Войти

Форум. Старт.

38 сообщений, отображено с 1 по 20
№1
06.03.2012 15:22
Да будет так!
0
Сообщить
№2
06.03.2012 18:56
И этак!
Это тест, как это все работает.
Неплохо бы изложить основные идеи и возможности этого форума.
Концепцию так скаать.
И еще, а как листать теперь обсуждаемые темы.
Что-то не высвечивается нумерация
0
Сообщить
№3
07.03.2012 13:29
пока возможностей не много: создание разделов, темы, сообщения

обсуждаемые поправим
0
Сообщить
№4
08.03.2012 08:42
может быть где нибудь на главной счтраницу написать о открытии форума? а то судя по просмотрам мало кто о нем вообще знает
0
Сообщить
№5
08.03.2012 13:55
да, надо бы)

обсуждаемые поправили, теперь "листать" снова возможно
0
Сообщить
№6
08.03.2012 15:09
А где кнопочики для голосования?
0
Сообщить
№7
08.03.2012 15:10
Цитата
Да будет так!
Аминь!
0
Сообщить
№8
09.03.2012 10:33
test test test
0
Сообщить
№9
09.03.2012 11:26
    Нумерованный список
    кстати как он работает?

аАААА, ясно, остальное вроде все работает. Форум - это хорошо =)
0
Сообщить
№10
09.03.2012 18:08
0
Сообщить
№11
Удалено
№11
11.03.2012 18:29
А вот еще вопросы:
Можно ли закрыть (удалить) ветку форума, например из-за низкого рейтинга (посещаемости), не интересная тема? Чтобы не засорять поле.
Можно ли удалить или скрыть свой комментарий спустя некоторое время? (вдруг переубедили).
0
Сообщить
№12
11.03.2012 18:59
закрывать тему сможет автор темы или модератор форума

удалять только через модератора, но на то веские причины должны быть

свои сообщении нельзя будет удалить, только отредактировать пока оно свежее, всё таки тема может быть выстроена как посыл к какому-то сообщению, и вдруг его удалят, вся тема потеряет смысл
0
Сообщить
№13
14.03.2012 17:15
Цитата, mikhalich от 09.03.2012 11:26 »
Нумерованный список
кстати как он работает?
списки на форуме работают иначе, чем в комментариях к новостям
каждую позицию списка надо начинать тэгом [*]

например:
[ol]
[*] первая позиция
[*] вторая позиция
[/ol]

получится:
  1. первая позиция
  2. вторая позиция
0
Сообщить
№14
14.03.2012 19:32
На счет списка не понял.
Это что, можно привязывать список обсуждения к любому комментарию?
0
Сообщить
№15
14.03.2012 19:39
А какую функцию несет значок "#13"  или "#8" например.
0
Сообщить
№16
14.03.2012 20:28
Цитата
А какую функцию несет значок "#13"  или "#8" например.
Прямая ссылка на комментарий.
0
Сообщить
№17
15.03.2012 09:24
Цитата, Петрович от 14.03.2012 19:32 »
На счет списка не понял.
Это что, можно привязывать список обсуждения к любому комментарию?
не понял вопроса
0
Сообщить
№18
16.03.2012 22:35
А какая цель обсуждений на форуме? Просто так поболтать как-то время тратить не хочется, других дел погорло.
0
Сообщить
№19
16.03.2012 23:07
#18Александр Пикарь

Помните, как в школе, на олимпиаде по математике?
Единицы понимают смысл задач и решают их, а остальная, большая масса учеников, даже не понимает о чем речь.
Мы все выросли, и вот жизнь опять всех нас ставит в равные условия, и мы считаем себя умнее других и забываем про уроки олимпиад.
Говорю долго, может не понятно.
Но, к сожалению, ничего не меняется в этом лучшем из миров.

А так кайфово было по обсуждать после олимпиады варианты решения задач.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 26.06 22:39
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 20:45
  • 16190
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)