Войти
14.02.2014
mixednews.ru

Как утверждает командование ВВС США, истребитель F-35 без F-22 бесполезен

Как утверждает командование ВВС США, истребитель F-35 без F-22 бесполезен

В интересном, честном, можно сказать, поразительном интервью командующий ВВС США генерал Майкл Хостидж рассказал «Air Force Times» о сложных решениях, принимаемых ВВС вследствие урезания бюджетных расходов, и озвучил мнение по поводу истребителя F-35.

10275
106
+11
106 комментариев, отображено с 81 по 106
№81
Удалено
№82
Удалено
№83
Удалено
№84
Удалено
№85
Удалено
№86
Удалено
№87
17.02.2014 15:45
Семён Семёныч
Цитата, q
А можно в этом месте подробнее, "разбирающийся в авиации человек"?

Можно. Только не вижу в этом никакого смысла. Ваши комментарии ведь рассчитаны исключительно на то, что бы их принимали на веру, никаких вменяемых доказательств, подтверждающих Ваши доводы все равно нет.
Вот написали Вы, что рафаль и ф-18 - это круто, а су-35с и МиГ-29 это не очень круто. В качестве подтверждения приводите в пример то, что индия заказала рафали.
А вот то что раньше индия заказала су-30мки, и отнюдь не у франции или сша, для Вас это не аргумент. Или что индонезия заказала су-30 вместо ф-18. Или что перспективный самолет для ввс индии -  это русско-индийский пак фа, а вовсе не ф-35.
И почти все ваши доводы такого же калибра, все эти ссылки на источники стран, участвовавших в том или ином конфликте, информацию которых вы выдаете за святую правду и так далее.
В начале это было забавно, сейчас уже скучно и неинтересно. Вы невероятно предсказуемы, дорогой наш командир самолета ту-134))
+6
Сообщить
№88
Удалено
№89
Удалено
№90
Удалено
№91
Удалено
№92
Удалено
№93
Удалено
№94
17.02.2014 16:41
Семён Семёныч - видите сколько флуда пришлось удалить, спровоцированного Вами. Умышленно спровоцированного. Получили ограничение в 15 постов в день - полагаю, для адекватной беседы с аргументами этого достаточно. Цените свои слова и посты!!!!

Вам Семён Семёныч - перечитайте выделенный цитатой в п. 72 TAMERLAN'а текст перед зеркалом. Для Вас это крайне актуально!!!

Остальным - читайте пост 75 TAMERLAN'а и помните, что разговаривая с дилетантами их языком, Вы сами превращаетесь в дилетантов. Самый быстрый способ показать уровень оппонента - технический язык: термины, цифры, фото..
0
Сообщить
№95
17.02.2014 16:55
Цитата, Андрей Л. сообщ. №94
Семён Семёныч - видите сколько флуда пришлось удалить, спровоцированного Вами. Умышленно спровоцированного. Получили ограничение в 15 постов в день - полагаю, для адекватной беседы с аргументами этого достаточно. Цените свои слова и посты!!!!
Вам, разумеется, виднее, что считать флудом на Вашем сайте и форуме.
Цитата, q
Вам Семён Семёныч - перечитайте выделенный цитатой в п. 72 TAMERLAN'а текст перед зеркалом. Для Вас это крайне актуально!!!
Обязательно!
-1
Сообщить
№96
Удалено
№97
17.02.2014 19:30
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №63
А это как бы не впечатляет?!
Торгуют F-16, которые был создан "Дженерал Дайнемикс". Вот и весь их успех.
+1
Сообщить
№98
17.02.2014 21:56
Цитата, Имран сообщ. №97
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №63
А это как бы не впечатляет?!
Торгуют F-16, которые был создан "Дженерал Дайнемикс". Вот и весь их успех.
Больше ничем не торгуют?? И в будущие 4 года на 84.7 миллиардов долларов - продажи F-16?
-2
Сообщить
№99
17.02.2014 22:16
Цитата
Больше ничем не торгуют??
Мы же говорили о сеrменте истребителей, забыли? Какими ещё другими истребителями торгует этот "мировой лидер по продажам истребителей"?

Цитата
И в будущие 4 года на 84.7 миллиардов долларов - продажи F-16?
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. (c)
0
Сообщить
№100
17.02.2014 22:21
Цитата, Имран сообщ. №99
Мы же говорили о сеrменте истребителей, забыли? Какими ещё другими истребителями торгует этот "мировой лидер по продажам истребителей"?
F-35.
-3
Сообщить
№101
17.02.2014 23:05
Цитата
F-35.
И много поставили?
0
Сообщить
№102
17.02.2014 23:13
Цитата, Имран сообщ. №101
Цитата
F-35.

И много поставили?
Уже более сотни.
Осталось всего тыщи две с половиной.

Это много, или мало?
-3
Сообщить
№103
18.02.2014 00:49
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №102
Уже более сотни.
Кому?
0
Сообщить
№104
18.02.2014 01:15
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №102
Осталось всего тыщи две с половиной.
Это много, или мало?
Несопоставимо мало с уже состоявшимися поставками F-16.
0
Сообщить
№105
18.02.2014 01:22
Цитата, Имран сообщ. №104
Цитата, Семён Семёныч сообщ. №102
Осталось всего тыщи две с половиной.
Это много, или мало?
Несопоставимо мало с уже состоявшимися поставками F-16.
Так это за 4 года - или за 40 лет?!
0
Сообщить
№106
18.02.2014 01:50
Цитата, q
Так это за 4 года - или за 40 лет?!
По, крайней мере, не в будущем времени. А то, знаете ли, иногда о том, о чём говорят в будущем времени, потом говорят в сослагательном наклонении.
0
Сообщить