Войти

Современный завод по металлообработке в Севастополе

11 сообщений
№1
19.06.2014 13:46
Новый завод МСГ, после воссоединения Крыма с Россией уже несколько месяцев простаивает без заказов и сокращает персонал. Это не реклама, мы вынуждены искать себе место на российском рынке металлообработки. Может, кто из форумчан даст дельный совет?
0
Сообщить
№2
19.06.2014 16:14
Вот наглядный пример того, что у России нет программы защиты своих предприятий от санкций и протекционизма.
(ВТО не все может решить)
Заказы в России искать конечно надо, но если бы была программа защиты (страховая), то дело выглядело бы так:
Завод бы подал жалобу на протекционизм или попадание под санкции в страховую компанию, которая этим делом занимается.
Ему бы начали компенсировать все потери, а страны виновные в протекционизме или применении санкций ухудшили бы свой рейтинг доверия и продукция таких стран стала бы облагаться более высокой страховой пошлиной, которая перечислялась бы той самой страховой компании.

А пока такой программы нет, компенсацией убытков должно заниматься правительство.
Надо в правительство Крыма (или в Москву) обратиться - пусть компенсируют убытки от потери рынка из-за санкций.
Крыму ведь выделили какие-то фонды и на подобные случаи.
+1
Сообщить
№3
19.06.2014 16:55
Знать бы где искать эти фонды, да и дело не в деньгах по-большому, не денег просим, а работы. В настоящее время, в связи с трудностями во взаимоотношениях с украинскими поставщиками металлопроката, отказом европейских партнеров от дальнейшего сотрудничества, завод вынужден простаивать и сокращать численность персонала, сокращаем 180 чел. Не смотря, на то, что наше предприятие положительно зарекомендовало себя на европейском рынке, в России о наших возможностях известно немногим, поэтому сейчас мы находимся в поисках взаимовыгодного сотрудничества с российскими партнерами.  Огромное спасибо россиянам, которые уже откликнулись на этом форуме действительно толковыми советами. Спасибо!
0
Сообщить
№4
19.06.2014 17:12
уж не знаю какую именно обработку металла производите, можно попробовать прибиться к строительству моста через Керченский пролив. Крупнорезбовых соединений и арматур там потребуется много. Крупнорезбовые изделия походу в дефиците в РФ, в моем регионе аж немцы взялись за строительство завода, на днях будут запускать.
п.с. глянул видосы. вам бы к вагон заводам прибиться.
+1
Сообщить
№5
19.06.2014 17:19
Цитата, q

1507

№4
Сегодня в 17:12
уж не знаю какую именно обработку металла производите, можно попробовать прибиться к строительству моста через Керченский пролив

Это была бы мечта, как раз под такую работу мы 100% пригодны, со своего причала на баржах до Керчи примерно 10-12 часов
+1
Сообщить
№6
19.06.2014 23:18
Цитата, q
Это не реклама, мы вынуждены искать себе место на российском рынке металлообработки. Может, кто из форумчан даст дельный совет?
нужно срочно искать на торговых площадках проводимые тендеры, представить информацию на конкурс и готово, потом реально получить кредит под выполнение контракта, необходимо просмотреть список проводимых тендеров крупных российских предриятий, портал госзакупок, тендеры , проводимые муниципалитетами, все в ваших руках.
+1
Сообщить
№8
20.06.2014 15:28
Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что федеральная целевая программа (ФЦП) по развитию Крыма должна быть представлена в правительство РФ до конца первого полугодия 2014 года, передает http://www.yuga.ru/news/326447/
0
Сообщить
№9
26.06.2014 21:06
Обратите внимание на работы с использованием нержавеющих сталей.
У Вас в Крыму, по слухам, собираются строить заводы по опреснению воды. кроме этого нужно менять (реконструировать) все очистные сооружения, а это очень хорошая ниша.
0
Сообщить
№10
27.06.2014 19:16
Цитата, Андрей_К
Уважаемый Андрей, вы бы с такой активностью искали рынки сбыта внутри таможенного союза.
Деньги из бюджета требовать большого ума не надо!
Чем вы лучше аналогичных производств на Урале или в Питере.?
Под санкции попали все и условия выживания у всех должны быть равные.

меняйте менеджеров по сбыту если они мышей не ловят..
Я не знаю, что конкретно вы производите, но под судостроение, Керченский мост и пр. федеральные проекты выделяются огромные средства, боритесь и выживайте!  Успехов Вам!
+1
Сообщить
№11
Удалено / Разжигание межнациональной розни
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 22.06 13:27
  • 16149
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 22.06 12:03
  • 1
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России
  • 21.06 10:18
  • 1
В Московском военном округе начали обучение на дронах-перехватчиках "Елка" с искусственным интеллектом
  • 21.06 04:53
  • 0
Комментарий к "Россия разворачивает глобальную систему морского слежения".
  • 21.06 04:15
  • 0
О статье "Субмарины США "как на ладони": чем опасен российский проект "Гармония"" и "Россия разворачивает глобальную систему морского слежения"