Войти
14.03.2025

Ответ на "Алиев: большая часть пунктов текста мирного договора между Азербайджаном и Арменией уже согласована"

1858
0
0
Конечно - какие проблемы-то после зачистки Н.Карабаха (преданного армянами Армении и мировой армянской диаспорой)?

Цитата
В ходе своего выступления на церемонии открытия XII Глобального Бакинского форума Алиев подчеркнул необходимость установления мира на Южном Кавказе. В свою очередь, премьер-министр Армении Никол Пашинян отметил готовность Еревана установить сухопутное сообщение между Азербайджаном и Турцией. По словам Пашиняна, азербайджанские товары могут быть доставлены в Турцию через Нахичевань.
--------

А чего раньше-то возражали?
Все эти "маленькие и гордые" НАЦИСТСКИЕ народы одинаковы. Поляки пошли на войну с III Рейхом (уверенные в своей победе), но не соглашались на мир с "гданьским коридором" - т.е. с шоссе, соединяющее две части Германии по территории Польши. Понадобилось набить мужицкие и "княжеские/панские" морды, чтобы до них дошло. :)

Цитата
Ранее в Ереване прошла встреча глав МИД Армении Арарата Мирзояна и Нидерландов Каспара Вельдкампа. По итогам встречи стороны объявили о подписании декларации о стратегическом партнерстве. При этом Вельдкамп сделал ряд весьма агрессивных заявлений о том, что в Амстердаме намереваются противостоять «российским дезинформационным кампаниям» в Армении, направленным на формирование общественного мнения в республике в преддверии парламентских выборов 2026 года.
--------

Естественно. Армяне - это не Армения. Армяне - это мировая армянская диаспора, которую калачом (печенюшками и кружевными трусиками :)) не заманишь в Армению. :)

Цитата
Голландский дипломат, в частности, опасается, что «российская дезинформация» может нанести ущерб отношениям Армении с Украиной, Молдавией и Грузией, а также каким-то образом спровоцировать напряженность между Ереваном и Баку.
--------

Всего-то и происходит восстановление ГУ(У)АМ - антироссийской организации в составе Грузии, Украины, Узбекистана (первоначально), Азербайджана, и Молдавии, созданной в 1997 г. Только с заменой одного "А" на другое - Азербайджана на Армению.  

И вообще, есть "теория", что армяне - это одно из заблудившихся "колен израелевых". По поведению - очень похоже.
Ясен пень, Путин предпочитает отношения с турками отношениям со славянско-чухонско-абрекской мужицко-панско-"княжеской" мразью.  Потому что он умный человек. :) Поэтому он так и успешен - что не строит иллюзий, и не идеализирует мужицко-панско-разбойничье-рабский средневековый подлый сброд.
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 26.06 18:34
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 17:41
  • 16188
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"