Войти
09.10.2024

По поводу "ключа к миру на Украине".

1102
0
0
Сейчас - и на обозримое будущее - шансов на "мир на Украине" НЕТ. Это СВОйна НА УНИЧТОЖЕНИЕ. Не населения, а цивилизаций - "русской" и "западной".
Возможен военный тупик на уровне "балансирования на грани" большой войны между этими цивилизациями. Но украинщина выступила в такой роли, что война с ней, с украинщиной, может закончиться только уничтожением Украины и украинского народа. Как народа, т.е. как культурной общности, а не как населения. С полной ликвидацией украинской культуры и менталитета, и включения украинцев в число "вымерших" народов. Этот процесс уже вовсю идет - путем ассимиляции разбегающейся, как тараканы, в разные стороны (и страны) украинщины.

Почему нет шансов на мир.

1. "Черного кобеля не отмоешь добела" - мужичьё (как социальная группа) должно исчезнуть.
2. Невозможно представить, чтобы побеждающая (по общему признанию) Россия, принесшая такие жертвы ради "Русского Мира",  добровольно пойдет на какие-то уступки все прос_равшим нацистским мужицким выродкам.  
3. Нет внешней силы, которая могла бы ЗАСТАВИТЬ русских пойти на такие уступки.
4. Грызня внутри Запада находится на "предвоенной" стадии.
5. Признание капитуляции своего "клиента" в ТАКОЙ ситуации - СМЕРТЕЛЬНЫЙ удар не только по какой-то партии в США, но и по нынешним США в целом. IMHO, Виндзоры и ведут дело к такой капитуляции Украины, имея в виду именно такие последствия.
6. Что касается варианта "так не доставайся же ты никому" - то высшее военное руководство всех видов ВС США уже ясно высказалось о своем отношении к "преступным приказам политиков".

Самый вероятный, "достойный", и достижимый выход (IMHO) - это:
1. Выход США и Великобритании из НАТО, с РЕАЛЬНЫМ формированием англо-саксонского военно-политического блока (AUKUS) на Тихом океане, с ликвидацией нынешнего НАТО;
2. ПОЛНЫЙ раздел б. Украины между желающими в этом поучаствовать - желающие найдутся. :)
3. Списание долгов б. Украины как "юридического лица" по причине банкротства, и ликвидация такого "юридического лица", вместе с названием "Украина".
4. Международные полицейские меры на территории б. Украины по предотвращению/подавлению уголовного беспредела на этой территории.
5. Никакие меры "культурного геноцида" не нужны - украинская селюково-бандитская культура НЕЖИЗНЕСПОСОБНА, и вымрет естественным образом, безо всяких дополнительных мер со стороны, в режиме простой конкуренции.
6. Гоп-компанию Зеленского отловить, и выдать населению - по примеру фильма "Александр Невский": "А вот с этим что делать будем?" :)  

Это устроит ВСЕХ, в том числе уже сбежавших с кровавой "неньки" украинцев. Они смогут вернуться - при желании - домой, но это будет уже не "Украина".
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 17:02
  • 16169
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.