Войти

Авиационный завод в Комсомольске поставит армии 10 Су-35С

3806
35
+8
Истребитель Су-35С
Истребитель Су-35С.
Источник изображения: Марина Лысцева/ТАСС

ХАБАРОВСК, 15 сен - РИА Новости. Комсомольский-на-Амуре авиационный завод в Хабаровском крае до конца года поставит в Минобороны РФ десять самолётов Су-35С, сообщил в четверг на церемонии открытия нового цеха завода губернатор региона Вячеслав Шпорт.

"В текущем году начаты работы по исполнению контракта на строительство 50 самолётов Су-35С для Министерства обороны РФ. Срок выполнения контракта - 2020-й год. План поставки на этот год составляет десять самолётов", - сказал Шпорт.

Он также отметил, что открытие нового цеха механообработки позволит заводу увеличить производственные мощности при выполнении государственных заказов на поставку гражданских и военных самолётов.

Су-35С - это глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения "4++". В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие самолету превосходство над истребителями аналогичного класса.

Отличительными особенностями Су-35С являются: новый комплекс авионики на основе цифровой информационно-управляющей системы, новая радиолокационная станция с большой дальностью обнаружения воздушных целей и увеличенным числом одновременно сопровождаемых обстреливаемых целей, двигатели увеличенной мощности и поворотным вектором тяги.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
Продукция
Компании
Проекты
Похожие новости
13.07.2010
Приоритетом программы перевооружения армии до 2020 года будут стратегические силы сдерживания - Поповкин
01.10.2009
Техническая оснащенность ВВС России
21.08.2009
Генерал-майор Олег Бармин: "Приоритетом ВВС станет создание единого разведывательно-информационного поля"
12.08.2009
Военная авиация России нацелилась на 2030 год
10.08.2009
Авиационный парк ВВС: переход к стратегии технического обновления
10.08.2009
Тревоги и ожидания главкома ВВС
06.08.2009
Доля новой и модернизированной техники в ВВС РФ к 2020 году достигнет 70% - Главком
35 комментариев
№1
16.09.2016 01:34
Можно было бы еще контракт на 48 заключить (чтобы минимально и достаточно).

Выставлять их по тем направлениям, где они могут столкнуться с F-22
0
Сообщить
№2
16.09.2016 02:30
Цитата, q
Выставлять их по тем направлениям, где они могут столкнуться с F-22
раптер не сунет нос где есть С300в-С400 и уш тем паче амеры не будут его под АФАР сухаря подставлять))) .....если только уш совсем чё то кризисное не случится.............
0
Сообщить
№3
16.09.2016 02:36
Цитата, Dunkan сообщ. №2
раптер не сунет нос где есть С300в-С400 и уш тем паче амеры не будут его под АФАР сухаря подставлять))) .....если только уш совсем чё то кризисное не случится
Если прикажут, то будет, для того и создавался.
+4
Сообщить
№4
16.09.2016 03:28
Цитата, Восход сообщ. №1
Можно было бы еще контракт на 48 заключить (чтобы минимально и достаточно).
Где деньги?
+1
Сообщить
№5
16.09.2016 03:38
Цитата, Сергей-82 сообщ. №4
Где деньги?
У Силуанова. Но их было бы значительно больше, после погрома Рас Тануры и Янбу, жаль что пошли по пассивному сценарию на истощение...

Пробуйте катать богатых туристов на современных боевых самолетах и вертолетах строевых частей.

Например за 100 000$ на Су-30СМ и Су-34, за 30-50 000 на Ка-52 или Ми-28.
-1
Сообщить
№6
16.09.2016 03:42
Сейчас их 48. К 2020г. значит будет 98.? Не маловато ли?
0
Сообщить
№7
16.09.2016 04:41
у кого есть цифры по всем типам самолетам что заказаны или сделаны недавно ?
0
Сообщить
№8
16.09.2016 04:44
Цитата, Восход сообщ. №5
Пробуйте катать богатых туристов на современных боевых самолетах и вертолетах строевых частей.
Это практикуется,вернее практиковалось в 90-е только не кому это не надо,ни какой дурак не будет отдавать Лексус,за час в воздухе.
0
Сообщить
№9
16.09.2016 04:47
Цитата, просто экспл сообщ. №7
Су-35 -98 заказ(48 сдано)
Су-34 -124(к концу года сдадут около 100)
Су-30СМ-116(вроде около 70)
Су-30М2-20(все)
МИг-29СМТ-34+16-20(около 40)
Су-27СМТ3-12(12)
МиГ-29К-24(24)
+2
Сообщить
№10
16.09.2016 05:02
Цитата, Сергей-82 сообщ. №8
Это практикуется,вернее практиковалось в 90-е только не кому это не надо,ни какой дурак не будет отдавать Лексус,за час в воздухе.
Есть огромное количество людей, у которых в жизни есть все и от того их жизнь кажется им пресыщенной и скучной, они ищут чего-то очень оригинального и экстремального.

