Войти
29.07.2014

Уничтожение малайзийского "Боинга-777" штурмовиком Су-25 маловероятно - главный конструктор самолета

Уничтожение "Боинга-777" компании "Малайзийские авиалинии" 17 июля ракетой класса "воздух-воздух" Р-60, запущенной со штурмовика Су-25 украинских ВВС, маловероятно. Такое мнение в эксклюзивном интервью АРМС-ТАСС сегодня высказал главный конструктор Су-25 Владимир Бабак.

127489
812
+1
812 комментариев, отображено с 201 по 240
№201
19.11.2014 21:09
Цитата, q
Госпогранслужба Украины заявила, что Boeing мог был сбит российским истребителем
http://set-info.ru/news/gospogransluzhba_ukrainy_zayavila,_chto_boeing_byl_sbit_rossiyskim_istrebitelem_2014-11-19
+1
Сообщить
№202
Удалено / Флуд
№203
Удалено / Оскорбление
№204
20.11.2014 03:14
Цитата, madmat сообщ. №181
Он далеко не дегенерат. Нас, блогеров, он назвал дегенаратами. Наверное потому что мы тут мелем языками за бесплатно. Он же за свою пургу(полуматерную) хорошее бабло получает. Причём работает по известной формуле известного пропагандиста - "Чем чудовищнее ложь тем легче в неё верят".
Мы-то погрызёмся погрызёмся и пойдём работать или помирать. А он хорошее бабло получит.

Так что он не невменяемый. Дааалеко не невменяемы.

И эти люди нами правят...... (((

Ну а кто учителя? )))



С чем там пробирка? С кокаином? )))

И эти люди хотят править миром ;) Не так ли мадмат?

Цитата, q
"Здесь помещается чайная ложка спор сибирской язвы. Ее было достаточно, чтобы блокировать осенью 2001 года работу всего сената США. У Ирака есть десятки, десятки, десятки тысяч таких чайных ложек этих спор", – заявлял тогда госсекретарь США Колин Паэулл

А Леонтьеву - медальку за то, что не боится измараться. И вброс понятен, а то педалируют тему крушения боинга.
+2
Сообщить
№205
20.11.2014 09:06
Цитата, тричетыре сообщ. №204
А Леонтьеву - медальку за то, что не боится измараться. И вброс понятен

Но ответа на вопрос нет. Почему молчат официальные лица США, ЕС и т.д.?
Действительно, ведь русская пропаганда лоханулась и надо бы ее добить и показать всему миру ложь путинских СМИ!
С фото действительно не все понятно.
Но молчание запада крайне красноречиво!
0
Сообщить
№206
20.11.2014 10:40
Цитата, шрек сообщ. №205
Но ответа на вопрос нет. Почему молчат официальные лица США, ЕС и т.д.?
Пятый раз повторю. Это для внутреннего потребления. Им мало интересно что какой-то Леонтьев говорит на каком-то ОРТ.
+2
Сообщить
№207
20.11.2014 12:49
Цитата, шрек сообщ. №205
Но ответа на вопрос нет. Почему молчат официальные лица США, ЕС и т.д.?
Действительно, ведь русская пропаганда лоханулась и надо бы ее добить и показать всему миру ложь путинских СМИ!
С фото действительно не все понятно.
Но молчание запада крайне красноречиво!

   А кто сказал , что русская пропаганда действительно лоханулась ? Кто это опроверг на официальном уровне? Считать опровержением, потуги с треугольничками в блогосфере, смешно право же .
   И эта вся история не для внутреннего употребления - это понятно всем адекватным людям, поскольку по множеству косвенных свидетельств внутренняя публика давно уже сделала для себя выводы, что самолет был сбит украинской регулярной армией, добровольческая гопота на такое не способна по определению.
  Наш "любимый " западный мир понесло в разнос и сделана попытка намека им , стараться вести "дискуссию" с нами в рамках хоть каких-то приличий, вспомним последние речи Обамы - вы считаете он адекватен? Так говорят во дворе , но не на мировой политической арене.
+2
Сообщить
№208
20.11.2014 15:12
В продолжении темы адекватности политического диалога с западом , ау либералы ...

Цитата, q
Президент Литвы назвала Россию террористическим государством




"Старшой" сказал - "ату" и "мелочь" пошла вразнос, чесслово как шпана во дворе.
+1
Сообщить
№209
20.11.2014 15:26
Цитата, Алексей2014 сообщ. №208
В продолжении темы адекватности политического диалога с западом , ау либералы ...
Либералы у нас по смыслу теперь = космополиты и антипатриоты?

Либералы стараниями президентского блока стали все кто против курса власти, и не важно в какой сфере, торговой, политической, деловой, вообще само понятие уже употребляется в отрицательном смысле, для тех, кто имеет другую точку зрения.

Я вот против курса на усиление вертикали, концентрации госкорпораций, выхода политиков в бизнес, концентрации экономики на цели развития одного направления деятельности (нужно комплексное развитие) и кучи других перегибов текущего строя, но при этом я за укрепление обороноспособности государства и за многополярный мир.

Так вот, я либерал в вашем понимании? Если таки да, то вы не верно обратились ищите оппонентов за рубежом и прекращайте бездумно использовать термины)
+2
Сообщить
№210
20.11.2014 15:33
Цитата, Kali4 сообщ. №209

Так вот, я либерал в вашем понимании? Если таки да, то вы не верно обратились ищите оппонентов за рубежом и прекращайте бездумно использовать термины)
Вам только что описали формулу
Цитата, Алексей2014 сообщ. №208
"Старшой" сказал - "ату" и "мелочь" пошла вразнос, чесслово как шпана во дворе.
Так что смиритесь. СтаршОй сказал что такие- проклятые либералы.
+1
Сообщить
№211
20.11.2014 18:11
Малайзия не участвует в уголовном расследовании крушения МН17, 18.11.2014
Цитата
Малайзия еще не стала полноценным участником уголовного расследования крушения малайзийского Boeing на востоке Украины, ...
... посол страны в Нидерландах Фаузах Мохд Таиб ... заявил, что с малайзийской стороны в расследовании авиакатастрофы задействована команда экспертов, занимающаяся только технической стороной вопроса. ...
"Хотя в состав основной группы по расследованию (уже) входят Украина, Австралия и Бельгия, Малайзия пока ждет решения по своей просьбе о присоединении"...


МЧС ДНР: ежедневно вывозится 40 тонн обломков малайзийского Boeing, 20.11.2014
Цитата
Как ожидается, сбор обломков продолжится еще около недели. В работе участвуют шесть сотрудников Совета безопасности Голландии и 26 сотрудников МЧС непризнанной республики. ...


Сотрудники МЧС ДНР собрали 100 тонн обломков «Боинга», 20.11.2014
Цитата
Для передачи голландцам, которые ведут следствие о крушении над Украиной пассажирского «Боинга», сотрудники МЧС ДНР собрали уже более 100 тонн обломков. Работы ведутся ежедневно.
«Только в среду мы собрали более 10 тонн обломков. В среднем же мы собираем по 30 - 40 тонн ежедневно», — сообщили в МЧС ...
+1
Сообщить
№212
20.11.2014 18:33
Цитата, madmat сообщ. №210
Так что смиритесь. СтаршОй сказал что такие- проклятые либералы.

СтаршОй сам либерал ;)
И построил гражданское общество аккурат по А. Смиту и  Дж. Локку )))
0
Сообщить
№213
20.11.2014 21:31
Цитата, Kali4 сообщ. №209
Либералы у нас по смыслу теперь = космополиты и антипатриоты?

Получается , что да , но это все стараниями наиболее активных и публичных "либералов",типа Немцова,Касьянова,Собчак и т.д.
И что характерно никто их самих специально в антипатриоты не записывал , а насчет космополитизма ,лично  мне больше импонирует понятие -"человек мира ", который вместе с тем может быть и патриотом.

Цитата, Kali4 сообщ. №209
Либералы стараниями президентского блока стали все кто против курса власти, и не важно в какой сфере, торговой, политической, деловой, вообще само понятие уже употребляется в отрицательном смысле, для тех, кто имеет другую точку зрения.
  
  Ну почему же , есть настоящий "либерал-демократ" - Жириновский В.В. и целая партия, которую он возглавляет почти 20 лет , кто скажет что они не патриоты ?
  Есть Компартия с Зюгановым , есть "Справедливая Россия" - все они очень жестко критикуют власть по многим аспектам деятельности , но все они патриоты .

