Войти

Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологий"

2627
11
-5
serdukov_ae
serdukov_ae

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил новое назначение - он стал советником генерального директора государственной корпорации "Ростехнологии", сообщил "Интерфаксу-АВН" в среду источник, близкий к госкорпорации.

По его словам, назначение уже состоялось, в ближайшее время Сердюков приступит к исполнению обязанностей.

Интерфакс" не располагает подтверждением этой информации из официальных источников.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Компании
Похожие новости
28.11.2007
Наблюдательный совет госкорпорации "Ростехнологии" возглавит глава Минобороны РФ - указ президента
28.11.2007
За что боролся...
28.11.2007
В.Путин назначил С.Чемезова гендиректором госкорпорации "Ростехнологии", А.Исайкин назначен генеральным директором ФГУП "Рособоронэкспорт"
28.11.2007
"Рособоронэкспорт" спецвооружили. Правой рукой личного друга президента
08.11.2007
Госпосредник возьмет заказ. Госкорпорация, создаваемая на базе «Рособоронэкспорта», займется внутренним гособоронзаказом. Но окончательно это решит президент
29.10.2007
МИНОБОРОНЫ ОТЛУЧАТ ОТ ЗАКУПКИ ВООРУЖЕНИЙ
19.10.2007
"Рособоронэкспорт" отдает последнее
11 комментариев
№0
15.11.2012 10:08
Разбирательство не закончено, роль бывшего министра в скандале Оборонсервиса не определена, и на тебе, новое "тёплое" место.
Ворон ворону..........
+1
Сообщить
№0
15.11.2012 10:17
Все.
На Ростехнологии тоже поставили крест, ее сейчас тоже начнут модернизировать.
:)-:)-:)
+3
Сообщить
№0
15.11.2012 11:58
Это напоминает фильм "Войны Пентагона". Как говорится - проверенная команда.
0
Сообщить
№0
15.11.2012 12:01
+1
Сообщить
№0
15.11.2012 12:07
"Разбирательство не закончено,"

Конечно не закончено.

"роль бывшего министра в скандале Оборонсервиса не определена,"

Определена и к разбирательству отношения не будет иметь в любом случае, потому что

"на тебе, новое "тёплое" место."

Это уже не просто политика, судя по не единичному примеру - это идеология. Национальная идея.
+2
Сообщить
№0
15.11.2012 12:27
И засучив рукава он перетащив своих будет "работать", "работать" и ещё раз "работать" результаты опять узнаем из Счётной Палаты лет через пять.
0
Сообщить
№0
15.11.2012 15:40
Нда, вот раньше такого не бывало

... В сентябре 1936 года Г. Г. Ягода снят с поста наркома внутренних дел и назначен наркомом связи. В апреле 1937 снят и с этого поста, исключён из ВКП (б)
4 апреля центральные газеты СССР опубликовали официальное сообщение за подписью председателя Президиума ЦИК СССР Михаила Калинина в котором отмечалось: “Ввиду обнаруженных преступлений уголовного характера народного комиссара связи Г. Г. Ягоды Президиум ЦИК СССР постановляет <…> передать дело следственным органам”...

"...10 мая 1937 года М.К.Тухачевский был переведён с поста первого заместителя наркома обороны на должность командующего войсками Приволжского военного округа.22 мая он был арестован в Куйбышеве, 24 мая перевезён в Москву, 26 мая после очных ставок с Примаковым, Путной и Фельдманом дал первые признательные показания...".

"...8 апреля 1938 года  Ежов Н. И. был назначен по совместительству наркомом водного транспорта...9 декабря 1938 года "Правда" и "Известия" опубликовали следующее сообщение: «Тов. Ежов Н. И. освобождён, согласно его просьбе, от обязанностей наркома внутренних дел с оставлением его народным комиссаром водного транспорта».10 апреля 1939 года нарком водного транспорта Ежов был арестован..."

"...А.Э.Сердюков был отправлен в отставку 6 ноября 2012 года из-за коррупционного скандала в ведомстве. 14.11.2012 года бывший министр обороны Анатолий Сердюков назначен советником генерального директора государственной корпорации "Ростехнологий"....

О времена, о нравы...
+2
Сообщить
№0
15.11.2012 21:13
Все, я за нашу технологию спокоен!!!
0
Сообщить
№0
15.11.2012 21:16
Уточняю:- "Ростехнологию....."
0
Сообщить
№0
15.11.2012 21:55
Не ужели у них совести нет что ли. Жалко Сталина нет.
0
Сообщить
№0
15.11.2012 23:01
9 Петрович
Уже было по ТВ опровержение о назначении Сердюкова.
Да и странно было назначать туда, где на него очень злы. Это как мента на общую зону.
0
Сообщить