Войти

Пора играть в футбол!

13 сообщений
№1
21.01.2014 20:28
1 марта 2014 года в СК «ЦСКА» состоится 1-ый всероссийский турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню Защитника Отечества - Кубок «Космические технологии России – 2014 года».

Участниками турнира станут предприятия космической отрасли Российской Федерации. Проект дает возможность сотрудникам, проявить себя на спортивном поприще и провести отличный день в компании своих коллег, именно 1 марта в СК «ЦСКА» мы постараемся собрать воедино ведущие предприятия космической отрасли.

Если у Вас есть какие-либо вопросы по турниру, правилам, условиям - Вы можете задавать их в этой ветке.
+1
Сообщить
№2
21.01.2014 21:17
Лучше бы футбол между роботами устроили.
Для "кубка космических технологий" как-то более подходит.
+1
Сообщить
№3
22.01.2014 08:58
Нельзя думать только о работе!
Любой вид спорта объединяет.

Многие конференции посещают только для того, чтобы наладить контакт с другими предприятиями по тематике конференции.
А здесь - здоровая, не рабочая конкуренция, да ещё и с отдыхом и с семьей.

Сейчас это так редко в жизни бывает у многих!
+1
Сообщить
№4
22.01.2014 10:57
Хорошая идея. Футбол играет не последнюю роль в общественно-политической жизни. К примеру, есть мнение, что в происходящем на Украине виноват Блохин - ибо только майдан мог отвлечь общественность от игры Динамо Киев)
+2
Сообщить
№5
22.01.2014 23:04
0
Сообщить
№6
23.01.2014 11:12
Надеюсь, что турнир по мини-футболу "Кубок Космической промышленности" соберёт не меньшее количество зрителей и просто любителей футбола, чем декабрьский турнир "Оборонно-промышленного комплекса РФ".
+1
Сообщить
№7
23.01.2014 20:20
Добрый вечер, дорогие друзья!

Сегодня на нашу огромную планету под названием Pinkov Sports projects приземлился корабль.


Подмосковный корабль под названием - НПП "Звезда"

Ждём остальных, что бы сыграть в "космический" футбол!
0
Сообщить
№8
29.01.2014 19:52
Добрый день!

Каждую неделю мы подводим итоги и делимся ими. Пообщавшись с предприятиями ракетно-космической промышленности, мы выявили самые главные проблемы:
1.Проблема: Маленький коллектив
Решение: Вам не нужно собирать команду из 11 человек, как в большом футболе, 6-ти человек абсолютно достаточно, не думаю, что в компании работает менее 6-ти человек. Хочу заметить, что по регламенту разрешено 1-2 легионеров, так же в нашей практике было сплочение компаний: 2 компании соединились в одну и отлично выступили.
2.Проблема: Женский коллектив
Решение: Мы позиционируем наши турниры, как корпоратив, развлечения и отдых Ваших сотрудников, тем самым в команде могут быть как мужчины, так и девушки

Вратарь этой команды получила звание лучший пенальтист

3.Проблема: У нас нет молодых парней

Решение: У нас играют, как молодые, так и в возрасте мужчины. От менеджеров до генеральных директоров.

4.Проблема: Нам слишком затратно ехать в Москву

Решение: Они приехали к нам из Украины и уехали с первым местом. (Как Вы думаете, им не очень затратно ехать из другой страны?)

5.Проблема: Мало времени для сбора команды

Решение: Эти ребята из г. Тула заявились за пару дней до турнира и тоже уехали с первым местом.

Как Вы видите, мы справляемся со всеми проблема, а теперь спросите себя, почему Вы до сих пор не заявились, в чем Ваша проблема? В Наши дни все имеет свою цену, кроме одного - эмоций, воспоминаний, чувства радости. Примите правильное решение , а Pinkov Sports Projects Вам в этом поможет.
+1
Сообщить
№9
27.05.2014 17:25
19 июля состоится 1-ый Всероссийский турнир по мини-футболу кубок "Машиностроения России - 2014".
Приглашаем всех желающих.

По всем вопросам обращайтесь 8 985 444 27 98 Аня
0
Сообщить
№10
Удалено
№11
Удалено / Спам
№12
01.08.2019 16:12
уже несколько лет не смотрю футбол, все матчи сливают
0
Сообщить
№13
01.08.2019 17:37
Интересная ветка всплыла из прошлого.
Пять лет прошло. Разгар обсуждения Украины. Прямо ностальгия. Еще и Гражданин СССР был на сайте.
Жив ли бродяга?
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 26.06 10:09
  • 16178
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"