Цитата, Kali4 сообщ. №209
Я вот против курса на усиление вертикали, концентрации госкорпораций, выхода политиков в бизнес, концентрации экономики на цели развития одного направления деятельности (нужно комплексное развитие) и кучи других перегибов текущего строя, но при этом я за укрепление обороноспособности государства и за многополярный мир.

Здесь я вас поддерживаю двумя руками и ногами , но я не считаю что эти вещи раз и навсегда "приватизированы" вышеназванными людьми , которые  сами себя назвали  либералами
Цитата, Kali4 сообщ. №209
Так вот, я либерал в вашем понимании?
Думаю , что нет .Даже почему то уверен , что нет, просто человек имеющий свою точку зрения.
Цитата, Kali4 сообщ. №209
Если таки да, то вы не верно обратились ищите оппонентов за рубежом и прекращайте бездумно использовать термины)
Ну а я к вам и не обращался , это вам по зову души  захотелось выпендриться и стать "защитником угнетенных либералов" в лице широко известного в узких кругах данного форума персонажа.
  А уж куда , где и что мне делать , знаете ли любезный - не ваше дело .Да наша власть - гадкая , ну так любая власть гадкая сама по себе, доводилось ли вам быть во власти и при этом остаться в "белых одеждах" ?
Я лично , терпеть ненавижу две категории людей особенно - бандитов и продажных ,вороватых чиновников , но еще больше я не терплю граждан , которые хотят сделать из моей страны под названием Россия - страну Украина образца 2014 г.
+2
Сообщить
№214
20.11.2014 21:45
Цитата, madmat сообщ. №210
Так что смиритесь. СтаршОй сказал что такие- проклятые либералы.

В своем "искрометном" пассаже вы , кого имели ввиду ? Я политический бомонд США во главе с Обамой . И смотрите как просто получается , президент Литвы назвала Россию террористическим государством , значит граждане населяющие этот государство,  по ее определению кто ? Правильно - террористы ! И вы  тоже - враг "прогрессивной"демократии и террорист! Поздравляю , вас с новым статусом!

Кстати от президента России - бывшего агента КГБ и "плохого парня "  я такого ни разу не слышал. Блин, варвары же , че с  нас взять !
+3
Сообщить
№215
21.11.2014 12:09
Цитата, Алексей2014 сообщ. №213
Получается , что да , но это все стараниями наиболее активных и публичных "либералов",типа Немцова,Касьянова,Собчак и т.д.
Вот тут вы их правильно указали, в кавычках, а то как они себя называют - их дело.

Цитата, Алексей2014 сообщ. №213
Ну а я к вам и не обращался , это вам по зову души  захотелось выпендриться и стать "защитником угнетенных либералов" в лице широко известного в узких кругах данного форума персонажа.
Я тут никого не защищаю, все взрослые люди и сами могут за себя постоять, весь мой эпос заключался в правильном использовании терминов, в противопоставление "новой интернет-лексике", где либералы=либерасты

Цитата, Алексей2014 сообщ. №213
 А уж куда , где и что мне делать , знаете ли любезный - не ваше дело
Ну уж если не мое дело, то делайте это у себя на кухне, а не публично)

С наилучшими пожеланиями.
+2
Сообщить
№216
21.11.2014 13:01
"Кстати от президента России - бывшего агента КГБ и "плохого парня " "
Вы не видите разницы между агентом КГБ и сотрудником оного учреждения. А она оччень велика.
0
Сообщить
№217
21.11.2014 13:45
Предлагаю взглянуть на фейк с фотографией с другой стороны.
То что её взяли из соцсетей и разоблачили в течении нескольких часов с момента появления, говорит о том, что ни Леонтьев, ни Первый канал не имеют никаких "кураторов" из ФСБ и не пользуются услугами профессиональных специалистов фальсификаторов.

Т.е. их фейки - это обычная самодеятельность или ошибки (плюс работа каких-то провокаторов, которые подкидывают подобные фейки в интернет или Первому каналу для их дискредитации).

