Войти
02.12.2010

«У меня нет цели прокатиться на танке», — Олег Сиенко, генеральный директор ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

Минобороны не хочет покупать новые модели танков, отдавая предпочтение модернизированным, но при этом не ставит четких целей перед производителями, недоволен Олег Сиенко

Выходец из газпромовских структур Олег Сиенко возглавил «Уралвагонзавод» в самый разгар кризиса.

26655
267
+2
267 комментариев, отображено с 41 по 80
№0
02.12.2010 14:14
Цитата
нужно было во времена оранжевой чумы делить вас на два государства. Умные, те, что восточнее, только этого и ждут. А Западных можно продать Китайцам, раз вы их так любите. Тебя так вообще, в первую очередь, на донорские органы. Рупор независимой хохляндии ты наш...
-
Цитата
Эмоциональный бред.
+ флуд и флейм и за такое, таки надо:
Цитата
забанить тебя напрочь.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 14:15
Цитата
- То общее советское наследие и все.
==========================================================
Тоесть,воровали и дальше собираетесь..понятно.Исчерпывающе..
0
Сообщить
№0
02.12.2010 14:16
не коментите его посты. Троли обычно от этого сами умирают.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 14:32
2 42
Я вас и пытаюсь в большей степени - игнорировать.
Цитата
Тоесть,воровали и дальше собираетесь.
- Что это означает? - То советское общее наследие. А например - гохран, активы Сбербанка и заграничная собстенность - сворованные.

Повторяю, хоть и не по теме - сами начали:
Цитата
- Вы его не можете строить впринципе, да еще и с такой политикой замещения
- Зачем он вам, когда его у вас не может быть? К чему эти эмоции?
0
Сообщить
№0
02.12.2010 14:39
Цитата
- Что это означает? - То советское общее наследие. А например - гохран, активы Сбербанка и заграничная собстенность - сворованные.
===========================================================
РФ стало правонаследницей не только активов,но и обязательств СССР(РФ расчитывалась по долгам СССР,и естественно,распоряжалась "наследием".Нет у нас уже давно ничего общего)..про "сворованные" молчали бы..
А ведь КОt,прав..Вы такой забавный и неугомонный..прям никогда не скучно..Всегда у Вас есть весёлая глупость "в рукаве"..бездонный источник..
0
Сообщить
№0
02.12.2010 14:57
при этом задает идиотские вопросы, как телок неприкаянный. Вы же все равно не можете делать, а давайте мы их китаю поставим, вам то что, у вас же нет прибрежной зоны и танки китай научим делать, вы же не стали ставить. Нафиг нафиг...
0
Сообщить
№0
02.12.2010 14:59
Не нравится мне эта ревностная глупость. Все тоже: - что ваше то наше, а что наше то наше...
- Не смешно ли самим?
0
Сообщить
№0
02.12.2010 15:03
Танки научила их делать одна восточноевропейская страна - продав им Т-72 давно... И все их танки стоят на Т-72.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 15:04
Цитата
- Не смешно ли самим?
===========================================================
С Вами,всегда смешно..Вас тут все гонят,имха,зря..Оставайтесь..Ваша логика-просто неисчерпаемый источник хорошего настроения..
0
Сообщить
№0
02.12.2010 15:07
ок, нарушу собственное слово))) А что делать, вдруг тебе и вправду не понятна логика 99% посетителей этого ресурса.

1.Вы поставляли оружие в Грузию перед тем, как она совершила беспредел. тут без подробностей, все новости смотрят и в сети читают.
2. Вы рветесь в нато.
3. Конкретно вы, КТВ, настаиваете на совместных с Украиной программах по развитию авиапрома и остальных областей, и наверняка не только вы, ибо кто вы такой, чтобы настаивать, так - побалаболить.
4. Вы воруете то, что вам не пренадлежит.

При всем при этом вы поставляете нашему потенциальному противнику то, что мы не хотим поставлять категорически. думаю, понятно почему мы не поставляем в чайну танки и десантные корабли, способные прикрывать высаженный на неподготовленный берег десант + тяжелюу технику?


Ну так сделайте выводы, какой смысл кооперировать с вами какие то ни было разработки??? При самом лучшем раскладе, за это вы будете клянчить бабло на свою свобственную УОА, либо тырить наш газ. В худшем: в очередной раз поддавшись оранжевым веяниям сольете все разработки вместе с документацией китайским друзьям. Товарищ, это же свинство,ей богу. Я понимаю, что вы любите сало, а мы водку, но не до такой же степени мы оббухались.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 15:08
Ревностное сборное понятие "Зубр" - имеет значительно большую суть...
Первая - завод производитель и другие заводы.
Вторая очень-очень и очень важная... - Заря-Машпрект, без которого Зубра не может быть и нового флота к 2020...
0
Сообщить
№0
02.12.2010 15:12
2 50
- Лучше не нарушать... :)
0
Сообщить
№0
02.12.2010 15:13
бисер перед свиньями, не вопрос )))
0
Сообщить
№0
02.12.2010 15:14
Вы бы лучше новый танчик пообсуждали, что ли... Я же не шучу, что он из новейших намереней...
0
Сообщить
№0
02.12.2010 15:17
А что в нем обсуждать? Не понятно даже, что будет с бюджетом, вернее, будут ли в нем НОВЫЕ танки. Сказат по правде, я уже и не уверен, что они нужны. Новые то.