Не обязательно ориентироваться исключительно на россиян, это могут быть швейцарцы, британцы, японцы, американцы и все те, кто готов платить и годен по состоянию здоровья.

Это для нас с Вами данная сумма огромна, а они в неделю столько зарабатывают.
0
Сообщить
№11
16.09.2016 05:06
Цитата, Восход сообщ. №5
Например за 100 000$ на Су-30СМ и Су-34,
Ресурс самолета 6000 часов+ после модерна еще 2000 часов,итог за всю жизнь выидит 60-80 мил.дол.,то есть примерно всего в 2-2,5 раза дороже голого самолета+ сюда топливо +ремонт,замену движков+ то что и пилотам надо самим летать и учится воевать,а не туристов катать и как итог все печально,пилоты не будут уметь воевать,а армия превратится в магазин,мечта Сердюкова,вы Восход этого хотите?
0
Сообщить
№12
16.09.2016 05:13
Цитата, Сергей-82 сообщ. №11
Ресурс самолета 6000 часов+ после модерна еще 2000 часов,итог за всю жизнь выидит 60-80 мил.дол.,то есть примерно всего в 2-2,5 раза дороже голого самолета+ сюда топливо +ремонт,замену движков+ то что и пилотам надо самим летать и учится воевать,а не туристов катать и как итог все печально,пилоты не будут уметь воевать,а армия превратится в магазин,мечта Сердюкова,вы Восход этого хотите?
В том то и дело, что за все надо платить, а где брать деньги? Поэтому добро это или зло зависит только от того, на что заработанные деньги будут тратиться.

Если они (большая их часть) будет разворовываться, то конечно это зло, а если из этих средств будет осуществляется текущий ремонт этого (амортизационные) и других ЛА данной авиационной части, а возможно и покупка (частичное финансирование) новых машин, то это благло.

Сердюков видел во всем средство личного обогащения, я же предлагаю увидеть средство дополнительного финансирования ремонта и закупки вооружений.
0
Сообщить
№13
16.09.2016 05:16
Цитата, Восход сообщ. №10
Есть огромное количество людей, у которых в жизни есть все и от того их жизнь кажется им пресыщенной и скучной, они ищут чего-то очень оригинального и экстремального.
Да нет,нету этого количества,такие деньги могут позволить выбрасывать только миллиардеры или мультимилионеры+ отбросим из них по здоровью+ старики и как итог не больше 1000-1500 человек на весь мир и то просто попробовать,у нас был эксперимент катать на МКС за 20-35 мил.дол,что то Роскосмос не разбогател на этом им более того с 2009 ни кто не летает,все что касается развлечений это дело частником,не надо выпутывать сюда армию,к тому же у забугорных туристов проблем с экстримом нет,они довольно часто покупают себе старые подержаные Миг-21,Фантом и т.д. Кстати вот интересная статья,чтоб опустить вас на землю из фантазии https://topwar.ru/82571-amerikanskie-chastnye-aviacionnye-voennye-kompanii.html
+2
Сообщить
№14
16.09.2016 05:17
Цитата, Сергей-82 сообщ. №11
Ресурс самолета 6000
6000 часов по 100 000 долларов, это 600 млрд $, наверное стоимость всех ВВС включая стратегические бомбардировщики.
0
Сообщить
№15
16.09.2016 05:21
Я вам скинул статью,ажиоатажа на покатушки нет,в США у подобных шараг более 90% заказов военные,граждански это не интересно.
Цитата, Восход сообщ. №12
а если из этих средств будет осуществляется текущий ремонт этого (амортизационные) и других ЛА данной авиационной части, а возможно и покупка (частичное финансирование) новых машин, то это благло
Я вам сказал,военная техника должна служить солдату,а не бизнесу,надо развлечений пожалуиста в парк Патриот,МАКС ,клубы ДОСАФ.
0
Сообщить
№16
16.09.2016 05:24
Цитата, Восход сообщ. №14
Я ошибся ,но вы совсем загнули 6000*100000=600000000,равно 600 мил.дол.(в миллиарде 9 нулей это  для вас),да и без разницы сколько я статью привел,ни кому это не нужно.
0
Сообщить
№17
16.09.2016 05:24
Цитата, Восход сообщ. №14
это 600 млрд $,
600млн, прошу прощение

