Войти
16.04.2014

Российский боевой самолет Су-24 на низкой высоте выполнял облеты американского эсминца «Дональд Кук»

В эти выходные российский истребитель сделал несколько проходов на малой высоте вблизи американского эсминца, который находился в международных водах Черного моря, сообщает агентство AFP 14 апреля. В понедельник Пентагон выступил с заявлением, охарактеризовав действия российского самолета как «провокационные и непрофессиональные». Инцидент произошел недалеко от румынского побережья на фоне усиления напряженности вследствие вмешательства России во внутренние дела Украины.

175617
754
+16
754 комментария, отображено с 361 по 400
№361
23.04.2014 22:13
Цитата, Андрей Л. сообщ. №359
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №345Жду не  дождусь Ваших данных? - Все другие пока мне могут приниматься в расчёт.

Я подтверждаю данные, которые дал не я. Полагаю автор будет не против.
Ну, если Вы лучше ничего не придумали - теперь это Ваше решение. Добавьте только дальность для начального момента для каждого самолёта первой группы.  (слева направо: 1- ... км, 2- ... км и т.д.)
Временное расстояние между самолётами первой и второй десятки 20 секунд?
Цитата, q
Теперь Вы начнете рассуждать или к неодинаковым размерам стрелочек и треугольников придеретесь?
Я не придираюсь к наскальным изображениям... :)))
0
Сообщить
№362
23.04.2014 23:07
Цитата, q
Добавьте только дальность для начального момента для каждого самолёта первой группы.  (слева направо: 1- ... км, 2- ... км и т.д.)
данные по дальности от ЭМ всех ЛА  высчитайте по вашим ссылкам с ттх ИДЖИС .то есть где и какой самолёт она увидит.исходите из того что первым ИЖИС увидел №5 а через 3-5 сек все остальные и они судя по ттх ИДЖИС будут ближе!



мадмат-какая нафик разница?ну взял я то что под рукой было-вообразите Кука если вам так удобнее)
нет-вот вам персонально Кук собственной персоной))))
+2
Сообщить
№363
23.04.2014 23:39
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №361
Временное расстояние между самолётами первой и второй десятки 20 секунд?

Пусть будет 20 сек.
0
Сообщить
№364
23.04.2014 23:46
0
Сообщить
№365
23.04.2014 23:51
Duncan, вы не правы - опять оставляете Семену Семеновичу место для маневра! Он ещё не достаточно заставил уважать свое мастерство демагога? Вопрос должен быть поставлен четко, желательно, исходя из стандартной тактики групповой атаки авиации. Только цифры, никаких эмоций. Тут ведь главное учесть ВСЕ параметры.
0
Сообщить
№366
23.04.2014 23:59
Цитата, q
Тут ведь главное учесть ВСЕ параметры.
пока он теоретичесски ДОКАЖЕТ(и подтвердит ссылими)что может одновременно нацелить 10 ракет по 10ти шт.СУ24 и сбить их за 20 секунд при атаке с 1 борта. далее будут усложнения ввиде 20 ПКР Уран пущенных с этих сушек-потом вторая волна.вобщем смотрим.....
0
Сообщить
№367
24.04.2014 00:03
Он опять собьет их последовательно, ещё и обнаружит их там, где сам захочет. Какой круг обсуждения пойдет?
+1
Сообщить
№368
24.04.2014 01:27
Цитата, Dunkan сообщ. №362
Цитата, q
Добавьте только дальность для начального момента для каждого самолёта первой группы.  (слева направо: 1- ... км, 2- ... км и т.д.) данные по дальности от ЭМ всех ЛА  высчитайте по вашим ссылкам с ттх . ИДЖИС .то есть где и какой самолёт она увидит.  исходите из того что первым ИЖИС увидел №5 а через 3-5 сек все остальные и они судя по ттх   ИДЖИС будут ближе!
Мне нужно решение Андрея Л.
Цитата, Андрей Л. сообщ. №363
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №361Временное расстояние между самолётами первой и второй десятки 20 секунд? Пусть будет 20 сек.
Так расстояния-то дайте до каждого самолёта на момент времени "ноль"??  Без этого начинать невозможно...

Цитата, почти русский сообщ. №365
Duncan, вы не правы - опять оставляете Семену Семеновичу место для маневра! Он ещё не достаточно заставил уважать свое мастерство демагога? Вопрос должен быть поставлен четко, желательно, исходя из стандартной тактики групповой атаки авиации. Только цифры, никаких эмоций. Тут ведь главное учесть ВСЕ параметры.
Нет, вы посмотрите на него, леди и джентльмены! Я вторые сутки бьюсь, не могу добиться,  чтобы "вопрос был поставлен, чётко, - только цифры и никаких эмоций"!  И он же меня  "демагогом" обозвал?!
0
Сообщить
№369
24.04.2014 01:44
на какой дальности ИДЖИС увидит ЛА 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10 по тем высотам что Я вам указал на рисунке?
Цитата, q
Мне нужно решение Андрея Л.
не нужно-оно приблизительно таким и будет=ВСЕ 10шт СУ 24 РЛС ИДЖИС увидил в теч.3-5 секунд-они подлетели к ЭМ на указанных мной высотах но на разном удалении от ЭМ что бы зайти в зону видимости РЛС ЭМ почти одновременно.
Цитата, q
только цифры и никаких эмоций"!
вот именно.начнём с расстояния ........вы же за Бёрк-так напишите нам
Цитата, q
на какой дальности ИДЖИС увидит ЛА 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10 по тем высотам что Я вам указал на рисунке?  
вот это и будет расстоянием от сушек до ЭМ. Всё просто
0
Сообщить
№370
24.04.2014 02:11
хи хи-уже не мы одни тренеруемся топить Бёрки))))))

http://lenta.ru/news/2014/04/22/fleet/
Цитата, q
По его словам, расчеты зенитных ракетных и артиллерийских комплексов осуществляли сопровождение и учебные атаки скоростных целей, имитировавших противокорабельные крылатые ракеты. Тренировка проходила во взаимодействии с бомбардировщиками Су-24 ВВС Западного военного округа, которые отрабатывали, в свою очередь, атаки на корабли с разных высот и дистанций.

«Летчики авиационного соединения имитировали боевые заходы для нанесения ракетно-бомбовых ударов по надводным целям», — пояснил Кириллов.
0
Сообщить
№371
24.04.2014 06:56
Цитата, q
Нет, вы посмотрите на него, леди и джентльмены! Я вторые сутки бьюсь, не могу добиться,  чтобы "вопрос был поставлен, чётко, - только цифры и никаких эмоций"!  И он же меня  "демагогом" обозвал?!
Кстати, хороший пример - слова, обращенные к другому человеку связать со своими многомесячными заслугами по увиливанию от неприятных ответов.
Зачёт!
А бьётесь вы, я так понимаю, над одним - чтобы оппоненты, расписали ситуацию поподробнее, и, не являясь специалистами, сделали побольше ляпов. У вас ведь два основных приёма: копирование одной и той же ссылки, в которой ответы на поставленный вопрос далеко не всегда присутствуют, и увод разговора в сторону, зацепившись за какую-либо ошибку(допущенную чаще всего по невнимательности).
При вашей несомненной осведомленности во многих вопросах не хватает конкретики, а технические вопросы - вещь точная, считается практически всё, именно к этому я и призываю.
+2
Сообщить
№372
24.04.2014 08:49
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №368
Мне нужно решение Андрея Л.

Я дам Вам ещё одно преимущество относительно первых условий.
Первая десятка самолетов выйдет на точку 200 км. от Берка одновременно.
Даже два преимущества получилось - дальность и одновременность.

Ну пусть будет так.
Вторая волна из 10 Су-24 идет на расстоянии от первой 20 секунд.
Сама модель ещё упростилась за счет понижения скорости всех самолетов до 1200 км/ч следовательно вторая волна отстает от первой примерно в 6,5 км
0
Сообщить
№373
24.04.2014 09:33
Цитата, q
Я дам Вам ещё одно преимущество относительно первых условий.
Первая десятка самолетов выйдет на точку 200 км. от Берка одновременно.
ввиду разных высот он начнёт их сбивать по очереди Андрей.увидел-сбил.вот увидите-именно эту тактику он изберёт-он не станет ждать когда ВСЕ 10 сушек на радаре появятся......
0
Сообщить
№374
24.04.2014 09:39
Цитата, Андрей Л. сообщ. №372
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №368
Мне нужно решение Андрея Л.

Я дам Вам ещё одно преимущество относительно первых условий.Первая десятка самолетов выйдет на точку 200 км. от Берка одновременно. Даже два преимущества получилось - дальность и одновременность.Ну пусть будет так.
Честно говоря, "гуманизм" Вашего решения мне непонятен, условия Dunkan'a намного жёстче, но - хорошо:  первым я делаю Ваш вариант.  
А потом - жёсткий вариант Dunkan'a.
Цитата, q
Вторая волна из 10 Су-24 идет на расстоянии от первой 20 секунд.   Сама модель ещё упростилась за счет понижения скорости всех самолетов до 1200 км/ч следовательно вторая волна отстает от первой примерно в 6,5 км
Ладно, "поехали!"  Это потребует некоторого времени, разумеется.

Для Ильи (в основном):

По поводу SPS-67:
http://ru.wikipedia.org/wiki/AN/SPS-67
С некоторым опозданием до меня дошло, что 104 км здесь это не ошибка, а просто инструментальная дальность.  За счет того, что антенна РЛС вращается весьма быстро, пакеты импульсов не успевают пробежать большее расстояние "туда - и обратно", вот поэтому - 104 км максимальная дальность, а не больше, и к радиогоризонту это не имеет никакого отношения, он остаётся на своём месте... :))
0
Сообщить
№375
24.04.2014 09:41
Цитата, Dunkan сообщ. №373
ввиду разных высот он начнёт их сбивать по очереди Андрей.

1. Не начнет, потому что из-за разницы высот и высоты размещения радара он не сможет их все увидеть одновременно.
2. Вероятность поражения не единица, навстречу не мишени беспомощные летят.
3. Времени у него только до момента, когда Су сможет пустить ракеты.
4. Приоритет в целях будет постоянно меняться именно из разности во времени обнаружения объектов радарами - мне очень интересно, как СС сможет это отразить (а это время) и как на самом деле поведет себя Иджис в этих условиях и ограниченном числе сопровождаемых и подготавливаемых к атаке ЗУР.

Запас во времени я умышленно дал, чтобы бой был честным - в конце концов радар Берка самые высокие самолеты на этом расстоянии должен обнаружить и первая моя точка в 120 км. давала явное и неоспоримое, но не объективное, преимущество для Су.
0
Сообщить
№376
24.04.2014 09:47
Цитата, Андрей Л. сообщ. №375
3. Времени у него только до момента, когда Су сможет пустить ракеты.

Стоп-стоп!  Мы оговаривали, что никаких ракет пока нет!  Прут на эсминец только самолёты.
20 целей, а не 60, не 80 одновременно и т.д.
0
Сообщить
№377
24.04.2014 09:49
Цитата, q
Стоп-стоп!  Мы оговаривали, что никаких ракет по нет!  Прут на эсминец только самолёты.

Ничего себе заявление!)) А как Вы себе представляете атаку су-24 без ракет?))) Надеюсь это шутка с Вашей стороны.
-1
Сообщить
№378
24.04.2014 09:51
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №376
Стоп-стоп!  Мы оговаривали, что никаких ракет пока нет!  Прут на эсминец только самолёты.

Ключевая фраза как раз так и звучит "пока нет".
Я что - Вас где-то обманул?
Или Вы действительно думали, что Су просто полетать над Берком летят и вы их в упор безоружных расстреляете и ЗУР не понадобятся?
+3
Сообщить
№379
24.04.2014 09:54
Цитата, Андрей Л. сообщ. №378
Ключевая фраза как раз так и звучит "пока нет".Я что - Вас где-то обманул?
Ещё раз: никаких ракет в первом варианте нет и никакое время у меня в этом плане не лимитируется.  Никаких "ты обязан сбить самолёты до пуска ракет!"  20 целей, цель - самолёт Су-24.
Цитата, q
Или Вы действительно думали, что Су просто полетать над Берком летят и вы их в упор безоружных расстреляете и ЗУР не понадобятся?
В это раз прилетел один безоружный, в следующий раз прилетят 20 безоружных - так же, "для понту".
-1
Сообщить
№380
24.04.2014 09:54
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №376
20 целей

Семён Семёныч... когда (во времени от нулевой отметки) на радаре Иджиса будут видны уже все 20 целей одновременно - Берк уже ничто не спасет, я бы хотел, чтобы Вы это очень хорошо понимали...
+1
Сообщить
№381
24.04.2014 09:55
Цитата, q
и как на самом деле поведет себя Иджис в этих условиях и ограниченном числе сопровождаемых
ему по бую-он исходит из того:что может запустить и сопровождать до 22 ЗУР-то есть по 2шт на цель а это под ГРОМАДНЫМ вопросом.пусть покажет где об этом написано:дословно при атаке с 1 борта  ЭМ Бёрк способен одновременно запустить-сопровождать до 22шт ЗУР SM-6 по 10ти целям.
он говорил " предположил "что все 60 можно запустить-это же полный бред=пулемёт из ЗУРок))))))
0
Сообщить
№382
24.04.2014 09:55
Цитата, q
Или Вы действительно думали, что Су просто полетать над Берком летят и вы их в упор безоружных расстреляете и ЗУР не понадобятся?

Семен Семеныч просто не предполагал, что в авиации отсталой раши у древних сушек на вооружении могут быть ракеты) Очевидно он считал, что су-24 будут пытаться уничтожить эсминец посредством тарана)
0
Сообщить
№383
24.04.2014 09:58
Цитата, Андрей Л. сообщ. №380
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №37620 целейСемён Семёныч... когда (во времени от нулевой отметки) на радаре Иджиса будут видны уже все 20 целей одновременно - Берк уже ничто не спасет, я бы хотел, чтобы Вы это очень хорошо понимали...
Ещё раз: был первоначальный уговор о 20-ти Су-24, причём разделённых на 2 группы по 10,  с условием, что Вы их расставляете по высотам и дальностям как Вам заблагорассудится.
0
Сообщить
№384
24.04.2014 09:59
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №379
Ещё раз: никаких ракет в первом варианте нет и никакое время у меня в этом плане не лимитируется.  Никаких "ты обязан сбить самолёты до пуска ракет!"  20 целей, цель - самолёт Су-24.

Да - цель самолет Су-24 - всё верно.
Вы же не желаете, чтобы он успел оружием воспользоваться?
Любое моделирование предусматривает использование всего арсенала оружия, имеющегося у обеих сторон - иначе это круглая лошадь в вакууме.

Я ещё даже не знаю, как Илья отреагирует на Ваше объяснение про 104 км - я например не понял, а где использовать эту цифру, если радиогоризонт никуда не делся?
0
Сообщить
№385
24.04.2014 10:01
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №383
Ещё раз: был первоначальный уговор о 20-ти Су-24, причём разделённых на 2 группы по 10,  с условием, что Вы их расставляете по высотам и дальностям как Вам заблагорассудится.

Я так и сделал.
Но не было же нигде разговора о том, что Берк справится с безоружными 20 Су-24?
0
Сообщить
№386
24.04.2014 10:02
Семён Семёныч - не разочаровывайте меня пожалуйста.... Это даже не смешно!!!!!
0
Сообщить
№387
24.04.2014 10:02
Андрей Л, это Ваш пост №188:

Цитата, Андрей Л. сообщ. №188
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №1753.
Многие ПКР имеют ограничения по скорости при пуске с самолёта.

Да мы не добрались ещё до ПКР - чего формулировать то...Вы сейчас покажете как 20 штук Су уничтожите - в чем я не просто сомневаюсь, а уверен, что это невыполнимо, в тех условиях, что заданы по судну - или судно нужно другое или их нужно несколько или ... да я даже не знаю, что там ещё или.А к ПКР мы приступим, когда Вы сами назовете число Су-24, которое способны отразить.Вот с этого момента мы начнем играться с ПКР, сохранив полетные данные, диапазон высот, угол налета, налет на один борт (с одной стороны судна) и скорости.

Хорошо, когда "все ходы записаны"... :)))

У Вас склероз??
Цитата, Андрей Л. сообщ. №385
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №383
Ещё раз: был первоначальный уговор о 20-ти Су-24, причём разделённых на 2 группы по 10,  с условием, что Вы их расставляете по высотам и дальностям как Вам заблагорассудится.

Я так и сделал.Но не было же нигде разговора о том, что Берк справится с безоружными 20 Су-24?

Цитата, Андрей Л. сообщ. №386
24.04.2014 10:02
Семён Семёныч - не разочаровывайте меня пожалуйста.... Это даже не смешно!!!!!
Это даже не смешно и Вам должно быть стыдно  - люди же смотрят...
-1
Сообщить
№388
24.04.2014 10:12
пошли отмазки-я вам сразу говорю: МОИ 10шт летят с 20тью ПКР. за ними столько же  и хотят потопить Кука а не напугать чтоб доблестные моряки Бёрка всю палубу изгадили.

Я специально взял по 2шт ПКР на борт СУ24 что бы в сумме был паритет по боезапасу Бёрка~60 ракет SM-6.
+1
Сообщить
№389
24.04.2014 10:12
Кстати, в состав вооружения су-24 входят такие пкр как х-35 (у последних модификаций дальность пуска до 260 км), высота полета на маршевом участке 10-15 м, на конечном - 4 м. По 3-4 таких ракеты на каждый су-24, имеем 60-80 таких птичек в одном налете, ну пусть даже 60. Есть кстати еще антирадарные ракеты типа Х-31. Вообщем Арли Берку остается пожелать только удачи в отражении этого налета)))
0
Сообщить
№390
24.04.2014 10:17
Цитата, Dunkan сообщ. №388
пошли отмазки-я вам сразу говорю: МОИ 10шт летят с 20тью ПКР. за ними столько же  и хотят потопить Кука а не напугать чтоб доблестные моряки Бёрка всю палубу изгадили.
Меня абсолютно не волнует (мягко говоря) то, что Вы говорите.  Я готов был отвечать на №188 Андрея Л., - у меня и мысли не было, что он "вдруг забудет"  первоначальные условия, на которых ОН же и настаивал!
0
Сообщить
№391
24.04.2014 10:23
Цитата, q
Меня абсолютно не волнует (мягко говоря) то, что Вы говорите.  Я готов был отвечать на №188 Андрея Л., - у меня и мысли не было, что он "вдруг забудет"  первоначальные условия, на которых ОН же и настаивал!

Семен Семеныч, вот ответьте мне, только честно (я больше никому не скажу)): Вы всерьез верите в эту туфту? В то что моделирование атаки авиации на эсминец не включает использование авиацией пкр?)) Этого же подразумевалось само собой. Вы так поди договоритесь до того, что 20 сушек летели валить эсминец без вооружения на борту?))
-1
Сообщить
№392
24.04.2014 10:24
Цитата, q
первоначальные условия, на которых ОН же и настаивал!
он сказал о том что будет стрелять-у вас есть время до пуска что бы сбить носители-ведь именно этого мы все тут хотим-что бы Бёрк сбил сушки не то они утопят его.вы что,решили что сушки из пушки (рифма ыыы)по Бёрку стрелять летят?
0
Сообщить
№393
24.04.2014 10:24
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №387
Хорошо, когда "все ходы записаны"... :)))

У Вас склероз??

Так где я в ходах от ракет то отказывался - я просто призывал всех к тому, что не надо приступать к ракетам, пока Вы не покажите как собираетесь носители уничтожать.
Или вы что, зная что будут ракеты носители бы в покое чтоли оставили имея преимущество в дальности?
Бред вообще какой-то :)))))))))))))))))))

Цитата, Семён Семёныч сообщ. №387
Это даже не смешно и Вам должно быть стыдно  - люди же смотрят...

Да это Вам должно быть стыдно уважаемый. Я нигде и ни разу не сказал, что вооружение Су применяться не будет и что они будут лететь как тупые мишени.
Я говорил о том, что есть 20 Су-24 которые Вы должны уничтожить. Расстояния, которые задаются не позволяют ни одной из них пока пустить п\ракеты с высокой вероятностью поражения цели.

А Вы, позвольте узнать вообще когда-нибудь, что нибудь моделировали или всё время вот так просто демагогией и перепостом и занимались?
+1
Сообщить
№394
24.04.2014 10:26
А давайте тогда предположим, чтобы было совсем честно, что у эсминца отсутствуют противоракеты)) То есть обнаружит, наведет на цель оружие, а оружия-то и нет! Стрелять нечем)) По нелепости это равно тому что су-24 не будет использовать пкр.
-1
Сообщить
№395
24.04.2014 10:29
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №390
Я готов был отвечать на №188 Андрея Л., - у меня и мысли не было, что он "вдруг забудет"  первоначальные условия, на которых ОН же и настаивал!

В первочанальный условиях написано, что Су-24
1 не будут вооружены?
2. не будут вести атаку на объект?
3. указаны ограничения по применяемому вооружению с обеих сторон?

От чего же я отказался? По моему я дважды смягчил условия налета и Вы сами это, кстати, признали.

Я что-то не понимаю...
То вы три страницы не беретесь считать - уточняете высоту, а то вдруг бац и оружие вычеркнули с СУ совсем, а на Берк SM-6 добровольно и без подтверждения поставили...

Но я даже и не против SM-6 но уж Су разоружать - это кому такая модель нужна то?
+3
Сообщить
№396
24.04.2014 10:36
Семён Семёныч, Вы, пожалуйста, предоставьте расчёт на какой дистанции, какие конкретно СУ-24 ПВО эсминца остановит (собьёт). Если ещё и по времени разобьёте, то ещё лучше будет для дальнейшего моделирования. Сейчас данных для Вас достаточно?
А про ракеты мы позже поговорим.
+2
Сообщить
№397
24.04.2014 10:39
Цитата, Андрей Л. сообщ. №393
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №387Это даже не смешно и Вам должно быть стыдно  - люди же смотрят...

Да это Вам должно быть стыдно уважаемый. Я нигде и ни разу не сказал, что вооружение Су применяться не будет и что они будут лететь как тупые мишени.
Цитата, q
Вы свой пост №188 внимательно прочтите ещё раз??
  В первоначальном варианте они летят именно как тупые мишени и ИМЕННО ВЫ НА ЭТОМ НАСТАИВАЕТЕ В №188.  
Цитата, q
Я говорил о том, что есть 20 Су-24 которые Вы должны уничтожить.
Совершенно верно.  БЕЗ НИКАКИХ ПКР В ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ.
Цитата, q
Расстояния, которые задаются не позволяют ни одной из них пока пустить п\ракеты с высокой вероятностью поражения цели.
Расстояния и высоты полёта задаёте ВЫ, - на полное Ваше усмотрение.
Цитата, q
А Вы, позвольте узнать вообще когда-нибудь, что нибудь моделировали  
Я в течение семи лет с курсантами выпускного курса Челябинского ВВАУШ  моделировал атаки самолётов Ту-22М3 для уничтожения американской АУГ, - это была бессменная тема курсовой работы у штурманов морской авиации, с которыми я работал.
А Вы?
Цитата, q
или всё время вот так просто демагогией и перепостом и занимались?
И прекращайте Ваши оскорбления, используя "служебное положение".  Мне вообще непонятно, чего Вы вдруг так "испугались", что начали внезапно отказываться от собственных слов??
Первый вариант нужно сделать так, как Вы сказали в №188.  Разумеется, Вы можете изменить высоты и дальности на момент времени "ноль".
0
Сообщить
№398
24.04.2014 10:39
Цитата, ash сообщ. №396
Если ещё и по времени разобьёте, то ещё лучше будет для дальнейшего моделирования.

Без времени - результат не нужен. Иначе чтобы проверить достоверность расстояний придется всё пересчитывать, и начнутся разницы в секундах, которые он не учел, а мы учтем и т.д.
0
Сообщить
№399
24.04.2014 10:45
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №397
В первоначальном варианте они летят именно как тупые мишени и ИМЕННО ВЫ НА ЭТОМ НАСТАИВАЕТЕ В №188.  

Где это? Уж не этой ли фразой

Цитата, Андрей Л. сообщ. №188
Да мы не добрались ещё до ПКР - чего формулировать то...

:)))))))))))))

Цитата, Семён Семёныч сообщ. №397
Совершенно верно.  БЕЗ НИКАКИХ ПКР В ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ.

Покажите где я написал такое условие?

Цитата, Семён Семёныч сообщ. №397
А Вы?

А я 13 лет работаю с такими как Вы и поэтому знаю, что и как спрашивать!

Цитата, Семён Семёныч сообщ. №397
Мне вообще непонятно, чего Вы вдруг так "испугались", что начали внезапно отказываться от собственных слов??

Да я то как раз спокоен. А отказываетесь, точнее тянете кота за хвост - Вы. И уже несколько страниц.
0
Сообщить
№400
24.04.2014 10:48
Цитата, Андрей Л. сообщ. №395
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №390
Я готов был отвечать на №188 Андрея Л., - у меня и мысли не было, что он "вдруг забудет"  первоначальные условия, на которых ОН же и настаивал!

В первочанальный условиях написано, что Су-24 1 не будут вооружены?
ДА, НАПИСАНО!
Цитата, Андрей Л. сообщ. №188

Цитата, Семён Семёныч сообщ. №1753.
Многие ПКР имеют ограничения по скорости при пуске с самолёта.

Да мы не добрались ещё до ПКР - чего формулировать то...  Вы сейчас покажете как 20 штук Су уничтожите - в чем я не просто сомневаюсь, а уверен, что это невыполнимо, в тех условиях, что заданы по судну - или судно нужно другое или их нужно несколько или ... да я даже не знаю, что там ещё или.  А к ПКР мы приступим, когда Вы сами назовете число Су-24, которое способны отразить.    Вот с этого момента мы начнем играться с ПКР , сохранив полетные данные, диапазон высот, угол налета, налет на один борт (с одной стороны судна) и скорости.
Цитата, q
2. не будут вести атаку на объект?3. указаны ограничения по применяемому вооружению с обеих сторон?От чего же я отказался? По моему я дважды смягчил условия налета и Вы сами это, кстати, признали.Я что-то не понимаю...То вы три страницы не беретесь считать - уточняете высоту, а то вдруг бац и оружие вычеркнули с СУ совсем
Это ВЫ его "вычеркнули" в №188.
Цитата, q
, а на Берк SM-6 добровольно и без подтверждения поставили... Но я даже и не против SM-6 но уж Су разоружать - это кому такая модель нужна то?
В №188 она была нужна Вам.  Именно это и было в ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ условиях.
Предлагаю в первом варианте их сохранить, - вариант вполне жизнеспособный, - вместо одного безоружного Су-24, отправленного для провокационного облёта американского эсминца, направляются 20 безоружных Су-24 - для следующей провокации, - сдадут нервы у командования эсминца, или не сдадут?
Ещё раз: поставьте самолёты так, как считаете нужным?
0
Сообщить