Войти
29.04.2025

По поводу "Будущее перемирие: какие территории будут контролировать Украина и Россия (Фокус.ua, Украина)"

1624
0
0
Так сказать, анализ пунктов "проекта мирного соглашения" со стороны.

Цитата
Гарантия безопасности Украины со стороны европейских государств плюс желающих неевропейских государств;
--------

Какое это имеет отношение к "мирному соглашению" между РФ и Украиной?

Цитата
Украина отказывается от стремления вступить в НАТО;
--------

Ее туда и так не возьмут. Я уже не говорю о том, что пра-пра-пра-...-деды нынешних украинцев завещали им СР...АТЬ на ЛЮБЫЕ соглашения, и отказываться от ЛЮБЫХ своих обещаний и клятв, если захочется. :)

Цитата
Украина может стремиться к членству в ЕС;
--------

Какое это имеет отношение к "мирному соглашению" между РФ и Украиной?

Цитата
США де-юре признают контроль России над Крымом;
--------

При чем здесь США? И зачем РФ такое признание США?

Цитата
США де-факто признают контроль России над Луганской областью;
--------

При чем здесь США? И зачем РФ такое признание США?

Цитата
США признают де-факто контролируемые Россией части Запорожской, Донецкой и Херсонской областей;
--------

При чем здесь США? И зачем РФ такое признание США?

Цитата
Украина возвращает территорию в Харьковской области;
--------

Это "выигрыш" Украины, т.е. ПРОИГРАВШЕЙ стороны. Зачем России принимать и подписывать такое "соглашение"?

Цитата
Украина восстанавливает контроль над ЗАЭС через контроль со стороны США, с распределением электроэнергии в обе стороны, а также над Каховской дамбой;
--------

Это "выигрыш" Украины, т.е. ПРОИГРАВШЕЙ стороны. Зачем России принимать и подписывать такое "соглашение"?

Цитата
Украина имеет беспрепятственный проход по Днепру и контроль над Кинбурнской косой;
--------

Это "выигрыш" Украины, т.е. ПРОИГРАВШЕЙ стороны. Зачем России принимать и подписывать такое "соглашение"?

Цитата
США и Украина будут выполнять соглашение об экономическом сотрудничестве / полезные ископаемые;
--------

Какое это имеет отношение к "мирному соглашению" между РФ и Украиной?

Цитата
Помощь в восстановлении и компенсация Украине ущерба, нанесенного во время вооруженного конфликта;
--------

Это "выигрыш" Украины, т.е. ПРОИГРАВШЕЙ стороны. Зачем России принимать и подписывать такое "соглашение"?

Цитата
Санкции против России, которые были наложены в результате войны с 2014 года, будут сняты.
--------

Русские прекрасно существуют и в режиме санкций. Более того, значительной части русской буржуазии (и не только) ОЧЕНЬ ВЫГОДЕН этот режим санкций. Конкуренты - от большого ума - сами ушли с ЗАХВАЧЕННОГО ИМИ РАНЕЕ российского внутреннего рынка.

В общем, это ПОЧТИ признание Россией своего поражения, особенно в смысле признания оккупации мужицкой нацистской сволочью части конституционной территории России.

При реализации этого "мирного соглашения" Россия - т.е. победитель - ТОЛЬКО ТЕРЯЕТ, а Украина - т.е. проигравший - ТОЛЬКО ПРИОБРЕТАЕТ. И какой дурак/предатель в России будет это подисывать?   :)
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 27.06 15:03
  • 16194
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 27.06 11:26
  • 7
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 27.06 07:08
  • 8
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)