Цитата, Сергей-82 сообщ. №13
был эксперимент катать на МКС за 20-35 мил.дол
25 млн $ или 100 тыч $, согласитесь- разница огромна.
0
Сообщить
№18
16.09.2016 05:50
Цитата, Сергей-82 сообщ. №15
Я вам скинул статью,ажиоатажа на покатушки нет,в США у подобных шараг более 90% заказов военные,граждански это не интересно.
Так там техника музейная, на Су-15 еще Гагарин летал. Самый новый-  МиГ-29 в базово-экспортной комплектации 30 летней давности.

А я говорю о современных боевых машинах, возможно даже о тех, которые прошли Сирию (это дополнительный бонус к рекламному проспекту).

Во всяком случае можно попробовать - пойдет, можно будет поднять ценник. Не пойдет- ну чтож, попытка не пытка.
0
Сообщить
№19
16.09.2016 06:03
Цитата, Сергей-82 сообщ. №9
Су-35 -98 заказ(48 сдано)
Су-34 -124(к концу года сдадут около 100)
Су-30СМ-116(вроде около 70)
Су-30М2-20(все)
МИг-29СМТ-34+16-20(около 40)
Су-27СМТ3-12(12)
МиГ-29К-24(24)
получается 454 самолета , то есть почти полтысячи , и это блин довольно неплохо . лет 7-8 назад радовались одному новому самолету . а тут уже полтысячи и люди еще думают мало-немало .
в общем промышленность хоть и не фонтан но все же выдает (сделано тоже уже не мало) .
+1
Сообщить
№20
16.09.2016 06:09
Восход , Ваша затея провальна , да есть богатые люди которые захотят полетать за сотку косарей , но тут есть пара НО . первое это то что таких людей наберется пара десятков , ну от силы пара сотен если кто то еще в кредиты полезет (что очень сомнительно) , то есть оборот сам по себе небольшой . эти люди экстремалы и поэтому захотят полетать по полной , то есть и ресурс движков и топлива уйдет немало . то есть немалая цена обычного летного часа как минимум , а это уже пара десятков тыс зелени . и если вычесть цену летного часа с пары десятков полетов , то выгода там не такая уж и большая что бы этим заморачивалось само государство . вот компания какая небольшая там может и организовать . могут взять списанный Миг-29 или Су-27 и катать кого угодно .
но чего то никто такое дело не открывает , как и у нас так и у штатов (а там все идеи уже давно реализованы если они того стоят) .
0
Сообщить
№21
16.09.2016 06:43
Цитата, просто экспл сообщ. №20
первое это то что таких людей наберется пара десятков
Вы меня удивили, ей богу. Не нужно в данном вопросе ориентироваться на свое окружение. В моем таких людей тоже нет, но это не значит, что их мало в принципе.

Прокатите бесплатно пару-тройку ведущих англоязычных блоггеров, журналиста с RT и они сделают Вам рекламу на весь Мир.

Их бесплатно процетируют сотни мировых СМИ, некоторые, возможно такие известные как Гардиан и Нью-Йорк тайм даже напечатают: "русские катают миллионеров на суперсовременных самолетах"- это вирусная реклама.

Цитата, просто экспл сообщ. №20
эти люди экстремалы и поэтому захотят полетать по полной , то есть и ресурс движков и топлива уйдет немало
Какой-то неочевидный и забавный аргумент. Можно подумать, что летчики не отрабатывают воздушные бои))

Условия пропишутся в контракте- что можно, а чего нельзя и что гарантируется (исполнителем), а что нет.

Цитата, просто экспл сообщ. №20
, то выгода там не такая уж и большая что бы этим заморачивалось само государство .
Так можно бросить пробный камень.

Цитата, просто экспл сообщ. №20
могут взять списанный Миг-29 или Су-27 и катать кого угодно .
На МиГ-29 или Су-27 они могут и на Украине полетать, а вот на Су-30 или Су-34...

К тому же Вы не забывайте, что даже в коммерческом полете тренируется сам пилот (выполняя маневры), только уже за счет клиента.

Так что это в том числе боевая подготовка.
0
Сообщить
№22
16.09.2016 07:34
Цитата, Восход сообщ. №21
Вы читаете что Вам другие пишут ?
например про то что эту тему предлагали в 90е . и че ? сильно озолотилась страна ? лопаты для денег не поизносились ? сильно большой поток желающих был ? аэропорты не захлебнулась от потока желающих интуристов ?  или тогда миллионеров в мире не было ?
а другим Ваша идея могла в голову прийти ? например американцам , которые продумывали все возможные идеи от гостиницы в космосе и подводного отеля , до различных леталок . и чего американцы не открывают массово такие фирмы , с самолетами у штатов все же получше чем у нас .
кстати , а чем полет на истребителе отличается от полета на УБС для пассажира ?
он просто летит на большой скорости и всякие виражи переживает , такое и на як-130 и на более дешевых можно сделать . а вот бахнуть по другому самолету , то есть побыть в роли воздушного стрелка , вот это другое дело , такое многие бы хотели попробовать . только вот пальба ракетами у которых цена начинается от пары лямов явно превысит бюджет в 100 тыс .
даже если стрелять по фанерным мишеням из списанных ракет .
Цитата, Восход сообщ. №21
Так можно бросить пробный камень.
уже делали , еще груду камней притащить что бы пробовать пока ВВС не износятся ?

Цитата, Восход сообщ. №21
На МиГ-29 или Су-27 они могут и на Украине полетать, а вот на Су-30 или Су-34...

и че , сильно большой поток желающих на украине был что бы хотя бы на Миг-29 покататься ?
или туристы стали такие избалованные , что на Миг-29 и Су-27 они уже все покатались , скучно , и теперь они хотят новинок ?
+2
Сообщить
№23
16.09.2016 08:25
Цитата, просто экспл сообщ. №22
Вы читаете что Вам другие пишут ?
И даже цитирую иногда.

Цитата, просто экспл сообщ. №22
например про то что эту тему предлагали в 90е . и че ?
Кому предлагали? Где? Как? Вы слышали такое понятие, как "целевая аудитория"?

В 90-х был ЖЖ, твиттер, ютуб и т.д? Тогда была монополия на информацию. До недавнего времени о России думали, что там медведи с балалайками ходят (а у нас в ПК тигры по улицам).

И Вы думаете, что какой-то миллионер поехал бы на деревню к дедушке с дипломатом вечно зеленых?

Цитата, просто экспл сообщ. №22
например американцам , которые продумывали все возможные
Американским военным это не надо по той причине, что у них нет проблем с финансированием.

А у американских "гражданских" нет "изюминок".

Цитата, просто экспл сообщ. №22
чем полет на истребителе отличается от полета на УБС для пассажира ?
Чем соевое мясо отличается от настоящего? Или резиновая женщина от живой?

Человек будет готов платить только за то, чтобы посидеть в кресле и за панелью штурмана-оператора боевого самолета и уж тем более с которого бомбмли на настоящей войне.

Кстати не задумывались почему богатые и знаменитые вступают в ИГИЛ или курдское ополчение? Это подсказка.
0
Сообщить
№24
16.09.2016 09:12
Цитата, Восход сообщ. №23
всем предлагали , и по ящику показывали по всем странам , мол смотрите , теперь на русском медведе которого раньше боялись можно кататься , и кадры про желающих за деньги полетать на самых крутых самолетах .
Цитата, Восход сообщ. №23
Американским военным это не надо по той причине, что у них нет проблем с финансированием.
а заработать там значит против ? да и не в этом дело . у них есть списанные самолеты , но еще летающие и куча летчиков вне ВВС . и у них эти самолеты гражданские могут купить (правда сняв некоторое оборудование и вооружение) . и чего не то пошла у них эта тема . хотя рассматривались у них даже более фантастические проекты .
Цитата, Восход сообщ. №23
А у американских "гражданских" нет "изюминок".
и чего там не хватает ? тем более у бывших военных самолетов (например у Ф-14) ?
Цитата, Восход сообщ. №23
Чем соевое мясо отличается от настоящего? Или резиновая женщина от живой?

