Войти
02.12.2024

Ответ на "В СВР сообщили о планах Запада ввести на Украину 100 тыс. миротворцев"

1181
0
0
Цитата
МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Запад для решения своих задач на Украине может пойти на ее фактическую оккупацию, введя так называемый миротворческий контингент в 100 тыс. человек. Территорию планируется поделить между Румынией, Польшей, ФРГ, Великобританией, заявили в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России.
--------

А "Запад" об этом знает? :)

Цитата
"Для решения указанных задач от Запада потребуется фактическая оккупация Украины. Естественно, это будет делаться под видом развертывания в стране "миротворческого контингента". Определены территории, которые предполагается распределить между оккупантами: Черноморское побережье - Румыния; западные области Украины - Польша; центр и восток страны - Германия; северные области, в том числе столичный регион, - Великобритания", - указали в СВР.
--------

Это кто в СВР такой знаток географии? :)

Цитата
"Всего планируется ввести на Украину 100 тыс. так называемых миротворцев", - добавили в пресс-бюро СВР
--------

Кем, блин, "планируется"? В NATO все СТРОГО формализовано, на каждый чих - "процедуры" и "регламенты".
Про "100 тыс. миротворцев" в NATO - это АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ, что гоголевские/хлестаковские "тридцать тысяч одних курьеров".

Цитата
В СВР сообщили, что по поступающей информации, германские военные уже обратились к опыту установления немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны оккупационного режима на Украине. "При этом в Бундесвере пришли к выводу, что осуществление полицейских функций будет невозможно без зондеркоманд из украинских националистов. Им придумают новое название, но, по сути, это будут те же бандеровские каратели, - указали там. - Нужен ли России такой вариант мирного урегулирования - ответ очевиден".
--------

Это писал пьяный, сумасшедший, или интеллигент-гуманитарий (для своих собратьев по разуму)?

Да. на всякий случай: "зондеркоманда" - это не то, что "айнзацкоманда", что явно имеется в виду. Зондеркоманды, как правило (но не всегда) - это команды из отобранных заключенных в нацистских концлагерях для выполнения "грязных работ" - например, уборки и уничтожения трупов. Это, в отличие от айнзацкоманд - не "эскадроны смерти".
Но это к слову.

Давно в Рунете не читал ТАКОГО идиотизма. :(
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 15:00
  • 4
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM