Войти на сайт Зарегистрироваться Забыли пароль?

С Новым 2017 годом!

30.12.2016 8836 14
0
Понравилась новость?
+33

Уважаемые пользователи ВПК.name, дорогие друзья!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!


Пусть наступающий 2017 год будет годом хороших новостей о научных достижениях, финансовых успехах и дипломатических победах! Строя планы на будущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы всё исполнилось!


Крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким, дорогие друзья и коллеги!



С наилучшими пожеланиями коллектив ВПК.name.


Поделиться
  • Комментарии
Комментариев 14, отображено с 1 по 14
RU
Восход
13005
№1
30.12.2016 01:36


Новых побед в Новом Году!
+26
Сообщить модератору
RU
Сергей-82
9781
№2
30.12.2016 06:07
Спасибо. Всех с Наступающим Новым Годом!!!
+17
Сообщить модератору
RU
gerrfrost
2668
№3
30.12.2016 08:24
Дорогие друзья!
Спасибо вам всем за ещё один интересный год, проведенный на этом сайте!
Несмотря на разницу во взглядах, ваши комментарии были актуальны, интересны и познавательны...
Всем вам здоровья! С годами начинаешь понимать, что это единственный ресурс, который нельзя купить ни за какие деньги..
Спасибо. Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
+19
Сообщить модератору
BY
siamsky
897
№4
30.12.2016 09:19
Всех с наступающим! Здоровья, любви и новых успехов!
А супостатам - ещё и новых сюрпризов :)

+21
Сообщить модератору
BY
morsikoff
56
№5
30.12.2016 11:52
Всех с наступающим Новым Годом!Всем удачи,успехов и счастья в следующем году!
+15
Сообщить модератору
NL
Т-70
1532
№6
30.12.2016 15:52
С наступающим Новым Годом,всем всего самого лучшего,Счастья,Здоровья,всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата, gerrfrost сообщ. №3
С годами начинаешь понимать, что это единственный ресурс, который нельзя купить ни за какие деньги
             Не единственный,ВРЕМЯ-его вы точно не купите,не вылечите,не вернете.
+9
Сообщить модератору
RU
gerrfrost
2668
№7
30.12.2016 18:13
Цитата, Т-70 сообщ. №6
Не единственный,ВРЕМЯ-его вы точно не купите,не вылечите,не вернете.
\\Прикольно, что даже здесь Вы организуете дискуссию....
Сделайте график "Время-Здоровье" и попробуйте опровергнуть мои пожелания в следующем году! Удачи! Опровергать не буду.... Но график, при всех раскладах, оканчивается потерей здоровья и смертью, вне зависимости от времени.... Простите за сумбур, начал праздновать....
С Новым Годом!
+5
Сообщить модератору
RU
wedmed5
688
№8
30.12.2016 19:01
Всех с праздником!
+5
Сообщить модератору
KZ
STEPAN.KRT
294
№9
30.12.2016 20:42
Всех с наступающим Новым Годом!!! Спасибо всем участникам, и создателям VPK.name !!! Желаю всем успехов, надеюсь что будущий год будет богатым на интересные и положительные события о которых мы узнаем на этом ресурсе!)
+15
Сообщить модератору
RU
ID: 1949
1663
№10
30.12.2016 21:49
Всем успехов!
+11
Сообщить модератору
RU
Владислав-1
291
№11
31.12.2016 00:20
Спасибо на добром слове,удачи в новом году.
+10
Сообщить модератору
RU
Павел 1978
8189
№12
31.12.2016 14:03
Всех с Новым годом!!!
Всем здоровья и новых успехов!!!
+10
Сообщить модератору
RU
Conqueror
994
№13
31.12.2016 21:57
Всех с Новым Годом!
Счастья, успехов, здоровья!
Спасибо Вам за прекрасные и интересные сведения и комментарии!
Побольше радости за родную, самую великую страну на свете! За Россию!
+7
Сообщить модератору
UA
TAMERLAN
1160
№14
01.01.2017 13:53
С Новым Годом! Счастья, здоровья, любви и всех благ Вам дорогие друзья! Новых достижений, новых успехов, мира и процветания всем нам! А дорогой нашему сердцу России - достичь новых вершин !
+11
Сообщить модератору