Что противоречит тезисам западной пропаганды о том, что "Россия виртуозно ведет информационную войну".
Леонтьев или Первый канал может и ведут эту войну - но на свой страх и риск и своими непрофессиональными силами но никак не ФСБ и никакие другие спецслужбы, которые уж сделали бы подделку более качественную.
0
Сообщить
№218
21.11.2014 13:58
Цитата, Андрей_К сообщ. №217
ни Леонтьев, ни Первый канал не имеют никаких "кураторов" из ФСБ и не пользуются услугами профессиональных специалистов фальсификаторов.
А как же тот самый "союз российских инженеров" который досконально проверил фотки???

Цитата, Андрей_К сообщ. №217
Что противоречит тезисам западной пропаганды о том, что "Россия виртуозно ведет информационную войну".

Вообще-то это видится с другой стороны. Люди на ТВ абсолютно уверены что народ "схавает" вё что ему подсунут. И распятого ребёнка, и секретные снимки. Но эта информация которая проверяется на раз-два-три. А какие объёмы инфы оттуда льются которые не проверить вот так вот просто. Вот покажут какого-нить Махмуда который заявит что на его глазах Украинцы изнасиловали 800 девушек и всё.... кто и где будет проверять(факт не выдуманный, пропаганда такой идиотизм недавно распространяла).

Ну иногда и они теряют бдительность и дают уж откровенный фейк. Но посмотрите с другой стороны. Вот дали они первую програмку. Весь "прогрессивный мир" возмутился вражескому вероломству. Условно 100 млн человек проклинали Украину, США, и ещё 3/4 остального мира.
Эффект достигнут. Появились сотня другая "грамотеев" которые поставили Леонтьева на место. Он даже выступил потом!!!!(это вообще уникально для наших СМИ!!!)
Но до цивильных СМИ он не дорос, поэтому просто с матами и оскорблениями признал что всех обманул, но при этом опять же утверждал что это ничего не меняет.

В итоге. Из тех 100млн кто возненавидел с первой передачи 10 млн прочитали разоблачение и успокоились. Остальные остались-то в том же самом состоянии!!!.
А это и есть и ПРОПАГАНДА. Не важно правду говоришь, враньё или чудовишьное враньё. Главное что результат достигнут. Всё, занавес, свет....

Ярчайший пример со враньём про Су-24 и эсминец. Ведь в итоге подавляющая масса так и осталась с теми обманками которые были в том вбросе.

Ну и всё это подогревается очень длительным молчанием комиссии. Почему - не знаю. То ли дело сложное. То ли(вполне возможно) просто выжидают момент чтобы грамотнее припереть "агрессора" к стенке в нужный момент. Даже не знаю....
+1
Сообщить
№219
21.11.2014 15:07
Цитата, q
Ну иногда и они теряют бдительность и дают уж откровенный фейк
Вы как-то странно представляете себе работу СМИ.
На самом деле - это конвеер.
Корреспонденты на местах ищут материал и отправляют его в центр, там редактор смотрит и выдает его дальше в производство.
Другие отделы ищут материал по другим источникам (в том числе и в соцсетях).
И поскольку интернет наводнен фейками, нет ничего удивительного, что часть этих фейков просачивается в официальные СМИ.

Печально конечно, что там не работает профессиональных контролеров проверяющих материалы, но видимо каналы экономят на "мелочах" - работа такого отдела (по более глубокой проверке поступающих материалов) стоила бы не дешево.

Но с другой стороны, если бы они работали по схеме: все "агитационные" материалы получали из ФСБ, то самостоятельно искать их в соцсетях не было бы никакой необходимости.
0
Сообщить
№220
21.11.2014 15:16
Цитата, Андрей_К сообщ. №219
И поскольку интернет наводнен фейками, нет ничего удивительного, что часть этих фейков просачивается в официальные СМИ.
Что значит "просачиваются"??? А у умного человека что, не спросить??? Чтобы он указал на самые откровенные ляпы после чего не стоит с такой 146 процентной уверенностью заявлять плюясь жёлчью в камеру??? Так он от своего бреда и потом, после разоблачений не отказался...

Так что "просачивание" спланированное, хоть и безграмотное. Кстати, а как же тот самый "союз русских инженеров"??? Он давая этого странного дяденьку в эфир даже не знал кто это и что он представляет??? А когда писал что этот самый американец Бильд - инженер с 20 летним стажем уму что, лень было потратить немного времени и удостоверится кто это? Эксперт или прыщавый дрыщ с соседней парадной???

Так что это хорошо спланированные "просачивания". Это так называемая пропаганда(неограниченная). Ну а насчёт того откуда управляются наши "независимые" СМИ уже много раз писали. Особенно забавляло как менялась по указке сверху риторика. То они вчера называли Украинскую власть все скопом под одну дудку фашистско-вандеровской, то с утра ни один канал не называет иначе как "официальный Киев". Так что иллюзий откуда управляется этот "хор мальчиков" нет никаких.
+1
Сообщить
№221
21.11.2014 15:48
Цитата, Kali4 сообщ. №215
весь мой эпос заключался в правильном использовании терминов, в противопоставление "новой интернет-лексике", где либералы=либерасты
  А вы уверены , что сами правильно трактуете этот термин , учитывая , что сейчас 2014 год , а не 19 век и что само понятие либерализма приобрело за это время несколько другой оттенок , как если сравнить коммунистов образца начала 20 века и сейчас ?

Цитата, Kali4 сообщ. №215
Ну уж если не мое дело, то делайте это у себя на кухне, а не публично)
Ну так у каждого есть право говорить и писать ,  что он думает и делать это так как ему хочется.
Цитата, Kali4 сообщ. №215
С наилучшими пожеланиями.
И вам не болеть.

Цитата, leonbor1 сообщ. №216
Вы не видите разницы между агентом КГБ и сотрудником оного учреждения. А она оччень велика.
Эмм , а почему такая вселенская уверенность в этом и откуда это следует ? Кстати Путин был и агентом и сотрудником оной "конторы" .
0
Сообщить
№222
21.11.2014 16:00
Цитата, Алексей2014 сообщ. №221
  А вы уверены , что сами правильно трактуете этот термин , учитывая , что сейчас 2014 год , а не 19 век и что само понятие либерализма приобрело за это время несколько другой оттенок , как если сравнить коммунистов образца начала 20 века и сейчас ?
Посмотрите в классических словарях, тот термин, который вы не использовали по смысловой нагрузке называется Русофоб

Цитата, Алексей2014 сообщ. №221
Ну так у каждого есть право говорить и писать ,  что он думает и делать это так как ему хочется.
Как-то вы либерально подходите к трактовке "как ему хочется", практически анархически :) За все публичные деяния человек несет ответственность как минимум перед коллективом, в котором он это делает, как и за некоторые непубличные (не будем затрагивать уголовную тему).

Вот я, как представитель коллектива, к которому вы обратились своим высказыванием, предлагаю вам использовать правильные термины.
0
Сообщить
№223
21.11.2014 16:14
Цитата, Алексей2014 сообщ. №221
  А вы уверены , что сами правильно трактуете этот термин , учитывая , что сейчас 2014 год , а не 19 век и что само понятие либерализма приобрело за это время несколько другой оттенок ,
Ну, возможно, в некоторых головах и приобрело, а вообще-то либерал он и в африке либерал. Т.е. тот кто не желает жить стадом под чужие указки и тот кто хочет сам а не по приказу сверху строить свою жизнь и жизнь своей страны.
Ну а если в каких-то больных головах и произошли какие тектонические сдвиги, так это дело этих самых больных голов и их лечащих врачей.

Цитата, Алексей2014 сообщ. №221
Ну так у каждого есть право говорить и писать ,  что он думает и делать это так как ему хочется.
Во во.... когда дело касается себя лично, все мы требуем демократии и либерализма ))))))))))))
+2
Сообщить
№224
21.11.2014 16:15
Цитата, Алексей2014 сообщ. №221
учитывая , что сейчас 2014 год , а не 19 век и что само понятие либерализма приобрело за это время несколько другой оттенок
Если Вы имеете в виду партию ЛДПР Владимира Вольфыча Жириновского, то это не "несколько другое", а я бы сказал прямо противоположное значению термина как либерал, так и демократ.)))
0
Сообщить
№225
21.11.2014 16:22
Цитата, BrIg сообщ. №187
Он рассказал, что нашел изображение на интернет-форуме и не уверен в его подлинности."

Да ладно вам уже, за бугром всю информацию в течение всего года с соц сетей цитируют, и вы, и про западные аналонытики её подхватываете не стесняясь. А тут на тебе, "не уверены в подлинности", да что вы будете делать :D
-1
Сообщить
№226
21.11.2014 16:29
Цитата, maxville сообщ. №225
Да ладно вам уже, за бугром всю информацию в течение всего года с соц сетей цитируют, и вы, и про западные аналонытики её подхватываете не стесняясь.
Дык тож продажные буржуйские СМИ, и их не менее продажные "аналонытики". Ваши ж не такие?)))
0
Сообщить
№227
21.11.2014 16:59
Цитата, Kali4 сообщ. №215
    Получается , что да , но это все стараниями наиболее активных и публичных "либералов",типа Немцова,Касьянова,Собчак и т.д.

Вот тут вы их правильно указали, в кавычках, а то как они себя называют - их дело.
Ну допустим, Немцов, Касьянов, Собчак в кавычках, а кто в России либералы без кавычек (если конечно таковые имеются)?.
+2
Сообщить
№228
21.11.2014 17:33
Цитата, BrIg сообщ. №226
Дык тож продажные буржуйские СМИ

эм.. ну вы что,  у нас же не цитируют подобные источники например Путин, или Лавров когда выступают с речью. И только не нужно просить меня привести примеры. Потратьте время на прослушивание выступлений Псаки или того же Обамы.
0
Сообщить
№229
21.11.2014 18:48
Цитата, maxville сообщ. №228
Потратьте время на прослушивание выступлений Псаки
А чего она говорит такого удивительного в отличии от того же Пескова( ха, даже фамилии у них похожи)))). Неужели про американский флот у берегов Белоруссии? )))



--------------

Цитата, q
а кто в России либералы без кавычек (если конечно таковые имеются)?.
Ну да. А это тогда вопрос интересный. Кого тогда считают либералами наши антилибералы? Тех кто слушается приказов из кремля?? Интересно услышать ответ.
+2
Сообщить
№230
21.11.2014 21:06
INTERFAX.RU: В ДНР заявили об окончании сбора обломков "Боинга",  21 ноября 2014 г
Цитата
Эксперты из Нидерландов закончили сбор основных обломков "Боинга", потерпевшего крушение в небе над Донбассом, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики.

"Мы собрали все обломки, которые эксперты пометили своими стикерами. 21 ноября считает последним днем работы сотрудников МЧС совместно с экспертами из Нидерландов. По нашему мнению, это были основные обломки, которые необходимы для ведения следствия", - сказал представитель МЧС.

В ведомстве также отметили, что в пятницу будет окончательно сформирован железнодорожный состав с обломками "Боинга", который проследует в место, указанное голландскими экспертами.

Специалисты из Нидерландов прибыли в Донбасс в воскресенье 16 ноября, и в этот же день приступили к работе на месте крушения. Эксперты планируют реконструировать одну из секций самолета для установления причин катастрофы.



- правая скула кабины Боинга практически целая (по сравнению с левой)...
0
Сообщить
№231
21.11.2014 21:15
Фотолента: Сбор и вывоз обломков Boeing 777 из Донецкой области, 17 ноября 2014

Ниже прямые ссылки на фото:

1. _img_01;
2. _img_02;
3. _img_03;
4. _img_04;
5. _img_05;
6. _img_06;
7. _img_07;
+1
Сообщить
№232
21.11.2014 21:57
NOS: Cockpit van MH17-Boeing geborgen, 20 november 2014
(изображения кликабельны - 800x450).











+1
Сообщить
№233
23.11.2014 14:55
Обломки "Боинга" отправили в Харьков, 23 ноября 2014
Цитата
Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - Спецпоезд с обломками "Боинга", который потерпел крушение в небе над Донбассом в июле этого года, отправился со станции Пелагеевка в Харьков.

Обломки авиалайнера по прибытии на место будут разгружены для дальнейшего проведения расследования. В составе спецпоезда 12 грузовых вагонов и один пассажирский. Поезд сопровождают сотрудники ОБСЕ, голландские эксперты и представители полиции ДНР.

По предварительной информации, спецсостав должен прибыть в Харьков 23 ноября, передает с места событий корреспондент "Интерфакса". ...
0
Сообщить
№234
25.11.2014 15:35
СМИ: Власти Нидерландов скрыли секретное соглашение о контроле над расследованием крушения Boeing, 23.11.2014
Цитата
На этой неделе власти Нидерландов отказались ответить на запрос ведущего новостного издания страны Elsevier относительно существования тайного соглашения о контроле над расследованием крушения малайзийского Boeing на востоке Украины 17 июля текущего года.

Международное расследование крушения самолёта Boeing авиакомпании Malaysia Airlines, следовавшего рейсом MH17, является фикцией и попыткой скрыть преступление, утверждает информационный сайт World Socialist Web Site. По мнению автора статьи, которую цитирует ИноТВ, за четыре месяца, которые прошли с момента трагедии, следователям так и не удалось установить обстоятельств крушения, несмотря на обилие информации. ...
0
Сообщить
№235
25.11.2014 17:04
Стал доступен для просмотра анонсированный ранее фильм Андрея Караулова:
"КАК ПОГИБ БОИНГ 777" (1:18:04):



P.S. Без комментариев, сам ещё не смотрел.
0
Сообщить
№236
25.11.2014 17:11
Цитата, Peter Tsk сообщ. №235
P.S. Без комментариев, сам ещё не смотрел.
ВЫ СМОТРИТЕ КАРАУЛОВА???!!!???
0
Сообщить
№237
25.11.2014 17:43
Цитата, Kali4 сообщ. №222
Как-то вы либерально подходите к трактовке "как ему хочется", практически анархически :) За все публичные деяния человек несет ответственность как минимум перед коллективом, в котором он это делает, как и за некоторые непубличные (не будем затрагивать уголовную тему).

Вот я, как представитель коллектива, к которому вы обратились своим высказыванием, предлагаю вам использовать правильные термины.

Вы как я понимаю сильно идеализируете человека вообще , а уж политических деятелей и подавно.
Что касаемо вашего коллектива местных и не только либералов , а с какого перепуга вы все вдруг решили , что либерал - соль земли человеческой ? Так сказать новая реинкарнация -"Ума, чести и совести" , вспомните или почитайте откуда взялось это явление и что из себя представляли эти "милые" граждане .По факту на сегодня - это мировая политическая и экономическая элита , которая переплелась( в прямом и переносном смысле) со старой аристократией и им  уважаемые наивные горожане , только в горячечном бреду придет считать вас своими . Вы масса , которая нужна для достижения  конкретных целей ( власть и деньги) в отдельно взятом пространстве  мира,например  сейчас заход опять в сторону России .Первый раз почти получилось , при большом друге всех либералов Е.Б.Н. е, но блин соскочила рыбка и абыдна аж скулы сводит.
Но это жесткий оффтоп, а по существу вопроса , где ответы с той "светлой" стороны человечества , нет их .Собственно Леонтьев совершенно прав , если это письмо которое пришло в Россию фальшивка , то где доказательства этого ? Ну нет их , че тужится ?
Предлагаю всем местным "либералам" перечитать 1 страницу ветки еще раз , собственно ответ уже был дан .
Цитата, madmat сообщ. №229
Тех кто слушается приказов из кремля??
Че новую порцию желчи привезли , не промахнитесь с дозировкой , добрейший вы наш ?
0
Сообщить
№238
25.11.2014 23:42
Ну что, посмотрел я этот фильм, теория заговора торжествует. Плюс "собрали" наверное всё: и "Ту-154", и "Точки-У", Гонгадзе с Мельниченко и воровство с катастрофами… в общем, если интересуетесь темой, то смотрите сами.

А кому лень, то суть фильма вкратце (как я её понял):
  • Коломойский получает ошибочную информацию о том, что самолёт Путина будет лететь маршрутом MH-17;
  • "прикормленная" (спонсируемая) им 299 эскадрилья по ошибке уничтожает MH17;
  • поддержку ему оказывает СНБО Украины (мимо Порошенко), ну и за этим всем маячат американцы…
  • бьют с самолёта и добивают "Буком" …
Цитата
27:36 К: "...через несколько минут мы докажем. что они ждали самолёт Владимира Путина... и я, Караулов, предполагаю, Коломойский имел ложную информацию, что борт №1, самолёт Путина, сядет в Ростове где Путин будет присутствовать на военных учениях ".
- без комментариев ...


Из всего фильма обратило внимание только несколько новых моментов, относящихся к "делу" и ранее мне не попадавшихся:

К.    = Караулов, "закадровый голос";
И.Д. = Иосиф Дискин, - член Общественной палаты России;

03:30 И.Д.: "... установлено, что сначала вышел из строя один из двигателей, и только через 1,5 мин после этого прекратили действие все системы самолёта."
- очень интересно, но источник сего знания не назван.


13:30 К: "... по данным немецкой (воздушной) разведки ... в тот день, 17 июля, с часу дня, в небе над Донбасом ... дежурили четыре украинских штурмовика, Су-25'х."

13:40 К: "... Это самолёты 299-й эскадрильи ВВС Украины. Бортовые номера: 06, 07, 08 и 38.  Это элитная часть которую 26 мая этого года посетил премьер Яценюк. ..."

15:01 К: "... предположительно, к Боингу подлетел Су-25'й с бортовым номером 08 который пилотировал ... подполковник украинских ВВС Дмитро Якоцуц. Сразу после этой трагедии он оказался ... в арабских эмиратах. ... они, эти лётчики стали подчиняться своему спонсору, олигарху Коломойскому "

- источник "знания" опять не указан. В дальнейшем ссылка на "немецкую разведку" (44:04).


P.S. Манера интервьюирования своих гостей у Караулова просто ужасная, перебивает, выговаривая свою версию вперёд отвечающего, как-бы "подсказывая" что он хочет услышать...
+2
Сообщить
№239
26.11.2014 00:11
А вот это я давно хотел сделать, да всё руки не доходят: стенографировать слова очевидцев сказанные на видео сразу после трагедии. Ниже два из них включенные в этот фильм:

С1   = свидетель 1, - Иван Демченко, житель п.Рассыпное;
С2   = свидетель 2, - Владимир, п.Рассыпное, рядом с ним стоит пацан, поддакивает;
И    = интервьюер;

16:28
С1: "... Реально слышал 2а хлопка и большой взрыв был. А тут, вот над головой, ещё один (гул?)... я подымаю и ещё один высоко. Маленький, военный был. Серебряное днище было. Так что был второй, это по любому. 100% был 2й самолёт."

16:50
С2:  "... он был с хвостом...";
И:    "он был ещё с хвостом..." ("И" повторяет за "С2");
С2:  "но без кабины";
И:    "Ах вот оно что!"
С2:  "он без лётчиков вышел(?)"
И:    "он летел как самолёт, либо уже кувыркался?"
С2:  "ну... он вышел, потом когда у него крыло отпало, он пошёл... (изображает жест кувыркания[?] рукой) ...

тут "И" перебивает "С2":

И:    "Столько много новых деталей, даже никто не говорил. Как было дело?"
С2:  "Вышел без кабины, когда... это-самое, у него крыло отпало, его потянуло в ту сторону (показывает правой рукой вправо вдоль улицы) и он упал туда... и взорвался именно там. Он не дымил, с него выскакивали сзади ... (голос пацана: сидения, обшивка[?]...) люди падали (опять голос пацана: обшивка[?]..., люди падали… )";

И:    "А до того, как он вышел из облаков, был какой-то...";
С2:  "Был хлопок";
И:    "Хлопок..." ("И" повторяет за "С2");
С2:  "да... Был хлопок и всё";
И:    "т.е. не похоже на взрыв, - хлопок?"
С2:  "Не, хлопок. Вот именно хлопок и как раз было-ж затянутое небо и он вышел из-за облаков".


Ну и мимо этого не мог пройти:
28:40 - кадры пьяного??! Порошенко выступающего в г.Мариуполь, 8 сентября...
+1
Сообщить
№240
26.11.2014 10:00
Посмотрел часть фильма Караулова, плюнул и отключился. Так сказать "эксперт" по оружию несет полную чушь: Фосфорное оружие - это такой порошок, который отравляет все вокруг", Откуда он это взял? Если ни хрена не знаешь, то какого...лешего лезешь в эксперты. Фосфор - это зажигательное оружие! Фосфор горит без доступа кислорода до тех пор пока не выгорит полностью. Потушить его невозможно.
Подобные эксперты только позорят страну.
+2
Сообщить