Войти
05.09.2024

Ответ на "Беларусь и Россия: стратегическая безопасность"

1582
2
+1
Цитата
Несмотря на распространенное на Западе мнение, что в российской ядерной доктрине основное внимание всегда уделялось стратегическим вооружениям и оружию средней дальности, с размещением ТЯО в Беларуси ситуация изменилась. Очевидно, что сегодня Москва сделала акцент на нестратегическое ядерное оружие, особенно на его применение, на поле боя. Это как раз будет отражено в ядерной доктрине РФ, которая сейчас уточняется.

Это ключевой момент. СЯО - это сдерживание, а НЕ война. ТЯО же - это именно война, оружие ПОЛЯ БОЯ.
Другими словами, русские (с белорусами) готовятся к ОГРАНИЧЕННОЙ, но реальной "горячей" войне в Европе. Причем не на своей территории. Причем НЕ с англо-саксами (против англо-саксов существует СЯО, которое НЕ ЯВЛЯЕТСЯ оружием для войны).

Реальный сценарий такой войны только один: вмешательство России в европейскую войну (после ее начала) на стороне одного из противников - в СВОИХ интересах. Я вижу только один вариант такого развития событий: защита Германии - с последующим образованием российско-немецкого военно-политического союза - против англо-саксов и евреев, вместе с их европейскими рабами и холуями, в первую очередь - славянами (поляки, украинцы, часть белорусов, болгары, чехи, словаки, литовцы, словенцы, хорваты, македонцы, ...) и чухонцами (финны, венгры, эстонцы, ...).

Все остальное - "прикрытие", "политика", и "пропаганда". При чем тут украинские "танковые снаряды с обедненным ураном", господи! Это ТЯО - против ПОЛЯКОВ, как последней (после полуистребления укробандеровщины) боеспособной и боеготовой силы в Европе (турки  все-таки в стороне от "общеевропейских дел").
2 комментария
№1
06.09.2024 01:16
Генерал от инфатерии начальником ВКС три года заставлял всю армейскую авиацию кабрировать с советскими большими запасами НУРС(вместе с новыми), новый генерал ВКС от ПВО  быстро настроил боевую связь С-400 с ДРЛО-50У, также сразу с вертолетов перешел на планирующие 500 ФАБ против опорников и танков, зная что в Ираке американцы тратили на одного убитого или БТТ боевой вылет F-18  с А-16 с полным БК .
0
Сообщить
№2
07.09.2024 01:30
Просится к Ту-160м  Ту-95 ПВО в их защиту.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"
  • 24.06 15:00
  • 4
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM