Войти
14.03.2025

Ответ на "Россия осторожно взвешивает план прекращения огня на Украине, а США торопятся заключить соглашение (Reuters, Великобритания)"

1689
0
0
Опять Великобритания. :)

Цитата
Конкретные требования пока неясны, равно как и то, готова ли Россия, под контролем которой находится чуть менее пятой части территории Украины, вступить в мирные переговоры с Киевом до их принятия Вашингтоном.

По словам источников, новые требования очень похожи на предыдущие условия Кремля и включают в том числе отказ Киева от членства в НАТО, признание претензий России на Крым и четыре области Украины и договоренность о неразмещении на подконтрольной Киеву территории иностранных войск.
--------

Конечно. А как могло быть иначе - после провала политики тотальных санкций, планов на победу при помощи "всесильного" lend-lease'а, организации раскола/гражданской войны в Белоруссии, а также бегства из РФ значительной (если не основной) части "пятой колонны"?

Цитата
После встречи пяти европейских министров обороны в среду британский министр обороны Джон Хили сообщил журналистам, что работа над “коалицией желающих” из Европы и за ее пределами в поддержку Украины ускоряется. Министр обороны Франции Себастьен Лекорню сказал, что заинтересованность выразили в общей сложности около 15 стран.
--------

Ну и что?
Да, славянские и чухонские рабы опять взасос поцеловали в дупу Белого Господина. Как говорил Ломоносов в одноименном фильме, "иного и не ждал". Мужичье и бляди (включая интеллигентов) и есть мужичье и бляди. Такими родились, такими и помрут.
Толку-то.

Цитата
Начиная с 2022 года российская спецоперация оставила сотни тысяч убитых и раненых, сделала миллионы людей беженцами, обратила города в руины и привела к острейшему противостоянию между Москвой и Западом за шесть десятилетий.
--------

Да. И что дальше-то?

Цитата
Украина утверждает, что регионы, на которые претендует Москва, были аннексированы незаконно, и отказывается признавать над ними российский суверенитет.
--------

Конечно, отказывается. Как ей без этих регионов отдавать долги "побратимам"? Девиц-блядуниц миллионами поставлять, что ли? Как выражался в свое время А.В.Суворов, "везти девок на телегах, как кур возят, но очень сохранно"? Так кровавая "ненька" этим давно занимается.
А так - все просто: "Крым наш, украинский - и по-нашему, и по-вашему. Так забирайте его себе, в счет долга - и мы в расчете." :)
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 25.06 04:09
  • 3
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 03:39
  • 16164
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.