Войти
08.10.2024

Ответ на "Новый генсек НАТО поддерживает эскалацию с Россией (infoBRICS, Китай)"

1159
0
+1
Неужели это так сложно/скучно/неинтересно - отвелечься от дурной пропаганды?

Я приведу в виде цитат (из этой статьи) ТОЛЬКО заковыченные фразы Рютте, выбросив все остальное. Итак.

Цитата N 1:
"право Украины на самооборону".

Цитата N 2:
"Украина имеет право защищать себя, и, как гласит международное право, такая защита не заканчивается на границах. Таким образом, поддержка права Украины на самооборону означает, что она также может наносить удары по законным целям на территории агрессора. Но в конечном счете каждый союзник должен сам определять степень поддержки Украины. Это не мое дело. Это касается отдельных союзников в их отношениях с Украиной".

Цитата N 3:
"Мы слышим регулярные угрозы из Кремля. И это правда, что ядерная риторика Путина безрассудна и безответственна. Но в то же время мы не видим никаких угроз применения ядерного оружия. И это то, что я хочу сказать об этом в данный момент. Пусть говорит о своем ядерном арсенале — ведь он хочет, чтобы мы также обсудили его ядерный арсенал. И я думаю, что мы не должны (...) И очевидно, что сейчас мы должны сосредоточиться на военных усилиях и убедиться, что (...) чем больше мы помогаем Украине сейчас, тем быстрее это закончится. Путин должен понять, что мы не сдадимся. Что мы хотим, чтобы Украина победила".

Ну и что тут можно трактовать как поддержку эскалации/войны/Украины? Напоминаю, это Ген. Сек. НАТО, а не журноламер и не блоггер.
Человек ясно сказал: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а не НАТО". :) Что НАТО "не сдастся" (как будто от НАТО кто-то требует "сдаться" :)). Что НАТО "хочет", чтобы Украина победила. ВСЁ.

Неудивительно, что укромужицкая говномасса с ее "хероем" - Бандерой - поняла, что ее, говномассу, КИДАЮТ. И правильно поняла. :)
Да другого и быть не могло - после озвучивания Путиным поправок к "Ядерной Доктрине" РФ.

А Рютте все сказал ЯСНО и ЧЕТКО: есть МОЯ, ЛИЧНАЯ позиция, а есть позиция и Правила НАТО. Грамотное выступление, и ПО ДЕЛУ. Морально я с вами, и принесу цветы и венок на вашу могилу, и поплАчу на ней. Вы, Херои, которым Слава, будете вечно (т.е. - до следующих выборов) жить в наших сердцах. :)

Хотела бы НАТО (шире - Запад) эскалации (и имела бы такую возможность) - вела бы себя по-другому. Как в Югославии.
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:38
  • 3
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"