Войти

Обнародованы фотографии модели-копии пусковой установки 77П6 ЗРС С-500

7208
11
+8
Макет С-500
Макет самоходной пусковой установки 77П6 перспективной зенитно-ракетной системы ПВО и ПРО большой дальности С-500 "Триумфатор-М" с ракетами большой дальности (предположительно, семейства 40Н6).
Источник изображения: copy-models.com

На веб-сайте известной модельной фирмы copy-models, занимающейся изготовлением макетов для корпоративных заказчиков, появились фотографии изготовленного ею макета самоходной пусковой установки 77П6 перспективной зенитно-ракетной системы ПВО и ПРО большой дальности С-500 "Триумфатор-М" с ракетами большой дальности (предположительно, семейства 40Н6), разрабатываемой АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей". В пусковой установке используется шасси производства ОАО "Брянский автомобильный завод" БАЗ-69096.


Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Продукция
Компании
Похожие новости
11.04.2012
На уровень выше
15.02.2012
Филология и ракетостроение
19.10.2011
Поставки С-400 идут вдвое медленнее запланированного
18.10.2011
Поставки ЗРК С-400 разворачиваются со значительным отставанием от графика
11.04.2011
Россия грозит звездными войнами. Армия испытывает противоракету для космических целей
01.03.2010
Дырявый зонтик столицы
21.09.2009
Не просто "Триумф"
11 комментариев
№1
07.06.2016 06:25
Вопрос знатокам. Что бы это значило?
То, что это ракета в ТПУ, это понятно. Я про размеры спрашиваю.
0
Сообщить
№2
07.06.2016 07:36
размеры как размеры, что Вас смущает?
0
Сообщить
№3
07.06.2016 07:53
может дюймы имелись в виду ?
0
Сообщить
№4
07.06.2016 08:02
товарищи, есть ЕСКД -
Единая Система Конструкторской Документации.
В ней написано: "мм". Точка.

Алексей представил фрагмент чертежа.
Но это не чертеж пускового контейнера и ракеты в нём,
а чертёж модельки. Уменьшенной копии.

Модельку тоже нужно изготовить, нужно изготовить оснастку и т.п.
это тоже тех процесс, прописанный до запятой.
Тут тоже нужен чертеж исходного изделия - модели.
+4
Сообщить
№5
07.06.2016 08:18
Цитата, Алексей60 сообщ. №1
Я про размеры спрашиваю.
   Наверное, пропорции просто указаны. Но судя по макету, можно предположить длину в 8-9 метров, диаметр в метр и вес 5-6 тон... серьезная дура, стоит наверное пол миллиарда =)
0
Сообщить
№6
07.06.2016 08:35
Булава стоит миллиард, если эта стоит под 500-700 лямов, то сбивать должна только ЯБЧ средней дальности.
0
Сообщить
№7
07.06.2016 08:52
Цитата, q
Вопрос знатокам. Что бы это значило?
Вы этот вопрос  Паралаю задайте у него на форуме. Это его творчество.  Он  Вам и ответит про эти размеры.
0
Сообщить
№8
07.06.2016 14:00
http://miravtomobiley.ucoz.ru/_si/0/94573061.jpg
Если ориентироваться на характеристики шасси производства ОАО "Брянский автомобильный завод" БАЗ-69096, и на модель представленную в статье, то длинна пускового контейнера должна быть около 10 метров и в диаметре приблизительно 900-1000 мм.
0
Сообщить
№9
07.06.2016 14:33
Ооо)))модельки пошли!я себе такую в Китае закажу.)))будет мой дом охранять ( ну и Москву прикроет если что.)
+2
Сообщить
№10
07.06.2016 16:08
Цитата, просто экспл сообщ. №3
в дециметры зашифровали или в вершки....
0
Сообщить
№11
07.06.2016 18:55
Много слов, мало толку, господа "эксперты"! Масштаб 1:100.
Таонас "+". Кстати, Preussen, давно хотел спросить, Вас что-то связывает с Кёнигсбергом?
0
Сообщить