Человек будет готов платить только за то, чтобы посидеть в кресле и за панелью штурмана-оператора боевого самолета и уж тем более с которого бомбмли на настоящей войне.
и чем Вас не устраивает пример с Ф-14 ? да и у Фантомов боевое прошлое ого го .
Цитата, Восход сообщ. №23
Кстати не задумывались почему богатые и знаменитые вступают в ИГИЛ или курдское ополчение? Это подсказка.
уже обсуждали очень много раз . идеология . а если Вы про то что там можно побеспредельничать  (таких там большинство , но это не из числа богатых и знаменитых) то Вы явно ошиблись .
+1
Сообщить
№25
16.09.2016 11:49
http://xn----ctbkkqrfb4a4g.xn--p1ai/news/31may15/my_letaem_uzhe_10_let_yubilei_poletov_na_mig29_dlya_turistov

Цитата.
"Уважаемые друзья,
23 мая 2015 года исполнилось ровно 10 лет с момента подписания Постановления Правительства Российской Федерации об организации и проведении демонстрационных полетов на МИГ-29 на базе Нижегородского авиационного завода "Сокол", что дало возможность нам продавать полеты на истребителе МиГ-29 частным лицам."

1. "Полет в стратосферу и высший пилотаж на МИГ-29: сверхзвуковой полет в стратосферу на истребителе МиГ-29 с набором высоты до 18 км с максимальной перегрузкой не более 2G и высший пилотаж для туриста после снижения самолета на малые высоты, продолжительность программы 40-45 минут;
2. Высший пилотаж со сверхзвуковым полетом на МИГ-29 с выполнение фигур высшего пилотажа для туриста: "Колокол", виражи, "Бочка", петля Нестерова, перевернутый полет, "Нож" и многое другое - продолжительность полета 45 минут;
3. Высший пилотаж на истребителе МИГ-29 УБ без сверхзвука: на Ваш выбор будут выполнены практически любые фигуры высшего и сложного пилотажа - продолжительность полета 25 минут;
+2
Сообщить
№26
16.09.2016 12:14
Цитата, Восход сообщ. №21
Прокатите бесплатно пару-тройку ведущих англоязычных блоггеров, журналиста с RT и они сделают Вам рекламу на весь Мир.
Владимр Владимирович сам летал, но реклама как-то не пошла :(
+1
Сообщить
№27
16.09.2016 12:19
Кстати вот "Распродажа артефактов Второй мировой войны во Франции"
Цитата, q
Как отмечает издание, можно будет приобрести немецкое 8,8 см зенитное орудие Flak 18/36, чей эстимейт составляет 70-130 тыс. евро. или американский полугусеничый бронетранспортер М3 (эстимейт 30-50 тыс. евро), а также значительное число образцов военной техники и униформы.
Американский легкий танк М3А1 "Stuart", эстимейт - 80-140 тыс. евро
Это вам не какой-нибудь час в небе, на этом можно и на разборки приехать!.
0
Сообщить
№28
16.09.2016 12:59
Господа, какие еще 100 000 долларов за чес полета???

ЦЕНЫ полетов на истребителе МИГ-29 в 2016 году

1. Полет в стратосферу и высший пилотаж на МИГ-29 (45 минут) - 800 000 руб

2. Высший пилотаж на МИГ-29 (40-45 минут) - 650 000 руб.

3. Высший пилотаж на МИГ-29 (20-25 минут) - 550 000 руб.
Полет в зону, простой, сложный и высший пилотаж, полет по кругу, проходы над ВПП, посадка;
http://вип-полеты.рф/



