Войти
14.03.2025

Ответ на "Алиев: большая часть пунктов текста мирного договора между Азербайджаном и Арменией уже согласована"

1855
0
0
Конечно - какие проблемы-то после зачистки Н.Карабаха (преданного армянами Армении и мировой армянской диаспорой)?

Цитата
В ходе своего выступления на церемонии открытия XII Глобального Бакинского форума Алиев подчеркнул необходимость установления мира на Южном Кавказе. В свою очередь, премьер-министр Армении Никол Пашинян отметил готовность Еревана установить сухопутное сообщение между Азербайджаном и Турцией. По словам Пашиняна, азербайджанские товары могут быть доставлены в Турцию через Нахичевань.
--------

А чего раньше-то возражали?
Все эти "маленькие и гордые" НАЦИСТСКИЕ народы одинаковы. Поляки пошли на войну с III Рейхом (уверенные в своей победе), но не соглашались на мир с "гданьским коридором" - т.е. с шоссе, соединяющее две части Германии по территории Польши. Понадобилось набить мужицкие и "княжеские/панские" морды, чтобы до них дошло. :)

Цитата
Ранее в Ереване прошла встреча глав МИД Армении Арарата Мирзояна и Нидерландов Каспара Вельдкампа. По итогам встречи стороны объявили о подписании декларации о стратегическом партнерстве. При этом Вельдкамп сделал ряд весьма агрессивных заявлений о том, что в Амстердаме намереваются противостоять «российским дезинформационным кампаниям» в Армении, направленным на формирование общественного мнения в республике в преддверии парламентских выборов 2026 года.
--------

Естественно. Армяне - это не Армения. Армяне - это мировая армянская диаспора, которую калачом (печенюшками и кружевными трусиками :)) не заманишь в Армению. :)

Цитата
Голландский дипломат, в частности, опасается, что «российская дезинформация» может нанести ущерб отношениям Армении с Украиной, Молдавией и Грузией, а также каким-то образом спровоцировать напряженность между Ереваном и Баку.
--------

Всего-то и происходит восстановление ГУ(У)АМ - антироссийской организации в составе Грузии, Украины, Узбекистана (первоначально), Азербайджана, и Молдавии, созданной в 1997 г. Только с заменой одного "А" на другое - Азербайджана на Армению.  

И вообще, есть "теория", что армяне - это одно из заблудившихся "колен израелевых". По поведению - очень похоже.
Ясен пень, Путин предпочитает отношения с турками отношениям со славянско-чухонско-абрекской мужицко-панско-"княжеской" мразью.  Потому что он умный человек. :) Поэтому он так и успешен - что не строит иллюзий, и не идеализирует мужицко-панско-разбойничье-рабский средневековый подлый сброд.
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:38
  • 3
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM