Войти
09.07.2024

«Кровная» ложь беглых

1011
0
0
Не секрет, что Беларусь столкнулась с беспрецедентным давлением со стороны коллективного Запада. Такая же ситуация складывается и в России. Впрочем, ничего нового.

Больше вызывает чувство отвращения позиция представителей «пятой колонны», которые сбежали за границу. Большинство из них сидят на окладе из госдепа и отрабатывают свое предательство за «зеленые» бумажки.

Отметим, что в России также обратили на это внимание:
«Здесь нужно помнить, что «кто платит, тот и заказывает музыку». Вот и поют из-за границы проплаченные «убеганты», очерняя российское и белорусское руководство, нередко переходя на личности, искажая при этом смысл их действий, как в военной, так и в политической сфере. А что им остаётся делать? Родину предали – уже не вернуться, есть хочется – денег нет, зато есть тот, кто может заплатить. А за что заплатить – это для них уже не существенно».

Кроме того, в последнее время среди медийных площадок прозападного толка участились «эксклюзивы» «военных экспертов» и прочих бывших министров культуры о том, что Беларусь якобы «оккупировали российские войска». Более того, они даже не моргнув иудиными глазками заявляют о «подчинении ВС РБ военному руководству России». Эти заявления делаются на основании того, что белорусские офицеры имеют возможность получать высшее военное образование в академии Генерального штаба ВС РФ.

Отметим, что обучение за границей это распространенная практика по всему миру и показывает уровень доверия к человеку со стороны руководства, а также высокую степень сотрудничества между государствами-союзниками. В свою очередь, полученные офицером в процессе обучения бесценный опыт и знания послужат на благо Родины.

В свою очередь, не добившиеся ничего в жизни и затаившие обиду «беглые» предатели легко попали под контроль западных спецслужб, которые их эксплуатируют в своих интересах. Отсюда и заказные «откровения» экспертов, нападки на власть и различного рода провокации. Вместе с тем, одурманенный мозг змагара или того же навальниста не понимает, что западные кураторы используют их по аналогии с бчб-тряпкой, а потом выбросят в мусорку.

Люди, которые хотят возродить неонацизм и желают поражения своей стране, достойны только одного – забвения во всех смыслах этого слова. Будь то заслуженный артист или бывший оперативный сотрудник.

В свою очередь, «змагары», бежавшие за границу после неудачной попытки совершения госпереворота в 2020 г., продолжают сегодня не только искажать действительность, но и предпринимают попытки втянуть Беларусь в войну с Западом.

Поэтому в сложившейся информационной обстановке для миллионов белорусов и россиян является не только знание правды, но и понимание того, к чему подталкивают страну предатели, находящиеся в Польше и Прибалтике. Правды и понимания, как верно подметили наши коллеги из News Front, в которых намеренно не искажаются причинно-следственные связи.

Сергей Острына

Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО.
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 27.06 14:08
  • 16192
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 27.06 11:26
  • 7
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 27.06 07:08
  • 8
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)