Войти

Мобильная версия сайта

17 сообщений
№1
25.02.2017 13:07
Товарищи, не могу понять, как у такого достаточно популярного ресурса - всё еще нет мобильной (резиновой) версии для моб. девайсов. В метро, ну совсем не удобно одной рукой читать новости (второй держусь за поручни).
+2
Сообщить
№2
25.02.2017 21:21
Цитата, maxville
оварищи, не могу понять, как у такого достаточно популярного ресурса - всё еще нет мобильной (резиновой) версии для моб. девайсов. В метро, ну совсем не удобно одной рукой читать новости (второй держусь за поручни).
Я думаю, что на эти цели требуются инвестиции. По понятным причинам администрация не будет кляньчить на это средства, поэтому предлагаю в инициативном порядке скинуться всем миром, а еще лучше на регулярной основе вносить произвольные "членские взносы". Стыдно это признавать, но эта идея посетила меня лишь спустя восемь лет "членства", обещаю исправиться.
0
Сообщить
№3
26.02.2017 17:20
такое ощущение что с телефона на сайт никто не заходит )
0
Сообщить
№4
26.02.2017 17:47
Цитата, maxville
такое ощущение что с телефона на сайт никто не заходит )
я иногда захожу, вроде все удобно. двойным тапом (?) бровсер фокусируется на тексте статьи, так что на весь экран текст. правда это может только самсунговский бровсер такой удобный, у мобильного хрома такой фишки не нашел
0
Сообщить
№5
27.02.2017 00:05
Регулярно на сайте с мобильного телефона. Вполне удобно.
0
Сообщить
№6
19.03.2017 01:13
Говорили что занимаются адаптивной версткой главной страницы сайта, так вот - предлагаю убрать кнопку с помощью которой осуществляется прокрутка в верх страницы - в ios двойной тап в верхней части экрана телефона выполняет эту же функцию. Освободится немножко места для обзора. Остальное вроде как отлично. За возможность возвращения в верх страницы на других осях сказать ничего не могу :(
0
Сообщить
№7
19.03.2017 03:17
Для моего телефона мобильная версия очень неудобная, нет списка новостей справа, приходится каждый раз переключаться на полную версию вручную при открытии любой ссылки в нем.
0
Сообщить
№8
19.03.2017 10:08
Чтобы увидеть список обсуждаемых тем, мне приходится заходить в свой аккаунт и там ниже они отображаются.
0
Сообщить
№9
20.03.2017 13:46
Цитата, Dipso
увидеть список обсуждаемых тем
работаем над этим
0
Сообщить
№10
20.03.2017 15:01
Цитата, Dipso
Чтобы увидеть список обсуждаемых тем, мне приходится заходить в свой аккаунт и там ниже они отображаются.
А у меня как-то проще получается:
захожу в форум
там под надписью "основной раздел" есть строка "обсуждаемые темы" ее нажимаешь - и все темы видны....
+1
Сообщить
№11
20.03.2017 20:33
Цитата, gerrfrost
ахожу в форум
там под надписью "основной раздел" есть строка "обсуждаемые темы" ее нажимаешь - и все темы видны....
ООоо, прикольно.
0
Сообщить
№12
02.09.2017 12:42
Ребят, видимо мобильной версии ожидать не стоит? :(
0
Сообщить
№14
19.03.2019 17:05
Цитата, Ратник сообщ. №13
Вроде форум оптимизирован под мобильные:
Посмотрите на дату вопроса.
0
Сообщить
№15
21.03.2019 17:25
Цитата, gerrfrost сообщ. №14
Посмотрите на дату вопроса.
Да, вижу, за 2 года сделали)

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=https%3A%2F%2Fvpk.name&tab=mobile
Показатель ниже 50 для мобильных, лучше сделать чтобы было 55 и выше.
0
Сообщить
№16
28.03.2019 13:18
Наконец-то добрался до сайта, чтобы сообщить о косяке связанного с рекламой адсенс в мобильной версии сайта.



Меню пользователя съезжает из-за рекламы от верхнего края экрана, и после закрытия рекламного блока, менюшка так с отступом и остаётся.

Браузеры: последняя версия сафари и хрома.
+1
Сообщить
№17
29.03.2019 16:56
Проблема всё ещё актуальна
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 20:52
  • 16150
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 22.06 18:38
  • 2
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России