Войти
29.07.2014

Уничтожение малайзийского "Боинга-777" штурмовиком Су-25 маловероятно - главный конструктор самолета

Уничтожение "Боинга-777" компании "Малайзийские авиалинии" 17 июля ракетой класса "воздух-воздух" Р-60, запущенной со штурмовика Су-25 украинских ВВС, маловероятно. Такое мнение в эксклюзивном интервью АРМС-ТАСС сегодня высказал главный конструктор Су-25 Владимир Бабак.

127482
812
+1
812 комментариев, отображено с 41 по 80
№41
21.09.2014 14:16
Цитата, Preussen сообщ. №36
Ага, перед этим правда курдов несколько тысяч потравили в селении Халабджа. Интересно кто ж?
- странновато Вы знаете Историю: знаете что была Халабджа, а в каком году не знаете не пишите... чего же так?! ;)

Давайте-ка я вам общую канву напомню, чтобы Вы в следующий раз между событиями 15 лет не вкидывали:

С 1980 по 1988 году шла Ирано-Иракская война. Курды, пользуясь моментом пытались "немного бузить". Саддам "немного осерчал", да устроил массовую резню Курдов. В 1983 году уничтожались все мужчины старше 15 лет одного из племён, а  в 1987-1989 годах была проведена операция "Анфаль", в результате которой было уничтожено около 180 тыс. курдов. Халабджу же травили в марте 1988 года. США тогда проигнорировали преступления Саддама, т.к. он воевал против Ирана (и иранских мулл).
  • После этого ещё было вторжение Ирака в Кувейт, в ответ была "Буря в Пустыне" (1991 год);
  • потом ввели "Бесполётную Зону";
  • потом программа ООН "Нефть в обмен на Продовольствие";
  • и только потом, в 2003 году, под надуманным предлогом производства оружия массового поражения, без поддержки ООН, США и их европейские союзники вторглись в Ирак и свергли Саддама;
  • в 2006 году Саддама повесили (и ИМХО по заслугам).

Так вот, между 2003 годом (свержение Саддама) и 1988 годом (химической атакой Халабджи) прошло 15 лет! Ни ядерного, ни бактериологического, ни химического (свежее 1991г) обнаружено не было. Так, что формально да, "перед этим", но за 15 лет до этого. Неплохо так штаты "протормозили" с поводом к войне?!
+4
Сообщить
№42
21.09.2014 20:59
"Родственники жертв катастрофы Boeing подают в суд на Украину", 21.09.2014.
Цитата
Родственники жертв катастрофы малайзийского Boeing подают иск против Украины и президента страны Петра Порошенко в Европейский суд по правам человека, передает Reuters со ссылкой на немецкого адвоката Эльмара Гимуллу.

По словам Гимуллы, который представляет интересы трех семей граждан Германии, погибших в результате крушения самолета, руководство Украины виновно в «непредумышленном убийстве по неосторожности» по 298 случаям (жертвами катастрофы Boeing стали 298 человек). ...
+4
Сообщить
№43
21.09.2014 23:11
Цитата, Preussen
смешной Вы какой. Да какие там серьезные источники Peter Tsk привел, разве что для Вас они таковыми являются.
Если сообщения международных организаций, которые привел Peter Tsk, вызывают смех, то это говорит о Вашем уровне грамотности. Ну, учитесь тогда.

Цитата, Preussen
Два последних абзаца вообще не понятно зачем Вы сюда воткнули, они к теме никакого отношения не имеют.
Два последних абзаца в сообщении №37, цитаты из интервью Филиппа де Вилье для издания Фигаро,  говорят о том, в чьих интересах в СМИ идет фальсификация данных о катастрофе. В интересах США..
И голландцы извинились. (Члены голландской общественной организации «De Ommekeer» («Поворот») выявляют факты фальсификации исторических и современных событий со стороны правительств западных стран и СМИ.)

Цитата, Preussen
Из голландского отчета все достаточно ясно, подобные разрушения планеру самолета,  приведшие к его практически мгновенному разрушению могла причинить только ракета Бука. Никто в мире эти фантазийные версии России всерьез не воспринимает.
Под словом "мир" Вы сколько человек понимаете? Здесь только Ваше мнение. Peter Tsk  все свои сообщения подтверждает, а Вы нет.


Глава Минобороны Малайзии поблагодарил РФ за содействие в расследовании крушения Boeing
Цитата, q
Министр обороны Малайзии Хишаммуддин Хусейн выразил благодарность России за содействие в расследовании крушения малайзийского Boeing, сбитого над территорией Украины, и попросил помощи и совета по дальнейшим действиям.

СМИ: в ФРГ родственники погибших при крушении Boeing готовят иск против Порошенко
Цитата, q
Родственники трех граждан ФРГ, которые были на борту разбившегося 17 июля самолета "Малайзийских авиалиний", готовят иск против правительства Украины и президента Петра Порошенко в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).

Премьер Малайзии намерен обсудить возможность суда над виновными в катастрофе Boeing
Об этом заявил немецкой Bild am Sonntag адвокат Эльмар Гимулла, который защищает интересы потенциальных истцов.
+4
Сообщить
№44
22.09.2014 11:47
Цитата, q
Если сообщения международных организаций, которые привел Peter Tsk, вызывают смех, то это говорит о Вашем уровне грамотности. Ну, учитесь тогда.
Ну если голландские фрики или немецкий политолог Керт Майер, автор интернет-портала Украина.РУ являются для Вас меж.организацией то уровень грамотности у Вас соответствующий.

Цитата, q
Два последних абзаца в сообщении №37, цитаты из интервью Филиппа де Вилье
  Не припомню, этот Ф. де Вилье участвует непосредственно в расследовании этого преступления? Это лишь частное мнение человека по имени Филипп де Вилье.

Цитата, q
Под словом "мир" Вы сколько человек понимаете?
Вам нужны количественные данные ? :-)))))))

Цитата, q
Здесь только Ваше мнение.

Естественно  мое.
Цитата, q
  Peter Tsk  все свои сообщения подтверждает, а Вы нет.

Подтверждает что?

Цитата, q
Министр обороны Малайзии Хишаммуддин Хусейн выразил благодарность России за содействие в расследовании крушения малайзийского Boeing, сбитого над территорией Украины, и попросил помощи и совета по дальнейшим действиям.
И что? Какой я должен сделать вывод из этого ничего не значащего сообщения ТАСС?

Цитата, q
Родственники трех граждан ФРГ, которые были на борту разбившегося 17 июля самолета "Малайзийских авиалиний", готовят иск против правительства Украины и президента Петра Порошенко в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).

А это зачем Вы привели  мне, это что доказывает? Вину Украины в сбитии Боинга?
0
Сообщить
№45
26.09.2014 18:20
Возможно ,многоцелевая  ракета "Альта"( для вооружения вертолёта), была испытана «цэ» испытателем на Су-25 против Boeing-777 ,17 июля . Подсвет носа аэробуса лазером и пуск новой ракеты или двух "Альта" , а не « Вихрь»( как  я написал ранее ).
  «КИЕВ, 26 сентября. Украина создала первую многофункциональную ракету класса "земля-воздух" отечественной разработки. Об этом сообщили в пресс-службе ГК "Укроборонпром".
Как передают "Комментарии", концерн представил новейшие разработки в сфере противодействия наступательным видам вооружения, в частности, управляемые противотанковые ракеты Р-3, Р-2М, комплекс "Корсар", а также вертолетные ракеты "Альта" в рамках совместной международной выставки "Оружие и Безопасность-2014" и "Авиасвит".
"Наибольший интерес привлекла многофункциональная ракета "Альта" — фактически первая ракета полностью украинской разработки, которая использует двухрежимный способ наведения класса "земля-воздух", — отметили в "Укроборонпроме".
Данная ракета способна поражать движущиеся и стационарные бронированные цели по лазерному лучу, а также при помощи режима самонаведения. Вес самой ракеты — 55 кг, вес контейнера с ракетой — 70 кг, длина контейнера — 2 м, тип боевой части — кумулятивная тандемная, бронебойность — 1200 мм, дальность полета — 7,5 км, система наведения — полуактивная лазерная и радиолокационная головка самонаведения.»
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/09/26/1320114.html
0
Сообщить
№46
29.09.2014 21:04
Малайзия требует ввода миротворцев ООН на Украину, 27.09.2014
Цитата
Малайзия намерена просить ООН направить миротворцев на место падения самолета компании Malaysia Airlines на востоке Украины.

Как сообщает Comments.UA со ссылкой на   "Deutsche Welle", сегодня, 27 сентября, министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай обвинил  Киев  в том, что власти Украины до сих пор не выполнили свое обещание обеспечить безопасный доступ следователей на место крушения лайнера.

"Позиция украинского правительства вызывает у нас сожаление, - заявил министр. - Я буду просить ООН провести скорейшие консультации по поводу отправки в регион миротворцев". "Голубые каски", по его словам, должны гарантировать, что международная группа следователей получит доступ к месту крушения.

Правительство Украины, по словам премьер-министра Малайзии Наджиба Тун Разака, не предлагает никаких конкретных сроков возвращения международных экспертов на место крушения пассажирского "Боинга-777".
+1
Сообщить
№47
29.09.2014 22:08
Цитата, Peter Tsk сообщ. №46
Правительство Украины, по словам премьер-министра Малайзии Наджиба Тун Разака, не предлагает никаких конкретных сроков возвращения международных экспертов на место крушения пассажирского "Боинга-777".
Как может правительство Украины предлагать какие то конкретные сроки, если место падения Боинга находится на территории подконтрольной ДНР?
0
Сообщить
№48
30.09.2014 01:07
Цитата, BrIg сообщ. №47
Как может правительство Украины предлагать какие то конкретные сроки, если место падения Боинга находится на территории подконтрольной ДНР?
Например, можно прекратить обстрелы этой территории. Ведь из-за них там не могут ничего сделать все эти эксперты.
+4
Сообщить
№49
30.09.2014 01:10
Цитата, Preussen сообщ. №36
Ага, перед этим правда курдов несколько тысяч потравили в селении Халабджа. Интересно кто ж?
Перед этим? Аж в 88-м году? И сей факт доказывает, что и в XXI-м веке у Саддама осталось химическое оружие?
+2
Сообщить
№50
30.09.2014 01:13
Цитата, Preussen сообщ. №44
голландские фрики
Кто определяет, что они фрики? Лично вы? Потому, что вам так хочется и всё? А почему именно они фрики, а не вы? Может эти "фрики" просто знают больше других по теме, гораздо больше - потому их мнение такое?
+2
Сообщить
№51
30.09.2014 10:24
Цитата, Враг сообщ. №48
Например, можно прекратить обстрелы этой территории. Ведь из-за них там не могут ничего сделать все эти эксперты
И, насколько известно - это единственное препятствие.
0
Сообщить
№52
30.09.2014 10:32
Цитата, Враг сообщ. №48
Например, можно прекратить обстрелы этой территории.
Эта территория украинской стороной уже давно не обстреливается, тем более сейчас, когда имеет место якобы перемирие.
-1
Сообщить
№53
30.09.2014 10:43
Цитата, BrIg сообщ. №52

26.09.2014 БАЛИ (Индонезия), 26 сен — РИА Новости, Михаил Цыганов.Большая часть экспертов из трех стран — Австралии, Малайзии и Нидерландов — покидает Украину из-за опасности ведения работ на месте крушения малайзийского Boeing, сообщает в пятницу газета New Straits Times.

"Однако по маленькой группе из каждой страны останется в Киеве с настоящего времени до наступления зимы на случай, если представится возможность попасть на место (крушения) для проведения нашей работы", — заявил находящийся сейчас в Киеве глава малайзийской полиции Халид Абу Бакар.

Австралия сделает все, чтобы расследование ЧП с МН17 не было сорвано
Ранее сообщалось, что возвращение международных экспертов на место крушения может быть отложено до весны следующего года, если обстановка в этом районе не изменится к лучшему до наступления зимы. "Бои между (силами) украинского правительства и сепаратистами в Донецке происходят почти каждый день, что делает опасной работу следователей и команд по сбору (останков и обломков)", — пояснил в интервью изданию Абу Бакар.
0
Сообщить
№54
30.09.2014 10:46
Цитата, SIN сообщ. №53
"Бои между (силами) украинского правительства и сепаратистами в Донецке происходят почти каждый день
В Донецке, в районе аэропорта, да, каждый день, несмотря на якобы перемирие. В районе Тореза, где обломки Боинга боёв нет.
0
Сообщить
№55
30.09.2014 10:56
Цитата, BrIg сообщ. №54
"Сказки", сказками, а Европейские эксперты считают "опасной работу следователей и команд по сбору (останков и обломков" "на месте крушения малайзийского Boeing"... - и это 26 сентября 2014г.!

Все же, больше верится международным экспертам с места событий, а не укропропаганде!
0
Сообщить
№56
30.09.2014 11:43
Цитата, SIN сообщ. №55
Все же, больше верится международным экспертам с места событий, а не укропропаганде!
Запомним эти слова до момента оглашения результатов расследования.
0
Сообщить
№57
30.09.2014 11:45
Цитата, BrIg сообщ. №54
В районе Тореза, где обломки Боинга боёв нет.
Но они непременно начнутся, стоит туда приехать комиссии.
0
Сообщить
№58
30.09.2014 14:34
На днях по ящику услышал, что в телах 25 погибших пассажиров, голландцами обнаружены фрагменты поражающих элементов. Надо полагать, что они обнаружены еще в июле месяце. Но по конфигурации этих фрагментов, по химсоставу материала этих фрагментов можно установить тип боеприпаса поразившего самолет. Почему до сих пор об этом никаких сообщений? Это тоже навевает определенные сомнения в объективности расследования. Как и то, что не все переговоры будут обнародованы, а только в части, согласованной со всеми участниками расследования! Так укры и согласились, чтобы про них комппромат выложили.
+1
Сообщить
№59
30.09.2014 14:43
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №57
Но они непременно начнутся, стоит туда приехать комиссии.
Почему так решили?
0
Сообщить
№60
30.09.2014 14:52
Цитата, leonbor1 сообщ. №58
На днях по ящику услышал, что в телах 25 погибших пассажиров, голландцами обнаружены фрагменты поражающих элементов.
Да, такая информация проходила.
"Следственная группа из королевства Нидерланды обнаружила на месте падения Boeing-777 авиакомпании Malaysian Airlines, сбитого русскими террористами в Донецкой области Украины, металлические фрагменты, которые могут оказаться обломками ракеты. Об этом рассказал генеральный прокурор Нидерландов Фред Вестербик.Еще 25 кусочков стали были обнаружены в телах погибших пассажиров и членов экипажа, а также в их багаже. Следователи предполагают, что экспертиза данных фрагментов сможет окончательно доказать факт поражения авиалайнера российской ракетой класса «земля-воздух», выпущенной из ЗРК «Бук-1М».

- Если мы выясним, что данные фрагменты являются обломками ракеты, это будет крайне важно для расследования, — заявил Фред Вестербик. — На данный момент мы еще не знаем этого наверняка, но уже предполагаем."
http://www.dokaz.org.ua/%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-boeing-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82/#.VCqJ2Vc_pqA
Предполагаем, не знаем наверняка. Нужны чёткие доказательства.
-1
Сообщить
№61
30.09.2014 15:20
Цитата, q
Если мы выясним, что данные фрагменты являются обломками ракеты, это будет крайне важно для расследования
Очень хорошая цитата. Видимо, если они выяснят что то другое (например что это обломки ракеты воздух-воздух), то это уже не будет столь важно для расследования и об этом можно будет умолчать.
0
Сообщить
№62
30.09.2014 15:23
Цитата, BrIg сообщ. №60
Следователи предполагают, что экспертиза данных фрагментов сможет окончательно доказать факт поражения авиалайнера российской ракетой класса «земля-воздух», выпущенной из ЗРК «Бук-1М».
Шикарная статья. Новость-то уже давно не новость, но ваши вонючие СМИ как всегда - на высоте!!!

Цитата, q
Следственная группа из королевства Нидерланды обнаружила на месте падения Boeing-777 авиакомпании Malaysian Airlines, сбитого русскими террористами

Цитата, q
Впрочем, независимые исследователи и западные журналисты уже аргументированно доказали, что ЗРК «Бук-1М», из которого был сбит гражданский авиалайнер с 298 людьми на борту, управляли штатные военнослужащие 53-й бригады ПВО армии России
У вас на Украине не журналистика, а просто поганое дерьмо. Помои, которые вываливают в голову Ваших соотечественников.
+4
Сообщить
№63
30.09.2014 16:20
Цитата, q
Перед этим? Аж в 88-м году? И сей факт доказывает, что и в XXI-м веке у Саддама осталось химическое оружие?

А, что это доказывает, что в ХХI веке у него хим.оружия не осталось? Куда же он его дел? Использовал все против курдов без остатка?  Возможно у вас есть данные, что он его уничтожил или как то переработал, так поделитесь. По мне так, или надежно спрятано или вывезено при помощи российских друзей. Все видели, что  хим.оружие у Хуссейно было, но никто не видел,  что он от него избавился тем или иным способом.
-2
Сообщить
№64
30.09.2014 17:38
Цитата, BrIg сообщ. №52
Эта территория украинской стороной уже давно не обстреливается, тем более сейчас, когда имеет место якобы перемирие.
Ну конечно, ополченцы это никакие не ополченцы, а террористы - это они сами там обстреливают свои территории ;)
0
Сообщить
№65
30.09.2014 17:47
Цитата, Preussen сообщ. №63
А, что это доказывает, что в ХХI веке у него хим.оружия не осталось?
Может тот факт, что после агрессии его так и не нашли, в чём давно признались сами американцы? Вы до сих пор не слышали этого? Может тогда стоит погуглить на тему перед тем как что-то писать?

Цитата, Preussen сообщ. №63
Куда же он его дел? Использовал все против курдов без остатка?
А, ну да, есть только такие вот кровожадные варианты. А как насчёт более прозаического - уничтожил по требованию всё того же Запада?

Цитата, Preussen сообщ. №63
По мне так, или надежно спрятано или вывезено при помощи российских друзей.
Ну да, ну да, за столько лет найти не смогли. И вы посмотрите сейчас какими силами и средствами вывозят химическое оружие из Сирии, а потом подумайте над тем как можно было тайно вывезти его из Ирака российским друзьям и так, чтобы ЦРУ это проморгала. А главное, зачем оно российским друзьям? Да и если вывезли, то что показывал Пауэл, обосновывая вторжение в Ирак? А если так надёжно спрятали, что никто до сих пор не нашёл, то опять же где взял Пауэл демонстрируемые образцы? В общем у вас проблемы с элементарной логикой, у вас какой-то больной фанатизм лишь: злой, кровавый Саддам и его мерзкие российские друзья, а с другой стороны - отважные и честные американско-европейские джедаи, которые никогда не врут и всегда поступают справедливо, они вообще за мир борются, всех нас спасают от негодяев.

Цитата, Preussen сообщ. №63
Все видели, что  хим.оружие у Хуссейно было, но никто не видел,  что он от него избавился тем или иным способом.
Да все видели, там полно было комиссий всяких - Саддам приглашал специально, ничерта они там не нашли.
+2
Сообщить
№66
30.09.2014 17:49
Цитата, Враг сообщ. №64
Ну конечно, ополченцы это никакие не ополченцы, а террористы - это они сами там обстреливают свои территории ;)
Не, а Вы думаете, это звучит глупо? Да нифига подобного - это официальная версия украинских властей. Города и поселки - Донецк в первую очередь - обстреливают русские террористы.
Только вот странно как-то - как на аэропорт идет атака - так в городе тишина, не обстреливают, а как передышка - так снова по жилым кварталам Д-30 и Грады лупят. Ну, это вероятно, оттого, что русские террористы, когда в атаке, сильно заняты, обстреливают как только освободятся. Они ж в город не ходят, так в чистом поле у аэропорта и живут...
Вон, доблестные защитники аэропорта в выходные подкрепление получили - и сразу в Донецке жить стало гораздо безопаснее и веселее
http://rusvesna.su/news/1412083431
0
Сообщить
№67
30.09.2014 17:49
Цитата, BrIg сообщ. №60
российской ракетой класса «земля-воздух», выпущенной из ЗРК «Бук-1М».
Ну да, не украинской, "с приветом от российских террористов-сепаратистов-ватников" - прям так на всех осколках и было написано ;)
+3
Сообщить
№68
30.09.2014 18:03
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №62
но ваши вонючие СМИ как всегда - на высоте!!!
Ну дык  ваши излучают исключительно нежный аромат.)))
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №62
У вас на Украине не журналистика, а просто поганое дерьмо
А у вас?
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №62
Помои, которые вываливают в голову Ваших соотечественников.
Ну а ваши естественно только "бальзам на душу".)))
P.S. Чего так разнервничались? Почитайте ваши, они уже давно определили, что Боинг сбил украинский СУ-25. Так чем они лучше?
0
Сообщить
№69
30.09.2014 18:20
Цитата, BrIg сообщ. №68
Почитайте ваши, они уже давно определили, что Боинг сбил украинский СУ-25. Так чем они лучше?
Ни в одном приличном российском СМИ прямого обвинения Украины в сбитии Боинга опубликовано не было. Ни одно официальное лицо, также, официально не высказывало прямых обвинений - правда, за Жирика не поручусь, но он на то и клоун. В наших СМИ задавались вопросы, в основном повторяющие вопросы МО и российского представителя МАК, было высказано недоумение и возмущение по поводу затягивания процесса расследования. Приведите ссылку, если есть что сказать.
Ваши СМИ - все без исключения, открыто и недвусмысленно, приводя фейковые доказательства (а чаще всего - не утруждая себя вообще какими-либо доказательствами) обвиняют в Боинге Россию.
Насчет остального - наши СМИ тоже не сахар, но ваш национальный механизм оболванивания уникален. Вас не переплюнет никто и ничто, вы превзошли даже Геббельсовскую машину.

Бриг, а Вы, уважаемый, уже подзабыли российскую колонну? Ну ту, огромную колонну боевой техники, которая зашла, а потом была разбита вашей авиацией в пыль? Мощным и концентрированным ударом? По координатам и в месте, которое ваша говорящая пустая башка затруднилась назвать. Что у нас там с колонной то?
+2
Сообщить
№70
30.09.2014 20:40
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №69
Ни в одном приличном российском СМИ прямого обвинения Украины в сбитии Боинга опубликовано не было
А в неприличных?)))
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №69
Что у нас там с колонной то?
Теперь колонны ходят чуть ли не каждый день, причём это каким то "странным" образом связано с активизацией боевых действий в районе аэропорта. Не скажите какая связь?
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №69
Вас не переплюнет никто и ничто, вы превзошли даже Геббельсовскую машину.
Вот это я бы сказал, про ваши СМИ. Наши по финансированию и степени профессионализма вашим в подмётки не годятся, отсюда и результат в степени "зомбирования" населения. Где больше финансирования и профессионализма, там больше и зомбирования. Иначе зачем столько денег тратить.)))
-2
Сообщить
№71
30.09.2014 20:47
Ну мне что банить начать за расползание темы по Украине. Нечего сказать по Боингу конкретного - с Украиной в одну единственную ветку! Кому там места мало - могут уйти с сайта вовсе, но больше предупреждать никого не буду. Задолбало!
+4
Сообщить
№72
06.10.2014 21:13
1-й канал д/ф 2014: Сбитый Boeing-777 "Своими глазами".


Цитата
17 июля 2014 года под Донецком потерпел катастрофу малайзийский Боинг. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа. Как пассажирский самолет оказался в зоне боевых действий? Что видели за несколько минут до трагедии жители окрестных сел и как они спасались от падающих с неба обломков? Почему фрагменты лайнера и личные вещи погибших до сих пор находятся на месте крушения? По какой причине иностранные специалисты не хотят общаться с очевидцами катастрофы? Что намерены делать родственники погибших? Наша съемочная группа отправилась к месту падения лайнера, чтобы получить ответы на эти вопросы.

- для тех кто следит за ситуацией, новых фактов в фильме мало, но видео, слова очевидцев...
0
Сообщить
№73
06.10.2014 23:55
Цитата, q
Братцы, вы давали бы ссылки на что то более серьезное, а не этих десяток полезных идиотов, да еще пытающихся принести извинения от лица большинства. Не удивлюсь, что найдется в мире с десяток дуралеев просящих прощения и у А.Гитлера.

Прюссен, забавно как Вы сейчас пишите о 10 идиотах, приносящих извинения от лица большинства, а сами постом ранее от имени всего Запада (!) заверяете присутствующих здесь, что там никто и не сомневался в истинных виновниках этого преступления. Вот ваш пост:

Цитата, q
Заверяю, что на Западе никто и не сомневался в истинных виновниках этого преступления, Россия же может и дальше продолжать выдумывать все более нелепые версии вбрасывая их через вышеназванные порталы. Только толку от этого, как от козла молока.

А теперь внимание вопрос: если 10 голландцев, извиняющихся перед Путиным от имени запада идиоты, то кто тогда Вы, который один(!!!) от имени запада заверяет, что там уже знают кто преступник?
Заранее благодарен за ответ)))
+5
Сообщить
№74
07.10.2014 08:34
По мне все очевидно, все собранные первоначально доказательства невозможно притянуть к России или к ополченцам, сколько бы не старались. Вот и остыли все заинтересованные лица и страны к дальнейшему проведению расследования причин падения боинга, кроме России и ополченцев. Не удивлюсь если в течении полугода всплывет какая нибудь американская указивка тем странам , которые хотели бы прояснить ситуацию с боингом, с набором всяких гласных и не гласных санкций.
+5
Сообщить
№75
09.10.2014 10:05
Цитата, q
МИД Нидерландов: один из погибших в авиакатастрофе на Украине найден с кислородной маской

ГААГА, 9 октября. /Корр. ТАСС Виталий Чугин/. Один из погибших в результате авиакатастрофы Boeing-777  компании "Малайзийские авиалинии" на Украине был найден с кислородной маской на лице.

В ООН ознакомились с рекомендациями РФ по расследованию катастрофы Boeing на Украине
Об этом заявил глава МИД Нидерландов Франс Тиммерманс.
Ранее считалось, что все находившиеся в самолете люди погибли мгновенно. "Вряд ли люди успели заметить приближение ракеты, но знаете ли вы, что один из погибших был найден с кислородной маской на лице? - сказал министр, слова которого приводит сегодня телеканал НОС. - Значит, у него было время, чтобы это сделать. По крайне мере, мы не можем исключать такую возможность".
В предварительном докладе о причинах крушения, опубликованном Советом по безопасности Нидерландов, никакой информации о кислородной маске не проходило. По данным организации, в Boeing-777 "попало множество высокозаряженных частиц, которые, по всей видимости, привели к тому, что самолет распался на части в воздухе". По данным экспертов, в такой ситуации находившиеся на борту люди находились в живых всего несколько секунд.
0
Сообщить
№76
09.10.2014 11:24
Совершенно непонятно, как спустя 3 месяца после трагедии, всплыл факт о кислородной маске? Ее что никто до сих пор не видел? Это же перевораяивает вверх ногами все, что говорилось ранее о гибели Боинга. Это означает, что пассажиры не погибли мгновенно от декомпрессии, что все же было время, у тех кто понял, что произошло, надеть кислородные маски!!! А это говорит о том, что Боинг не был мгновенно разрушен!!! Разрушения вначале были локальными, а уже потом самолет был разрушен набегающим потоком воздуха. Из этого следует, что поражение самолета произошло не большим боеприпсом (Бук), а малой мощности (маленький самолетик, типа СУ-25)!
+2
Сообщить
№77
09.10.2014 11:36
Цитата, leonbor1 сообщ. №76
А это говорит о том, что Боинг не был мгновенно разрушен!!!
На этом фоне все более не понятно почему не публикуют переговоры диспетчера и пилотов, кроме отрывочных распечаток диалога ничего не было. Вернее как раз понятно, это разрушит прежнюю картину катастрофы.
0
Сообщить
№78
09.10.2014 11:47
"это разрушит прежнюю картину катастрофы"
Вот именно! Все ведет к тому, что все же сбили Боинг укры, а пиндосы и ЕС их покрывают. Если бы продолжал просматриваться российский след, то вонь продолжалась бы по сей день. А они, что-то все вдруг враз замолкли. Так что продолжаем ожидание сенсаций. Они не за горами.
+1
Сообщить
№79
09.10.2014 12:11
Цитата, leonbor1 сообщ. №76
Совершенно непонятно, как спустя 3 месяца после трагедии, всплыл факт о кислородной маске?
Ну да, не понятно. Что это эти самые "повстанцы" скрывали этот факт? Что они хотели скрыть этим молчанием?
-3
Сообщить
№80
09.10.2014 12:44
Цитата, madmat сообщ. №79
Ну да, не понятно. Что это эти самые "повстанцы" скрывали этот факт? Что они хотели скрыть этим молчанием?
О каких "повстанцах" Вы говорите? И что они скрывали? И кто всё ж таки "скрывал"?
Цитата, q
Об этом заявил глава МИД Нидерландов Франс Тиммерманс.
Цитата, q
"Вряд ли люди успели заметить приближение ракеты, но знаете ли вы, что один из погибших был найден с кислородной маской на лице? - сказал министр, слова которого приводит сегодня телеканал НОС.
0
Сообщить