Войти

Мобильная версия сайта

17 сообщений
№1
25.02.2017 13:07
Товарищи, не могу понять, как у такого достаточно популярного ресурса - всё еще нет мобильной (резиновой) версии для моб. девайсов. В метро, ну совсем не удобно одной рукой читать новости (второй держусь за поручни).
+2
Сообщить
№2
25.02.2017 21:21
Цитата, maxville
оварищи, не могу понять, как у такого достаточно популярного ресурса - всё еще нет мобильной (резиновой) версии для моб. девайсов. В метро, ну совсем не удобно одной рукой читать новости (второй держусь за поручни).
Я думаю, что на эти цели требуются инвестиции. По понятным причинам администрация не будет кляньчить на это средства, поэтому предлагаю в инициативном порядке скинуться всем миром, а еще лучше на регулярной основе вносить произвольные "членские взносы". Стыдно это признавать, но эта идея посетила меня лишь спустя восемь лет "членства", обещаю исправиться.
0
Сообщить
№3
26.02.2017 17:20
такое ощущение что с телефона на сайт никто не заходит )
0
Сообщить
№4
26.02.2017 17:47
Цитата, maxville
такое ощущение что с телефона на сайт никто не заходит )
я иногда захожу, вроде все удобно. двойным тапом (?) бровсер фокусируется на тексте статьи, так что на весь экран текст. правда это может только самсунговский бровсер такой удобный, у мобильного хрома такой фишки не нашел
0
Сообщить
№5
27.02.2017 00:05
Регулярно на сайте с мобильного телефона. Вполне удобно.
0
Сообщить
№6
19.03.2017 01:13
Говорили что занимаются адаптивной версткой главной страницы сайта, так вот - предлагаю убрать кнопку с помощью которой осуществляется прокрутка в верх страницы - в ios двойной тап в верхней части экрана телефона выполняет эту же функцию. Освободится немножко места для обзора. Остальное вроде как отлично. За возможность возвращения в верх страницы на других осях сказать ничего не могу :(
0
Сообщить
№7
19.03.2017 03:17
Для моего телефона мобильная версия очень неудобная, нет списка новостей справа, приходится каждый раз переключаться на полную версию вручную при открытии любой ссылки в нем.
0
Сообщить
№8
19.03.2017 10:08
Чтобы увидеть список обсуждаемых тем, мне приходится заходить в свой аккаунт и там ниже они отображаются.
0
Сообщить
№9
20.03.2017 13:46
Цитата, Dipso
увидеть список обсуждаемых тем
работаем над этим
0
Сообщить
№10
20.03.2017 15:01
Цитата, Dipso
Чтобы увидеть список обсуждаемых тем, мне приходится заходить в свой аккаунт и там ниже они отображаются.
А у меня как-то проще получается:
захожу в форум
там под надписью "основной раздел" есть строка "обсуждаемые темы" ее нажимаешь - и все темы видны....
+1
Сообщить
№11
20.03.2017 20:33
Цитата, gerrfrost
ахожу в форум
там под надписью "основной раздел" есть строка "обсуждаемые темы" ее нажимаешь - и все темы видны....
ООоо, прикольно.
0
Сообщить
№12
02.09.2017 12:42
Ребят, видимо мобильной версии ожидать не стоит? :(
0
Сообщить
№14
19.03.2019 17:05
Цитата, Ратник сообщ. №13
Вроде форум оптимизирован под мобильные:
Посмотрите на дату вопроса.
0
Сообщить
№15
21.03.2019 17:25
Цитата, gerrfrost сообщ. №14
Посмотрите на дату вопроса.
Да, вижу, за 2 года сделали)

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=https%3A%2F%2Fvpk.name&tab=mobile
Показатель ниже 50 для мобильных, лучше сделать чтобы было 55 и выше.
0
Сообщить
№16
28.03.2019 13:18
Наконец-то добрался до сайта, чтобы сообщить о косяке связанного с рекламой адсенс в мобильной версии сайта.



Меню пользователя съезжает из-за рекламы от верхнего края экрана, и после закрытия рекламного блока, менюшка так с отступом и остаётся.

Браузеры: последняя версия сафари и хрома.
+1
Сообщить
№17
29.03.2019 16:56
Проблема всё ещё актуальна
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 26.06 06:33
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 05:06
  • 16175
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"