Да даже с такими ценами позволить такую роскошь может лишь хозяин какого-то Бентли и то, если он интересуется этим, а не малолетками в закрытых мужских клубах.
+1
Сообщить
№29
16.09.2016 14:21
Цитата, Kali4 сообщ. №26
Цитата, Dipso сообщ. №28
Цитата, Лекс сообщ. №25
Цитата, просто экспл сообщ. №24
Бесполезно,Восхода не переубедить,хотя разницы для полета на МиГ-29 и Су-30СМ нет ни какой,в смысле для человека которого катают,все прелесть машины может понять только профи ,при чем используя все ее боевые возможности,а не просто катаясь.
+2
Сообщить
№30
16.09.2016 14:23
Цитата, просто экспл сообщ. №19
получается 454 самолета , то есть почти полтысячи , и это блин довольно неплохо . лет 7-8 назад радовались одному новому самолету . а тут уже полтысячи и люди еще думают мало-немало .
в общем промышленность хоть и не фонтан но все же выдает (сделано тоже уже не мало) .
Если сравнивать со старым -то да не плохо,если сравнивать с СССР то там было в год столько боевых,если удержат темп то молодцы.
0
Сообщить
№31
16.09.2016 14:30
Цитата, Сергей-82 сообщ. №29
Бесполезно,Восхода не переубедить,хотя разницы для полета на МиГ-29 и Су-30СМ нет ни какой,в смысле для человека которого катает,все прелесть машины может понять только профи ,при чем используя все ее боевые возможности,а не просто катаясь.
Восход сейчас предложит полеты до Аляски с поиском вылетивших на перехват ф-22 на РЛС и ОЛС))
далее:
  • противоракетный маневр
  • стрельбы рвв-мд/сд
  • завоевание превосходства
  • далее стрельба х-58 УШКЭ по РЛС
  • применение КАБ
  • высадка с десантом на БТР-МДМ
  • стрельба по танкам из Спрута
  • вояж со стрельбой на Армате и Круганце
  • залп Бастионами
  • катание на корабле с пуском Калибров
  • вылет в околоземное пространство на 160 и отстрел х-102
  • полет на 3 ступени Булавы)
Вступайте в ряды...
+2
Сообщить
№32
16.09.2016 14:36
Цитата, Kali4 сообщ. №31
В качестве бонуса ,тем кто регулярно катается можно предложить пощекотать нервы в боевом вылете в Сирии на Су-24 или Ми-24.
0
Сообщить
№33
16.09.2016 15:39
Цитата, просто экспл сообщ. №24
всем предлагали , и по ящику показывали по всем странам , мол смотрите , теперь на русском медведе которого раньше боялись можно кататьс
Показывать по ящику стоит огромных денег. И кому показывать, всем подряд? Клеркам, домохозяйкам, детям на горшке?

Реклама должна быть целевой и ненавязчивой.

Она должна быть ориентирована на целевую аудиторию, т.е. на форумы, блоги и каналы поклонников боевой и легкой (частной) авиации, на блоги и журналы, которые читают состоятельные дяди, директора фирм и заводов и т.д.

Цитата, просто экспл сообщ. №24
и чем Вас не устраивает пример с Ф-14 ? да и у Фантомов боевое прошлое ого го .
Так и у МиГ-15 и у МиГ-21 прошлое тоже огого, но это самолеты для других поколений (возрастов), тех, кто знает и ценит историю.

А для остальных "о, вижу, хочу".

Цитата, Kali4 сообщ. №27
Это вам не какой-нибудь час в небе, на этом можно и на разборки приехать!.
каждый дрочит, как он хочет У каждого свой фетиш и кумиры. Мне, например, зенитка не нужна...

Цитата, Dipso сообщ. №28
Господа, какие еще 100 000 долларов за чес полета???
Ну жопу с пальцем то не надо сравнивать. Эти МиГи проржавели за 30 лет (при всем уважении).

Или там на МиГ-29КУБ новой постройки катают?

Цитата, Dipso сообщ. №28
Да даже с такими ценами позволить такую роскошь может лишь хозяин какого-то Бентли и то, если он интересуется этим, а не малолетками в закрытых мужских клубах.
Жизнь скоротечна и Бентли вместе с миллионами с собой на тот свет не заберешь.

Цитата, Сергей-82 сообщ. №29
Бесполезно,Восхода не переубедить,хотя разницы для полета на МиГ-29 и Су-30СМ нет ни какой
Уж Вам то лукавить по этому поводу;-)
0
Сообщить
№34
16.09.2016 15:44
Цитата, Восход сообщ. №33
Ну жопу с пальцем то не надо сравнивать. Эти МиГи проржавели за 30 лет (при всем уважении).

Или там на МиГ-29КУБ новой постройки катают?
расскажи мне пожалуйста , а чем для пассажира отличается полет на Миг-29 от полета на Миг-29СМТ (ну или че там двухместное в этом модификации есть)?
наличием ЖК мониторов ?
+2
Сообщить
№35
16.09.2016 17:32
Цитата, Восход сообщ. №33
Уж Вам то лукавить по этому поводу;-)
Я не лукавлю,для пассажира разницы нет,хоть на МиГ-29,хоть на Су-35,то что вытворяют на авиасалонах все равно не покажешь т.к была инфа что и пилотов профи-индусов и то проблемы (здоровья не у всех хватает)выдерживать нагрузки су-30см когда он работает на УВТ,в обще в ЛТХ разницы между четвертым и пятом практически нет, а то что вы сказали про это
Цитата, Восход сообщ. №33
Эти МиГи проржавели за 30 лет (при всем уважении).
Витязи и Стрижи летают так же на таких машинах и н и чего.
+1
Сообщить