Кто-то здесь замечательно отписал по поводу того, с какой скоростью мы вводим в строй новые боевые самолеты: "мы считаем их так, как американцы свои авианосцы". Утрированно, но, блин, как поставить с такими темпами до 1,5 тыс всего этого дела пусть и с вертолетами, я не понимаю.Может и с танками ситуация на самом деле такая же. тогда обсуждать осталось не долго.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 15:32
Ну  вот и договорились - нужно УВЗ строить вагоны в Китае, как хотят.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 15:37
А фотку админ - так и не допустил. Может и верно, ФСБ там всякие...
0
Сообщить
№0
02.12.2010 16:00
Кстати, как по мне - новость №1 за эту неделю.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 16:41
Новость узнал - прямо откровение для меня. Оказалось, что Т-80УД в России не сняли и стоят. Значит - лучший российский танк не Т-80У, а Т-80УД. Кстати предлагали сделать обнен ваших УД на наши У.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 17:18
Армия России — 4500 штук Т-80, Т-80УД, Т-80УМ и Т-80У, по состоянию на 2010 год[10]
0
Сообщить
№0
02.12.2010 17:26
Цитата
лучший российский танк не Т-80У, а Т-80УД


то, что их больше, не означает, что он лучший. Ты флудишь больше всех - это не означает что ты лучший - уж поверь на слово.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 17:50
Цитата
Бирма, Тайланд, Ирак, Пакистан, Египет, Грузия. И есть пару других наклевок.
Эвон как усё здорово-то аказыца! Того и гляди можем дойти до мысли, что экспорт продукции украинского ВПК превосходит российский! ;)

эта ревностная глупость
Задушим потом от ревности как Отелло Дездемону ;)
0
Сообщить
№0
02.12.2010 17:55
Вообще вопрос серьезный. Глупо спорить с тем, что по сути, с развалом СССР наша оборонка, в плане КБ, разделилась на двое.В нектором смысле то же самое произошло и в производственных мощностях. Вроде бы сейчас отношения нормализуются, почему бы не начать работать по-человечески. Не сомневаюсь, что у наших рыльце тоже в пушку, если не в д..ме, но и хохлов я не понимаю. Зачем искать друга в лице китайца, показывая нереальный суверинитет, если под боком есть исторический друг, если не сказать брат. кто бы и что сейчас не пытался пересмотреть. Кесарю кесарево, это я про себя.

А ведь все можно было делать намного быстрее и не изобретать велосипед.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 18:05
CopBuroJloBa, ничё Вы не понимаете! "Понты (суверенитет) дороже денег!" ;) "Не съем, так понадкусываю!". В общем пусть даже будет плохо мне самому - главное насолить проклятым москалям! "это ничего, что ребёнок родился чёрным - главное, что точно никто не скажет, что это жид или москаль!" ;))

В каждой шутке есть доля шутки, а остальное всё правда! Не верите? Так убедитесь на примере действий Украины и мыслей в голове таких как Egger.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 18:37
ребята вот только не надо делать выводы по Украине только через КТВ, на других форумах полно украинцев, с которыми легко общаешься и даже не замечаешь, что он из другой страны, отношения нормальные! Но тут как говорится в семье не без ...(сорри).
0
Сообщить
№0
02.12.2010 18:48
Цитата
Т-80
- По сути - Т-64 с ГТД.
Цитата
Т-80У
- Он же, но с башней харьковского О.476.
Цитата
Т-80УД
- Самый топовый танк который СССР успела родить до развала.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 18:51
вот только не надо делать выводы по Украине только через КТВ
Разве он продал китайцам палубный Су и американцам тоже лично он удружил с продажей истребителей?
0
Сообщить
№0
02.12.2010 18:52
Цитата
то, что их больше
- Их меньше.
Цитата
не означает, что он лучший.
- Да?
Цитата
Ты флудишь больше всех
- Ты флудишь больше всех...
Цитата
уж поверь на слово.
- уж поверь на слово.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 18:56
Цитата
Эвон как усё здорово-то аказыца!
- Расшифруйте. Кстати - ждем новостей из Тайланда и Ирака скоро.
Цитата
Задушим потом от ревности как Отелло Дездемону ;)
- Ты меня тоже можешь поцеловать кое-куда.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 18:59
Цитата
лупо спорить с тем, что по сути, с развалом СССР наша оборонка, в плане КБ, разделилась на двое.
- Не совсем. Еще белорусы, казахи, узбеки, грузины итд...
0
Сообщить
№0
02.12.2010 19:06
Цитата
Вроде бы сейчас отношения нормализуются, почему бы не начать работать по-человечески.
  - Да, взаимовыгодно.
Цитата
но и хохлов я не понимаю.
- Нет. Сразу после оскорблений - пропало первое желание...
Цитата
Зачем искать друга в лице китайца
- Все его там ищут. Особенно украинцы и белорусы - после чьего-то импортозамещения.
Цитата
если под боком есть исторический друг, если не сказать брат.
- Нет - не брат, но достаточно продуктивно настроенные соседи.
Цитата
Кесарю кесарево, это я про себя.
- Смотри цитату №2.
Цитата
А ведь все можно было делать намного быстрее и не изобретать велосипед.
- Бронетехника - тут уже нет, а вот создать СП-СНГЭрбас можно. В картэльный сговор по зерну можно организовать. ИТД...
0
Сообщить
№0
02.12.2010 19:09
Тро-ло-ло на ветке.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 19:14
Цитата
суверенитет) дороже денег
- Нет - он бесценен. Или так - "Одна на всех. Мы за ценой не постоим!"...

