Войти

Бурятское танковое соединение до конца недели получит 15 танков Т-72Б3

3769
19
+9
Танк Т-72Б3
Танк Т-72Б3.
Источник изображения: Army Recognition

МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Пятнадцать модернизированных танков Т-72Б3 до конца недели получит танковое соединение в Бурятии, сообщил начальник пресс-службы Восточного военного округа полковник Александр Гордеев.

"Танковое соединение Восточного военного округа, дислоцированное в Бурятии, получает на вооружение модернизированные танки Т-72Б3. Первые 15 боевых машин танкисты получат уже до конца текущей недели", — сказал Гордеев.

На Т-72Б3 установлены современные средства связи, новейшая система управления огнем, позволяющая вести прицельную стрельбу в любых погодных условиях вне зависимости от времени суток, цифровой баллистический вычислитель, дающий возможность в несколько раз сократить время расчетов параметров стрельбы и повысить эффективность поражения целей

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
Продукция
Компании

Т-72

ОБТ Т-72 "Урал"

просмотров: 154633   комментариев: 0   изображения
Похожие новости
02.07.2009
Количество танков в российской армии сократится в десять раз
18.02.2009
Основные направления ВТС России и Ирана
01.09.2008
Уроки пятидневной войны в Закавказье
16.07.2008
Полет танков
29.12.2007
Россия удивит мир боевыми машинами поддержки танков
27.11.2006
ОТСТАВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
19.04.2007
Т-90 "Владимир"
19 комментариев
№1
Скрыто, низкий рейтинг.
№2
05.07.2015 17:39
Синоби, ты что делаешь на Российском сайте? Тебе нравится троллить? Нравится здесь общаться, пожалуйста. Но только без провокаций, хорошо? Я думаю что война на Украине не нужна никому, кроме Порошенко. Кто проводит АТО используя тяж.вооружение? Вот вот, завязал гражданскую войну сразу как получил полномочия, теперь народ страдает.  Что думал, что русские своих в беде бросят? И не надейтесь!
+6
Сообщить
№3
05.07.2015 18:15
Цитата, q
Будет Доржи Батомункуеву новый танк, вместо сгоревшего под Дебальцево.

Да не вопрос, конечно будет. Вопрос в другом: а будет ли новый танк тому украинскому экипажу чей танк храбрый бурят успел в том бою подбить?)) или там уже некому новый танк давать?
Вот о чем должна болеть голова у патриотов украины.
+7
Сообщить
№4
05.07.2015 22:31
Цитата, sinoby сообщ. №1
вместо сгоревшего под Дебальцево
так Укро сми давно утверждают что против них т-72б3 воюют.... а тут несостыковочка получается. в бурятию их только только завезли....
0
Сообщить
№5
05.07.2015 22:39
Цитата, q
так Укро сми давно утверждают что против них т-72б3 воюют.
как вы так можете, 200 тыс. солдат применили ядерное оружие, а Великий народ , раскопавший яму в месте Черного моря держится и даже подбил Армату- танк, который постоянно глохнет, москали уже даже Порошенок назначили с Яценюками. укравинцвы самые опасные юмористы в мире, при чем, для себя опасные, и юмор как английский, понятен только им,
+3
Сообщить
№6
05.07.2015 23:32
Интересно Б3 или б3м? И заткнули наконец то дырку возле пушки?
+2
Сообщить
№7
05.07.2015 23:37
Цитата, q
то дырку возле пушки?
а там маска орудия , не?
+1
Сообщить
№8
Скрыто, низкий рейтинг.
№9
06.07.2015 00:46
Цитата, q
буряты русских
Не буряты русских, у нас одна страна, и русские бьются за бурят и буряты за русских- это нормально, просто не верю я в случай ваш.
+6
Сообщить
№10
Скрыто, низкий рейтинг.
№11
08.07.2015 13:21
Цитата, q
так Укро сми давно утверждают что против них т-72б3 воюют.... а тут несостыковочка получается. в бурятию их только только завезли....
Видать надо восполнить понесенные потери танков, ну и бурятами тож.
-3
Сообщить
№12
08.07.2015 17:02
sinoby а покажи фото арматы которую каклы "расхерачили из РПГ"  что ваших она не впечатлила ? или у тебя тоже телефон на зарядке был ?
+2
Сообщить
№13
Скрыто, низкий рейтинг.
№14
08.07.2015 17:48
Цитата, sinoby сообщ. №13
193 №13
08.07.2015 17:28
2 просто экспл
Не надо так злиться. Фото нет, есть видео.

А почему на твоей нарезке нет фрагмента, где та самая Армата своим ходом уезжает? Укро-полит-корректность не позволяет такие вещи?
И мне интересно, сидит за штурвалом молодчик, ни в жигуленке, а  В АРМАТЕ, и бл*** не на проселочной дороге, а НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!!!!!!!!! В чем тут проблема?Нет проблемы. Успокоились, завели, поехали. Как будто за рулем никто не разу до него не глох.
+3
Сообщить
№15
08.07.2015 17:54
Админ спит - укроп стучит
+3
Сообщить
№16
08.07.2015 18:45
Цитата, zimmer сообщ. №14
А почему на твоей нарезке нет фрагмента, где та самая Армата своим ходом уезжает? Укро-полит-корректность не позволяет такие вещи?

Это же фирменный стиль, надергать нарезать подать и скакать от радости всей нэнькой :))))
Одна радость в жизни осталась

Вообще не понимаю их. Средняя з/п в стране на уровне Габона (42$), по пендоской указке идет открытый геноцид мужиков одних загнать на могилизацию что бы они побольше уничтожили населения на востоке, а их все еще Армата и прочее волнует. Сюр просто......
Протрезвление наступит что ли только когда на подножный корм перейдут при грядущем неминуемом крахе остатков экономики, и закрытии всех говно-сми за ненадобностью т.к. электричества банально не будет ???
Или вообще уже никогда не наступит, даже если на менее 1$ в день будут жить как в самых отсталых странах Африки (((
+5
Сообщить
№17
08.07.2015 20:20
X-102 Вы недооценивате способностей американской пропаганды .
если им скажут что питаться соломой это стильно и евроатлантично , и покажут пару фоток со стогами в ЕС , они будут есть солому и гордиться этим . у них только одна настоящая проблема которая пропагандой не решается , это отопление . Остальное все решимо в плане объясняемости массам что это так и надо и так  и задумано . Сейчас кролег объясняет всем что без приватизации энергосектора , портов и прочего не будет пенсий и пособий , и что так живет весь мир , и все ведутся . Мысль о том что при Яныке как то справлялись и без этого им в голову не приходит .
+3
Сообщить
№18
08.07.2015 21:00
Цитата, просто экспл сообщ. №17
X-102 Вы недооценивате способностей американской пропаганды .
если им скажут что питаться соломой это стильно и евроатлантично , и покажут пару фоток со стогами в ЕС , они будут есть солому и гордиться этим . у них только одна настоящая проблема которая пропагандой не решается , это отопление . Остальное все решимо в плане объясняемости массам что это так и надо и так  и задумано . Сейчас кролег объясняет всем что без приватизации энергосектора , портов и прочего не будет пенсий и пособий , и что так живет весь мир , и все ведутся . Мысль о том что при Яныке как то справлялись и без этого им в голову не приходит .

Да я все понимаю пендоская пропаганда сильна. Очень сильна.
Но эти же люди это и Южмаш, Хартрон, Мотор сич, Антоново, Зоря-Машпроект и много многое другое. Ракеты, движки, оптика .... сложнейшая техника мирового уровня. Тем кто сидит на этом сайте не нужно объяснять, что ну не могут это все делать люди с мышлением дикарей. Еще год назад это не вызывало сомнений. А сегодня что происходит ???
Откуда вылезло это дикое стадо которое скачет и мычит на тему москалей на ножи и бандера наш герой ???

Ладно нет вопросов к кучке пролезшей к власти. Беспринципные беспозвоночные пендоские куклы Но население то ??? Ладно в любом обществе есть прослойка быдла типа западенских рогуль. Но остальные то что ??? Массово сошли с ума что ли.
Это что реально сверх секретные технологии массового зомбирования что ли в деле ???

Все это феномен конечно........
И если еще год казалось что завтра вот вот будет неизбежная стихийная антимайданая революция, то теперь начинает казаться что им это все реально массово нравится..........
+1
Сообщить
№19
08.07.2015 22:45
Цитата, q
Да я все понимаю пендоская пропаганда сильна. Очень сильна.

Это не феномен, а массовое явление.. укропия просто явный пример, как легко вырастить быдло массу и направить ее в нужное русло. В России, почему-то присутствует мнение, что это рук дело Америки и их спецслужб - с чем я категорически не согласен! Америка даже стараться особо не надо было на окрайне, все сделали олигархические элиты, по заказу которых, все 23 года и отупляли народ.. Но присутствует еще один фактор - на пост-советском пространстве бытует фантазии, что на западе рай земной, что там деньгами дождь идет и тд. Вот за это многие готовы хоть мать родную продать, так что дружбой народов, братством, общей историй, сейчас не кого не купишь.. Пока Россия не станет сильной и богатой, ждите и дальше предательств. Часто приходиться общаться с белорусами (новое поколение) живут на много лучше прибалтов, но хоть убей, это им не доказать.. "вы ведь Европа!" - главный их аргумент.. И что самое печально, молодое поколение белорусов (не ручаюсь за всех) поддерживает укров в их самоуничтожении..
+3
Сообщить