
Российские врачи во время приема жителей населенного пункта Каукаб в Сирии. Архивное фото.
- Источник
- © РИА Новости / Максим Блинов
- Размер
- 640 x 363
- Вес
- ~54 kb
Код для вставки
Код для вставки миниатюры
Код для вставки миниатюры

![]() | СирияРасположена на Ближнем Востоке. Столица: Дамаск. |
|---|
![]() | РоссияРасположена в восточной части Европы и северной части Азии. Столица: Москва. |
|---|
Военнослужащие 32-го отдельного медицинского отряда вернулись из Сирии на Кубань, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своём Twitter. Из Сирии вернулись наши врачи, 32 отдельный медицинский отряд. Они выполняли свой долг, лечили и спасали военных и мирное население в тяжелейших условиях войны. Рад лично пожать руки героям.