Войти
16.04.2024

Об Украине и Израиле. Не-элитный взгляд из США.

1242
0
+1
Не знаю, что является причиной - то ли еврейская верхушка "украинской элиты", то ли проникновение "советско-украинских евреев" в "элиту Израиля", но поведение израильской и украинской элит становится неотличимым.
Первое - КРАЙНЯЯ ПРОВОКАТИВНОСТЬ действий. История просто не знает случаев, когда элита страны, которая ЯКОБЫ "опасается агрессии", идет на провокации типа обстрела дипломатических представительств "агрессора" в мирное время (Израиль). Или на бешеное разжигание этнической ненависти к народу-"агрессору" (Украина).  
Второе. Обе "несчастные жертвы" собирается втянуть в конфликт - на своей, разумеется, стороне - "Большого брата" (США), который должен выполнять хотелки, приказы и капризы провокаторов, и "накостылять агрессору" по их наводке, и под их аплодисменты и хихиканье.

Это большое счастье для ВСЕХ, что нынешний POTUS - это старый матерый волк, который все это прекрасно видит, и не собирается "таскать каштаны из огня" для хитрожопых (и подлых) "союзников". Иначе страшно представить, чем бы могли закончиться эти штучки.
А сейчас - придется и евреям, и укробандеровцам САМИМ расхлебывать заваренную ими зловонючую отравленную кашу.  В которую,  к тому же, ХОРОШО добавит "специй" элита британская.

Человечеству НУ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что сейчас в США Президент - опытнейший и умный Байден, а в России - усвоивший уроки уголовной молодежной "школы", а также интеллигентско-олигархического серпентария - и при этом не менее умный - Путин. Таких на мякине не проведешь - особенно тем, кто считает себя намного умнее, чем они есть на самом деле. :)

В общем, ставлю на то, что Катастрофы - типа большой Войны - не произойдет. А твари-провокаторы получат по полной за свои отвратительные потуги.
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:38
  • 3
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM