
Международный форум "АТОМЭКСПО 2011".
- Размер
- 200 x 150
- Вес
- ~24 kb
Код для вставки

![]() | АТОМЭКСПО 2011Международный Форум "АТОМЭКСПО 2011" |
|---|
В Москве прошла IV международная выставка «Атомэкспо-2012» и форум на тему «Мировая атомная энергетика: год после «Фукусимы». Участие в этой грандиозной встрече предприятий атомной промышленности и смежников призвано продемонстрировать поступательное движение атомной отрасли.