Здесь птицы не поют,
Деревья не растут.
И только мы плечо к плечу
Врастаем в землю тут.
Горит и крушится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит, нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!
Припев:
Нас ждет огонь смертельный,
И все ж бессилен он,
Сомненья прочь:
Уходит в ночь
Отдельный
Десятый наш
Десантный батальон.
Лишь только бой угас,

Звучит другой приказ,
И почтальон сойдет с ума,
Разыскивая нас.
Взлетает красная ракета,
Бьет пулемет, неутомим.
И значит, нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!
Припев:

От Курска и Орла
Война нас довела
До самых вражеских ворот.
Такие, брат, дела…
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!
Припев:

Ю. Е. Бирюков
0
Сообщить
№0
02.12.2010 19:22
Цитата
Не съем, так понадкусываю!
- Там выше есть пример с саботажем производства УД.
Цитата
главное насолить проклятым москалям!
- Глупости.
Цитата
остальное всё правда! Не верите? Так убедитесь на примере действий Украины и мыслей в голове таких как Egger.
- С этим сложно поспорить. Честь имею.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 19:36
Разве он продал китайцам палубный Су и американцам тоже лично он удружил с продажей истребителей?
это власть продала, теперь каждый народ по его власти да судить будем? при чем тут рядовые украинцы
0
Сообщить
№0
02.12.2010 19:43
Штабс-капитан - вопрос: а где разработали Т-80?
Ответ: в КБ-3 ленинградского Кировского завода № 185: Цитата: "Многолетнюю напряженную работу сотрудников КБ-3 Кировского завода, НПО имени В. Я. Климова и ВНИИТрансмаш по созданию газотурбинного двигателя для танка Т-80У высоко оценило наше правительство. ...    Высокой государственной оценки удостоен в целом танк Т-80У: 8 июня 1993 года Указом Президента Российской Федерации группе специалистов и генеральному конструктору Н. С. Попову за разработку комплекса новых технических решений по танку Т-80У и внедрение его в серийное производство присуждена Государственная премия Российской Федерации за 1993 год в области науки и техники"
Начитая с Т-80А стоит харьковская башня с АЗ - так в одной стране жили тогда, и работали вместе.
Второй вопрос: если Т-64 такой шедевр, так что же "нэзалэжный" танк сделали на ленинградской базе, а не на 64-шной? Уж не потому ли, что она (в отличае от "убогой" 72-ки) неспособна "поднять" дополнительную массу? Цитата: "Новый танк (Т-80УД, прим. прессовщика) должен был сменить Т-64, за 20 лет производства уже исчерпавший резервы совершенствования; особенно ощутимо это было в ходовой части, уже не удовлетворявшей требованиям по скорости и несущей способности — прирост веса после серии доработок был заметным. В конструкции «Березы» удачно компоновались «выносливое» шасси Т-80 с катками большого диаметра..."
Сильно подозреваю, что вместо ответов опять возьметесь "петросянить" - таких клоунов из "нэзалэжной" тут уже багато было.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 19:53
!votekick KTB
type !yes for confirm
type !no for refuse
0
Сообщить
№0
02.12.2010 20:00
- Нет у меня времени. Может через пару часов. Т-80 это Т-64 с ГТД созданный под басни Устинова, но пришлось модифицировать шасси. На УВЗ должен был быть Т-64 - О.439 с В-45, но они его испаганили до Т-72.
0
Сообщить
№0
02.12.2010 20:08
0
Сообщить
№0
02.12.2010 20:09
"должен был быть Т-64 " - ну да, везде - но "должен":D
Про Т-80УД (он же "оплот") - всё ясно.
А.А. Морозов - Главный конструктор ХКБМ, руководитель разработки 64-ки, (светлая ему память) ещё в 70-х годах прорабатывал машину Т-74, которая по компановке и идеологии очень сильно напоминала то, что можно найти про Т-95 - только "самостийцы" походу не в курсе! Надо вам дудеть: "кляты москали укралы найкращий украиньский танк" и "испаганили" его до Т-95 - а вы всё грозитесь (уже которую пятилетку) назло России завалить весь мир Т-80УД - неактуально уже давно.
0
Сообщить