло и стоит российское вооружение за рубежом.

3635
0
0
23.01.2015
Российская газета

Концерн "Калашников" не против выпуска АК-47 в США

В оружейном концерне "Калашников" в четверг прокомментировали появившееся днем ранее сообщение о том, что американская компания Russian Weapon Company (RWC) готовится начать в США собственное производство автоматов АК-47 под российским брендом. В российской компании приветствовали такое решение.

2448
0
0
21.07.2014
Газета.ru

Санкции выстрелят по «Калашникову»

Под американскими санкциями оказались российские военные производители

Санкции, введенные США против концерна «Калашников», ударят по небольшим, но стабильным продажам российских нарезных карабинов в США. Более крупные производители вооружений, хотя и не поставляют оружия в Америку, могут пострадать косвенно: им будет сложнее получать зарубежные кредиты, а на покупателей их продукции за рубежом США будут оказывать постоянное давление.

3672
2
+1
15.01.2014
Новые известия

Автоматический выбор

Чем объясняется нацеленность концерна «Калашников» на американский рынок стрелкового оружия

Ижевские оружейники начиная с нынешнего года будут продавать до 200 тыс. «стволов» в Соединенные Штаты. Об этом заявил представитель концерна «Калашников» Павел Колегов. На сегодняшний день заокеанский рынок является основным для сбыта изделий главного отечественного производителя стрелкового оружия.

4316
0
+2
03.12.2012
Независимая газета

"Ижмаш" работает на США

Крупнейшим покупателем российского стрелкового оружия являются американцы

Временный директор Ижевского машиностроительного завода («Ижмаш») Александр Косов провел пресс-конференцию для столичных журналистов, где сделал несколько сенсационных заявлений. Главным из них стало, пожалуй, то, что 83% экспорта стрелкового оружия фирмы, прославленной своей главной продукцией – многочисленными вариантами автомата Калашникова – приходится на США.

4066
0
+1
30.11.2012
Lenta.ru

"Ижмаш" в 12 раз увеличил экспорт гражданского оружия

Компания "Ижмаш" за девять месяцев 2012 года поставила на экспорт гражданского оружия на 483,7 миллиона рублей. Как сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию "Ленты.ру", это на 60 процентов превышает показатели аналогичного периода 2011 года и в 12 раз - уровень того же периода 2010 года. По информации пресс-службы предприятия, крупнейшим зарубежным партнером "Ижмаша" остаются США. На американский рынок приходится 83 процента от общего экспорта гражданской продукции компании.

2202
0
+3
20.09.2012
ТАСС

Экспорт стрелкового оружия "Ижмаш" в США составил 2,7 млн дол за 8 месяцев, превысив показатель 2011 г. на 25 процентов

НПО "Ижмаш" (входит в корпорацию "Ростехнологии") в канун Дня оружейника подвело промежуточные итоги деятельности в 2012 г. Как сообщили АРМС-ТАСС в пресс-службе предприятия, за 8 месяцев текущего года выпущено на 11 проц. больше единиц стрелкового оружия, чем за весь 2011 г. Согласно прогнозу, по итогам года рост оружейного производства составит 56 проц.

3255
0
0
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 23.06 09:55
  • 16158
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 18:38
  • 2
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России