Войти
24.03.2025

Ответ на "Франция и Британия не намерены ограничиваться вводом на Украину только наземных сил, в планах также авиация и флот"

1600
0
0
Как и автор, я понимаю, что этого не будет:

Цитата
Все это пока только в планах, решения о создании миротворческого контингента пока нет и вряд ли оно будет, если Европа не добьется от США гарантий безопасности для своих «миротворческих войск». Однако Трамп категорически против этого, он намерен заключить мир на Украине, а после этого отдать ее на содержание Европе.
--------

, но раз текст написан и выложен для прочтения и обсуждения... :)

Цитата
В случае одобрения так называемой «миротворческой операции», участвующие в ней страны не собираются ограничиваться введением только наземных войск. Соответствующее решение принято сегодня, 20 марта, в ходе встречи глав генштабов ряда европейских стран в Лондоне.
--------

Неужели непонятно, что это ЭКВИВАЛЕНТНО "входу НАТО на Украину" - вместо "вхождения Украины в НАТО"? Что сову об пень, что пнем по сове. :)

Цитата
Хотя сама операция еще не разработана, но некоторые ее части уже утверждены.
--------

Не "части операции утверждены", а "части ПЛАНА операции утверждены". Это совсем не одно и то же. :)

Цитата
Так, Франция и Британия планируют не только ввести наземные силы, но и привлечь на Украину авиацию и флот. Предполагается, что британские и французские военные займут порты на побережье Черного моря, включая Одессу, а в Черном море разместят свои боевые корабли. Авиацию планируется разместить на аэродромах Польши и Румынии, как соседних стран. С их территории удобней всего действовать.
--------

По этому видно, что даже "части плана операции" НЕ "утверждены". Занятие портов на Черном море, "включая Одессу", и "размещение в Черном море боевых кораблей" - это, если это "план", конечно, план ГРАНДИОЗНОЙ по масштабам, времени, привлечению сил, затратам, наконец, операции.
Авиацию разместить - это не сказать о том, что "планируем там разместить операцию, так как это удобно". :) Это "план" создания современной инфраструктуры и для флота, и для авиации.

Еще раз - автор это явно понимает. Но зачем тогда писать такие статьи?

Напоминаю,что когда Путин готовился начинать СВО, он привел в "повышенную боеготовность" (уж не знаю, что это означает :)) российские СЯС. Как "часть операции".

НАТО сейчас НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ опасную для СГ РФ&РБ военную силу. И сама это знает. Поэтому готовится к "доступным для нее разборкам" - внутри самого Запада. По простому - "англо-саксы со своими славянскими рабами-жополизами против СтаройЕвропы".  Это настолько очевидно, что даже смешно спорить. В рамках ТАКИХ планов ВПОЛНЕ возможно "размещение авиации Франции и Великобритании на аэродромах Польши и Румынии", а также ввод боевых кораблей НАТО в НАТО'вское Черное море. Не-НАТОвской частью Черного моря сейчас являются ТОЛЬКО Крым и часть северокавказского побережья в районе от Новороссийска до Сочи - Босфор это тоже часть НАТО, как и турецко-болгарско-румынское побережье. Дальше Сочи начинается княжеско-мужицко-уголовная прозападная Грузия. Правда, ну ОЧЕНЬ дрисливая, но это вопрос цены, т.е. количества и качества печенюшек и кружевных трусиков для мужицких, гм, "орлов". :)

Сейчас у НАТО одна проблема - как не прекратить свое существование. Причем скоро/быстро. А не "вторжение на Украину против РФ".

Нет НИЧЕГО ГЛУПЕЕ, чем считать, что нынешние (т.е. "националистические" :)) США пойдут в военном отношении против РФ ради интересов Великобритании и европейской биомассы. О еврославянском и чухонском вонючем подлом говностаде, всех этих поляках-украинцах-чехах-словаках-сербах-хорватах-болгарах-проебалтах, и говорить нечего.

Путин (с Сердюковым и Шойгу) ОБЕСПЕЧИЛИ военную безопасность от НАТО. Угроза для РФ сейчас - это недорезанное/недоповешенное средневековое мужицкое человекообразное зверьё. Хоть арабское, хоть "узбекское", хоть славянское, хоть чухонское. Которое "не на цепи", а бродит вольно, как медведь-шатун, и за "копейку" готово на ВСЁ, в том числе на самоуничтожение (на ЭТОМ свете - в уверенности ВЕЧНОГО "запанувания"/тра_хания гурий на ТОМ :)) Поэтому Путин массово производит не "Арматы" и не "невидимки", а конвенциональное ОМП -  РСЗО с термобарическими БЧ, а также УМПК для правильного применения залежей советских "чугунных" авиабомб.
"Мухи укрощаются не львами,а липучкой". (C)
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 28.06 04:48
  • 16198
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 27.06 22:58
  • 0
Почему немецкий нацизм стал в СССР называться фашизмом
  • 27.06 20:03
  • 0
Комментарий к "Необычный взгляд на операцию "Барбаросса"" - о нацистской (гитлеровской) революции.
  • 27.06 16:29
  • 9
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 27.06 11:26
  • 7
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками