Войти

Меня на форуме ВПК грозились расстрелять

6 сообщений
№1
10.08.2014 23:31
Уважаемая администрация форума ВПК!
Мне необходимо обратить внимание на недостойное и хамское поведение участника форума ВПК под ником Nikola, который угрожал мне расстрелом.
Так, от 04.11.2013 Nikola пишет; «Обладай бы я полномочиями я бы этого бойца расстрелял как провокатора-лжеученого». http://vpk.name/forum/s113.html.
Это обо мне, лауреате премии Правительства России в области науки и техники, авторе фундаментальной теории Суперобъединения и многих изобретений в области обороны:

1. Leonov V. S. Quantum Energetics. Volume 1. Theory of Superunification. Cambridge International Science Publishing, 2010, 745 pages. (Квантовая энергетика. Том 1. Теория Суперобъединения. – CISP, 2010, 745 стр.) http://www.cisp-publishing.com/acatalog/Physics.html

2. V.S. Leonov. Quantum Energetics: Theory of Superunification. Viva Books, India, 2011, 732 pages. http://www.vivagroupindia.com/frmBookDetail.aspx?BookId=7922

Сегодня форумы приравнены законом к СМИ. Прошу выслать мне все регистрационные данные на пользователя Nikola для передачи заявления в суд на прямые угрозы. В соответствии с «Пользовательское соглашение (ПС)» http://vpk.name/user-agreement.html администрация портала ВПК должна изгнать Nikola с форума ВПК. Я могу простить Nikola как несмышленыша, если он принесет мне публичные извинения.
0
Сообщить
№2
11.08.2014 12:17
Цитата, Владимир Леонов
Сегодня форумы приравнены законом к СМИ. Прошу выслать мне все регистрационные данные на пользователя Nikola для передачи заявления в суд на прямые угрозы.

Вы, как частное лицо, можете затребовать данные пользователя, но сайт не имеет права Вам их предоставить. Однако мы обязаны предоставить данные, если будет предписание или требование от официальных служб. Мы это сделаем по первому же их требованию.
По законодательству - именно эта дорога является корректной без нарушения чьих либо прав.

Безусловно, для сайта это худший вариант развития событий, но Вы действительно вправе так поступить.

Я хотел бы дать Вам совет - фраза пользователя

Цитата, nikola
Обладай бы я полномочиями я бы этого бойца расстрелял как провокатора-лжеученого.

вряд ли будет расценена судом, как прямая угроза жизни и здоровью и возможно будет квалифицирована, как хулиганство, а скорее всего, как оскорбление...

Я веду к тому, что вряд ли по этому поводу откроют дело!!! Но - если для Вас это принципиально, то путь я указал.

Цитата, Владимир Леонов
В соответствии с «Пользовательское соглашение (ПС)» http://vpk.name/user-agreement.html администрация портала ВПК должна изгнать Nikola с форума ВПК


В ПС нет понятия изгнать!!!! Есть самая жесткая мера - БАН, но до него есть ещё меры ограничения. Мы их применяем при неоднократном нарушении ПС. В данном случае нарушение однократное и я бы, если честно, предпочел, чтобы Вы с Nikola решили вопрос мирным путем.

Право - он, вопрос, того не стоит.

Хотя - можно и из мухи сделать слона, но боюсь, что легче ни Вам ни Nikola от этого не станет.
0
Сообщить
№3
14.08.2014 12:37
Из заявления, что Никола, если бы он обладал полномочиями, то он бы расстрелял, нокак не вытекает угроза расстрела. А он мог быть и правым, а мог и не быть. Не надо нагнетать обстановкую Единв\ственно, что я вижу, то что мистер Leonoff, сам себя пиарит.
+1
Сообщить
№4
14.08.2014 14:30
Цитата, leonbor1
Единв\ственно, что я вижу, то что мистер Leonoff, сам себя пиарит.
Да куда сейчас без пиару-то? ))) Там, похоже всё серьёзнее и забавнее.
Мистер Leonoff, похоже, в списке лжеучёных РАН, за что сам обвинил всю РАН в работе на госдеп в виде "иностранного агента" призванного разрушить Российскую науку(видимо ту науку, которая работает в частных квартирах).
Короче говоря опять интересно ))) Давно я ТВ-3 не смотрел )))
+1
Сообщить
№5
15.08.2014 12:13
Андрей Л пишет:
Цитата, q
По законодательству - именно эта дорога является корректной без нарушения чьих либо прав.
Уважаемый администратор форума ВПК Андрей Л.!
Спасибо за обстоятельный ответ. Я приму меры. А пока ознакомьтесь с информацией.

Год назад я обещал вам написать статью с прогнозом перспективных средств вооружений, которые придут на смену уставшими традиционными системами. Но я этого не сделал только по одной причине. Наша государственная машина пока очень неповоротлива и моими разработками скорее воспользуются наши враги, учитывая, что пятая колонна работает против страны и Президент Путин еще не оторвал этой гидре голову. Я также притормозил публикацию в издательстве в Кембридже тома 2 моей монографии «Квантовая энергетика. Теория Суперобъединения», посвященную экспериментальным исследованиям в области создания искусственного тяготения и холодного ядерного синтеза, чтобы притормозить эти исследования в мире.

Но поезд ушел. Джин выпущен, и притормозить уже ничего не удастся.
Вчера журнал Science сообщил о начале финансирования в США новых проектов по холодному ядерному синтезу, альтернативным проекту ИТЭР :
«U.S. energy agency jumps into fusion funding»
http://news.sciencemag.org/funding/2014/08/u-s-energy-agency-jumps-fusion-funding
6 августа 2014 года правительственная Российская газета сообщила о том, что «Новый американский двигатель опроверг законы физики»
http://www.rg.ru/2014/08/06/dvigatel-site.html

О всех зарубежных работах я знаю, учитывая, что я регулярно получаю рассылку NASA, Science, Nature и приглашения на конференции, на которые не езжу. Пока они отставали от нас, но сейчас ситуация меняется. Я уже писал, что «Комиссия по лженауке и холодный синтез похоронят сырьевую экономику России», поскольку наши углеводородные энергоносители никому не будут нужны.
http://leonovpublitzistika.blogspot.ru/2012/02/blog-post.html
На испытаниях этого года мой модернизированный квантовый двигатель при массе в 50 кг показал тягу в 700 кг силы при потребляемой мощности в 1 кВт. Вертикальное ускорение аппарата составило 10…12 g. Это секретные данные, но я их должен обнародовать, чтобы кое-кто у нас не спал и знал, что эра реактивной техники кончилась. Начинается новая гонка вооружений и Звездные войны становятся реальностью.

Да, Леонова можно расстрелять, но завтра будет расстреляна Россия, поскольку мы не готовы к реализации программы «Звездные войны», не в силу отсутствия собственного интеллекта, а силу пресловутой косности и тупости.

Что касается Nikola и ему подобных деятелей, то я их встречал сотнями, и мне не раз грозились расстрелами и тюрьмой. Не дождетесь. Тысячу лет мой род служит России и будет служить, я из древнего рода Трубчевских по матери (Трубчевская Тамара Ивановна). Мои предки основали город Трубчевск на Брянщине. Мне есть чем гордится, в том числе, моей теорией Суперобъединения, которая выводит российскую фундаментальную науку в мировые лидеры.

В теории Суперобъединения открыты квант пространства-времени (квантона) (1996) и сверхсильное электромагнитное взаимодействие (СЭВ) – пятая Суперсила (1996), носителем которой является квантованное пространство-время. Раскрыта структура космического вакуума как упругая квантованная среда (УКС). Раскрыта природы гравитации, формирование массы и природа ядерных сил, раскрыты структуры элементарных частиц, в том числе главных: электрона, позитрона, протона, нейтрона, электронного нейтрино и фотона. Раскрыта природа темной материи и энергии как неоднородное состояние квантованного пространства-времени. Причина ускоренного разбегания галактик из-за неоднородности Вселенной была опубликована мною в 1996 году. Через два года астрономы подтвердили это экспериментально. Проведено объединение квантовой теории и теории относительности. Впервые установлено, что принцип относительности является фундаментальным свойством квантованного пространства-времени из-за действия принципа сферической инвариантности внутри квантованного пространства-времени. Это соответствует результатам экспериментов Майкельсона и Морли. Эйнштейн оказался прав навечно. Установлено единство глобальной энергии СЭВ и механизмов ее извлечения и преобразования, создано новое направление в энергетике – Квантовая энергетика, квантовая термодинамика и много другое. С одной стороны это пропуск в новую Цивилизацию, с другой – Звездные войны. Я пацифист, но когда речь идет о защите Отечества, я воин, как и мои предки. Отец брал Берлин и расписался на Рейхстаге. Поэтому стоит России более тысячи лет и будет стоять вечно. Нас не запугать.
-1
Сообщить
№6
15.08.2014 12:26
Уважаемый Владимир Леонов - повторите пожалуйста Ваш пост в соответствующей ветке, до слов

Цитата, Владимир Леонов
Да, Леонова можно расстрелять, но завтра будет расстреляна Россия

и т.д., потому что никто из заинтересованных лиц не будет искать предоставленной Вами информации в теме "Меня на форуме ВПК грозились расстрелять" - согласитесь!
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 25.04 13:48
  • 3
Инженеры NASA впервые за пять месяцев смогли получить данные о состоянии зонда Voyager-1
  • 25.04 13:42
  • 119
Конкурента российского Су-75 из Южной Кореи впервые представили на выставке
  • 25.04 13:40
  • 463
Международные расчеты, минуя доллар, по странам
  • 25.04 13:10
  • 1034
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 25.04 12:48
  • 0
«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов
  • 25.04 10:13
  • 478
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 25.04 09:44
  • 1
Суд арестовал замминистра обороны РФ, на которого ФСБ пять лет собирало материалы по коррупции
  • 25.04 09:30
  • 2
Разящий луч: как развиваются боевые лазеры
  • 25.04 09:27
  • 9
Российские разведывательно-ударные мультикоптеры предложат на экспорт
  • 25.04 09:12
  • 276
Космонавтика Илона Маска
  • 25.04 09:02
  • 26
Национальная политика и миграция
  • 25.04 08:46
  • 19
Командующий ВВС США в Европе о роли авиации в боевых действиях на Украине
  • 25.04 05:17
  • 3
Ходаковский: важно понять, для чего мы начали СВО и как будем дальше жить с побеждённой Украиной
  • 25.04 04:48
  • 2706
Как насчёт юмористического раздела?
  • 25.04 01:52
  • 1
Минобороны РФ проведет в Парке Победы выставку трофейного оружия из зоны СВО